БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРАДИЦИОННОГО КАРАТЭ-ДО

БОБРУЙСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Центр внешкольной работы "РОСКВIТ"

Детский сад № 67 г. Бобруйска

 

 

 

НОВОСТИ 2010 год

 

НовостиНовости 2011 |Новости 2010 |Новости 2009 |Новости 2008 | Новости 2007 |

 

   
26 - 27 декабря 2010  Традиционный Новогодний турнир по каратэ /Бобруйск

С Новым 2011 годом и Рождеством!В  традиционных новогодних соревнованиях  активно приняли участие спортсмены соревнованиях приняли участие Бобруйского городского отделения БФТК.

Победителями новогодних соревнований  в  категориях ката, кумитэ и сумо  среди младших юношей стали спортсмены: Книга Артём ката и сумо 4 лет, Еремеев Евгений ката  5-6 лет, Лисовский Евгений  сумо 5 лет, Овсяник Никита  сумо 6 лет, Селиванова Анастасия ката и сумо 5-6лет, Шибков Дмитрий ката 7лет, Мержий Владислав  сумо 7 лет, Скрипст Екатерина ката 7-8 лет, Шавель Вероника  сумо 7-8 лет, Ермолёнок Алина ката и кумитэ 8-9 лет, Гайдукевич Кирилл ката  8-9 лет, Ахмедов Стас  кумитэ 8-9 лет, Зноик Екатерина ката  10-11лет, Недодина Алина кумитэ 10-11 лет, Цицилин Алексей ката 10-11 лет, Смоленок Дмитрий кумитэ 10-11 лет -35кг, Виноградов Егор кумитэ 10-11 лет -40кг, Будник Игорь кумитэ 10-11 лет свыше 40кг. В командных категориях ката, победили команды в составе: Пешкова Анастасия, Байбенкова Анна, Зноик Екатерина среди девочек 7-11лет, среди юношей первое место у команды: Михневич Игорь, Виноградов Егор, Смоленок Дмитрий.

  Среди старших юношей, кадетов и юниоров победители: Надёжина Нина ката  12-13 лет, Воздиган Мария  кумитэ 12-13 лет, Манько Денис ката  12-13 лет, Синельников Павел  кумитэ 12-13 лет до 45кг, Пенязь Егор  кумитэ 12-13 лет свыше 45кг,  Шелестова Татьяна ката  14-15 лет, Янина Тарадейко  кумитэ 16-17 лет, Гляцевич Максим  кумитэ 14-15 лет,  Тарелко Никита  ката 14-17 лет,  Корниенко Александр  кумитэ 16-17 лет.

Видео и фото Новогоднего турнира по каратэ 26-27 декабря 2010 года Бобруйск

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/88.htmll

Поздравляем победителей и призёров традиционного Новогоднего турнира 2010 года по каратэ!

С Новым 2011 годом и Рождеством!!!  

 

 
   
18 декабря 2010  Аттестационный экзамен  по каратэ /Бобруйск

В Бобруйском городском отделении общественного объединения Белорусской федерации традиционного каратэ-до прошёл аттестационный экзамен на ученические пояса.  90 %  сдававших экзамен воспитанников отделения успешно прошли экзаменационный тест и получили право носить очередной пояс каратэ-до.

Поздравляем с повышением спортивного мастерства!  

 
   
11-12 декабря 2010  Первенство Республики Беларусь по каратэ /Минск

Алина Недодина,Анна Лушковская и Екатерина Зноик победители и призёры первенства Беларуси по каратэ 2010 годаУспешно выступили  на первенстве Беларуси по каратэ 2010 года воспитанники Учреждения «Могилёвской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского «Спартак-2006». Двенадцать медалей первенства привезли домой спортсмены.

Первое место заняли: Алина Недодина кумитэ 12-13 лет до 35кг и  Янина Тарадейко в кумитэ 16-17лет до 53кг

Серебряными призёрами стали: Анна Лушковская кумитэ 10-11 лет в весовой категории до 30кг и Ирина Пугачёва кумитэ 16-17 лет до 53кг.

Бронзовые медали выиграли: Алина Недодина кумитэ 10-11 лет свыше 30кг,  Татьяна Шелестова кумитэ 14-15 лет до 48кг, Никита Тарелко кумитэ 14-15 лет до 70кг, Юрий и Евгений Белявские кумитэ 14-15 лет до 55кг, Екатерина Телешова в кумитэ 16-17 лет до 59кг и команда ката девушек 14-17лет в составе: Анна Лушковская, Екатерина Зноик и Алина Недодина.

