БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРАДИЦИОННОГО КАРАТЭ-ДО

БОБРУЙСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Центр внешкольной работы "РОСКВIТ"

Детский сад № 67 г. Бобруйска

 

 

ЛУЧШИЕ   СПОРТСМЕНЫ

   

     
  Екатерина Зноик   Зноик Екатерина

Призёр первенства Республики Беларусь 2010 года, победитель и призёр республиканских соревнований 2008-2011

  Анна Лушковская Лушковская Анна

Призёр первенства Республики Беларусь 2010,2011 года, победитель и призёр республиканских соревнований 2008-2011

 
 

    

       
  Алина Недодина   Недодина Алина

Победитель  первенства Республики Беларусь 2010, призёр 2010 года, победитель и призёр республиканских соревнований 2008-2011

 

  Павел Пинчук  Пинчук Павел

Призёр  республиканских соревнований 2008-2011

 
 

    

       
  Анастасия Пешкова   Пешкова Анастасия

Призёр  республиканских соревнований 2008-2011

 

  Алина Ермолёнок Ермолёнок Алина

Призёр первенства Республики Беларусь 2011 года, победитель и призёр республиканских соревнований 2008-2011

 

 

 

       

 

         
  Валентина Иваницкая   Иваницкая Валентина

Призёр  республиканских соревнований 2009-2011

  Алексей Пригожаев Пригожаев Алексей

Призёр  республиканских соревнований 2009-2011

 
       

 

         
  Анна Байбенкова   Байбенкова Анна

Призёр  республиканских соревнований 2009-2011

 

  Дмитрий Смоленок Смоленок Дмитрий

Призёр  республиканских соревнований 2011

 
       

 

          
  Анастасия Лагун   Лагун Анастасия

Призёр  республиканских соревнований 2009-2011

 
  Александр Струков Струков Александр

 

Призёр  республиканских соревнований 2010-2011

 

 

 
       

 

         
  Анастасия Селиванова   Михневич Игорь

Призёр  республиканских соревнований 2010-2011

 
  Александра Чегодаева  Чегодаева Александра

Победитель клубных соревнований 2011

 
       

 

         
  Игорь Михневич   Михневич Игорь

Призёр  республиканских соревнований 2009-2010

 
  Лисовский Евгений Лисовский Евгений

Победитель клубных соревнований 2011

  

 

 
       

 

         
  Кисель Илья   Кисель Илья

Победитель клубных соревнований 2011

 

 

  Гайшун Валерия Гайшун Валерия

Победитель клубных соревнований 2011-2012

 

 

 
       

 

         
  Книга Артём   Книга Артём

Победитель клубных соревнований 2011

 

 

  Гайдукевич Елизавета Гайдукевич Елизавета

Победитель клубных соревнований 2011

 

 

 
       

 

         
  Коваленко Вячеслав   Коваленко Вячеслав

Победитель клубных соревнований 2011

  

 

  Дашковския Михаил Дашковский Михаил

Победитель клубных соревнований 2011

  

 

 
       

 

         
  Белигов Артём   Белигов Артём

Победитель клубных соревнований 2011

 

 

  Аниканова Алина Аниканова Алина

Победитель клубных соревнований 2012

  

 

 
       

 

         
  Парахневич Даниил   Парахневич Даниил

Победитель клубных соревнований 2012

  

 

  Бормотов Сергей Бормотов Сергей

Победитель клубных соревнований 2012

 
       

 

         
  Гайшун Виолета   Гайшун Виолета

Победитель клубных соревнований 2012

 

  Борисёнок Иван Борисёнок Иван

Победитель клубных соревнований 2012

 
 
       

 

         
       

 

         
   
Лучшие спортсмены года | Тренировки |Лучшие спортсмены |Рекорды посещаемости|Рекорды юноши| Рекорды  девочки|
Детский Сад № 67 г.Бобруйска 2006 год  

 Дата последнего изменения этого узла 31.01.2012