 

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/87.htmll

Поздравляем победителей и призёров первенства Республики Беларусь 2010 года!  

 

 
   
19-20 ноября 2010  Открытый республиканский турнир каратэ WKF "Гомель 2010"/Гомель

Екатерина Зноик победитель турнираКоманду  Учреждения «Могилёвской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского «Спартак-2006»  на турнире представляли 18 спортсменов. В результате борьбы двукратным победителем  соревнований стала Екатерина Зноик в кумитэ 7-9 лет в абсолютной весовой категории, и в кумитэ 10-11лет в весовой категории до 30 килограмм.

Второе место заняла  Алина Недодина кумите 10-11 лет свыше 30 килограммов.

Бронзовые медали выиграли: Анна Лушковская и Анастасия Пешкова в кумитэ 10-11 лет в весовой категории до 30 килограмм. Александр Корниенко занял третье место кумитэ 16-17лет свыше 75 килограммов.

 

 

 

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/86.htmll

Поздравляем победителей и призёров турнира "Гомель 2010"!  

 

 
   
14 ноября 2010  Открытый республиканский турнир каратэ WKF "Осень 2010"/Минск

Команду  Учреждения «Могилёвской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского «Спартак-2006»  на турнире представляли 30 спортсменов. В результате борьбы победителями соревнований стали: Скрипст Екатерина ката 7-9 и 10-11лет, Цицилин Алексей кумитэ 10-11 лет свыше 40кг; в командных соревнованиях:

 Екатерина Зноик, Анна Байбенкова, Анна Ермолёнок ката команда 7-9 лет, Анна Лушковская, Алина Недодина, Анастасия Пешкова ката команда 10-11 лет.

Второе место на турнире заняли:  Егор Виноградов кумитэ до 40 кг 10-11 лет, Алина Недодина кумитэ 12-13лет до 35кг.

Бронзовые медали выиграли: Екатерина Зноик ката 7-9лет,Денис Манько кумитэ 12-13 до 40 кг, лет, Юрий Белявский кумите 16-17лет до 61 кг и команда ката 10-11лет в составе ЕПавел Пинчук, Валерий Чумаков, Алексей Пригожаев

 

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/78.htmll

Поздравляем победителей и призёров турнира "Осень 2010"!  

 

 
   
19 октября 2010  Открытое первенство кружка каратэ ЦВР "Росквит"/Бобруйск

Сад №67 города Бобруйска победители соревнований по ОФП кружка каратэ Традиционные соревнования по общей физической подготовке прошли на Базе Детского сада № 67 города Бобруйска. В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена возраста  от 4 до 10 лет. 

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/73.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований по ОФП!  

 

 
   
9-10 октября 2010  Открытое первенство СДЮШОР "Спартак-2006"/Бобруйск

Спортсмены спортивного клуба Мангуст и Сада №67 города БобруйскаВ спортивном зале Бобруйского городского отделения  Белорусской федерации традиционного каратэ-до прошли соревнования на первенство Учреждения «Могилёвской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского «Спартак-2006» Победителями соревнований стали:

Овсяник Никита  ката  6-7лет, Книга Валерия ката  6-7лет, Скрипст Екатерина ката 8-9 и 10-11лет, Екатерина Зноик кумитэ 8-9 лет,Корзун Даниил ката  8-9лет,кумитэ до 30кг, Ахмедов Станислав кумитэ лет 8-9 -25кг, Полёвкин Владимир кумитэ лет 8-9 +30кг,Недодина Алина кумитэ 10-11 лет, Пинчук Павел  ката  10-11лет,Воробьёв Дмитрий кумитэ 10-11 до 35кг лет, Береговой Ярослав кумитэ 10-11 до 40кг лет,Будник Игорь кумитэ 10-11 свыше 40кг лет,Шелестова Татьяна ката-12-13лет, Воздиган Мария кумитэ12-17лет, Манько Денис ката 1-13лет, Синельников Павел кумитэ 12-13лет до 40кг,Островский Станислав кумитэ 12-13лет до 45кг, Станислав Дерягин кумитэ 12-13лет свыше 45кг, Юрий Белявский ката 14-17лет, Евгений Белявский кумитэ 16-17лет,Гляцевич Максим кумитэ 14-15лет,

  Екатерина Зноик, Анастасия Пешкова, Анна Ермолёнок ката команда 7-13 лет, Станислав Дерягин, Станислав Островский, Валерий Павлюкевич ката команда 7-13 лет.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/72.html

Поздравляем победителей УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" по карате!  

 
   
2-28 августа 2010  Спортивный лагерь   УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006"/Бобруйск

 С 2 августа  возобновились тренировки в   Бобруйском городском отделении общественного объединения Белорусской федерации традиционного каратэ-до.  Более тридцати спортсменов выехали в оздоровительный лагерь проводимый УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006".

Хорошего активного отдыха спортсменам отделения!  

 
   
26-27 июня 2010  Поход  Бобруйского городского отделения БФТК/Бобруйск(Белый берег)

В традиционном 11-ом походе Бобруйского городского отделения общественного объединения Белорусской федерации традиционного каратэ-до участвовали 31 человек. В рамках туристического мероприятия прошли соревнования по мини футболу среди спортсменов БГО ОО БФТК. Победителем турнира стала команда СДЮШОР  в  составе: Николай Демьянович, Дмитрий Смоленок, Анастасия Киреенко . Бобруйское городское отделение благодарит всех участников похода за помощь в проведении туристического мероприятия.  

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/67.html

Благоданость всем участникам похода!  

 
   
22 июня 2010 Летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006"  /Бобруйск

Летнее первенство спортсменов Учреждения Могилёвская областная специализированная школа олимпийского резерва профсоюзов"Спартак-2006" прошли при участии 32 спортсменов в 9 категориях на одной площадке. В результате первенства победителями стали:  Екатерина Зноик в категориях ката и кумите 7-9 лет,  Илья Леля в категориях ката и кумите7-9лет, Валерий Чумаков ката-10-11лет, Павел Пинчук кумите10-11лет, Янина Тарадейко ката +12лет, Станислав Дерягин кумите 10-11лет, Алексей Сущинский кумите 14-16лет.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/65.html

Поздравляем  победителей соревнований!  

 
   
25 мая  2010 года  Соревнования по ОФП /Бобруйск

Сад-ясли №57 г Бобруйска дети 4-6летВ соревнованиях участвовали дети от 4  до 10 лет. Мальчики и девочки соревновались в беге, прыжках, наклоне, отжиманиях.

 

 

 

 

 

 

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/55.html

Поздравляем!

 
   
23 мая 2010 Открытое первенство Бобруйского городского отделения  БФТК /Бобруйск

Дмитрий Смоленок победитель соревноваийВ открытом первенстве Бобруйского городского отделения БФТК по карате 2010 года приняли участие 126 спортсменов организаций: БГО ОО БФТК, УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», Центра внешкольной работы «Росквiт», спортивных клубов: Мангуст, Каминари , Каскад»(Жлобин) Соревнования проходили в один день на двух площадках, в ката и кумитэ по правилам WKF и сумо. Победители определялись в 33 разделах соревновательной программы. Обслуживали соревнования 12 судей.

Победителями  первенства клуба в 2010 году стали: Елизавета Космачёва ката 5 лет,  Анастасия Селиванова  сумо 5 лет,  Егор Салбуков ката 5 лет,  Помелов Артём сумо 5 лет, Рязанский Виктор ката 6 лет,  Старшов Илья  сумо 6 лет,  Шавель Вероника ката 7 лет,  Корбут Анастасия сумо 7 лет, Владислав Лопатинский ката и сумо 7 лет.

 Среди юношей и девушек победители 2010 года: Екатерина Скрипст  ката 7-9 лет,   Екатерина Зноик кумите 7-9лет до 27кг,   Анастасия Пешкова  кумите 7-9 лет свыше 27 кг,  Алексей Цицилин ката и кумите 7-9,10-11лет,  Дмитрий Смоленок  кумите 7-9 и 10-11 лет,  Арина Филиппова ката 10-11 лет,  Алина Недодина кумите 10-11 лет,  Татьяна Шелестова ката 12-13лет, Мария Воздиган  кумите 12-13 лет,  Павел Синельников ката  и кумите 12-13 лет,  Егор Пенязь кумите 12-13 лет, Екатерина зНОИК, аННА Байбенкова, Анастасия Пешкова - ката командное 10-13лет,  Роман Диваков, Валерий Чумаков, Андрей Юрьев - ката командное 10-13лет.

 Среди кадетов и юниоров победители 2010 года: Юрий Белявский  ката 14-17 лет,  Максим Гляцевич кумите 14-15лет,   Никаита Тарелко  кумите 14-15лет,   АЕвгений Белявский кумите 16-17 лет,   Юрий Белявский, Евгений Белявский, Тарелко Никита - ката командное 14-17 лет.

Поздравляем  победителей соревнований!  

 
   
8 мая  2010 года  Открытое первенство БГУФК  /Минск

В  третьем открытом  первенстве  Белорусского государственного университета физической культуры по карате среди юношей и юниоров, посвящённом Дню Победы, приняли участие 600 спортсменов  шести областей Республики. Город Бобруйск  представляли команды:  Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР  профсоюзов "Спартак-2006", кружка карате Центра внешкольной работы "Росквiт" и  спортивного клуба "Каминари".

Анна Лушковская победители и Екатерина Зноик серебряный призёр турнираВ упорной борьбе  победителями соревнований стали: Екатерина Скрипст  в ката возрастной категории 8 лет,  Анна Лушковская - кумите возрастной категории 8-9 лет до  27кг,  Алексей Цицилин - кумите возрастной категории 9 лет свыше  30 кг, Юрий Белявский, Евгений Белявский, Тарелко Никита - ката командное 14-17 лет.

 Серебряные медали выиграли: Анна Лушковская - ката возрастной категории 9 лет,  Екатерина Зноик  в кумите возрастной категории 8-9 лет до  27кг,  Павел Пинчук в ката возрастной категории 10 лет,  Екатерина Зноик, Анастасия Пешкова, Анна Байбенкова  ката командное 7-9лет.

Третьи места заняли: Валентина Иваницкая  кумите возрастной категории 8-9 лет до  27кг,  Алексей Цицилин ката возрастной категории 9 лет,  Игорь Будник  кумите возрастной категории 10 лет свыше 35кг,  Станислав Дерягин  кумите возрастной категории 12-13 лет свыше 50кг,  Николай Демьянович, Максим Гляцевич в кумите возрастной категории 14-15лет лет до  52кг, Алексей Сущинский  в кумите возрастной категории 14-15лет до 63кг.

В командных разделах третьи места заняли: Алина Ермолёнок, Анна Лушковская, Валентина Иваницкая  ката командное 7-9лет,  Алина Недодина, Екатерина Зноик, Анна Лушковская ката командное 10-13лет.

Поздравляем  призёров соревнований!  

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/50.html

 
     
17-18 апреля  2010 года  Республиканский турнир по карате WKF "Путь к успеху" /Гомель

 Алина Недодина победитель соревнованийАнастасия Пешкова победитель соревнований

В Республиканском турнире по карате, проходившем в городе Гомеле выступали более 200 спортсменов. Бобруйск представляла команда  Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР  профсоюзов "Спартак-2006" и  кружка карате Центравнешкольной работы "Росквит".   Победителем турнира  в разделе кумите весовой категории до 30 кг в возрастной категории 10-11 лет стала Алина Недодина . В категории среди девочек 7-9 лет в разделе ката  первое место у   Анастасии Пешковой, второе место у   Екатерины Зноик,  и третье место у Анны Лушковской.  В кумите 7-9 лет абсолютной весовой категории второе место заняла   Екатерина Зноик,  а третье место у  Анастасии Пешковой.

Видео и фото Республиканского турнира в Гомеле "Путь к успеху" карате 17.04.2010 Минск http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/47.html

Поздравляем победителей и призёров открытого республиканского турнира по карате!

 
   
Видео ролики с выступлениями спортсменов БГО ОО БФТК  /Бобруйск

Видео и фото Чемпионата Беларуси 2010 года Минск 28.03.2010 Минск http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/44.html

Видео и фото первенства Бобруйска 2010 карате 14.03.2010 Бобруйск http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/41.html

Видео турнира Дню Защитника Отечества Минск 21.02.2010  Минск http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/39.html

Фото победителей и призёров турнира по карате "Зимние игры 2010" 30.02.2010 Бобруйск http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/45.html

Открытое первенство СК  Кофукан Минск 17.01.2010http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/36.htmlmll 

Республиканский турнир Минск 29.11.2009 http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/34.html

Республиканский турнир Бобруйск 01.11.2009 http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/32.html

Кубок и первенство Беларуси 2009 http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/30.html 

Первенство Беларуси 2009  http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/25.html

Фото и видео соревнований по ОФП 17 ноября 2009 года http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/43.html

 
   
14 марта 2010 года  Первенство города Бобруйска 2010года /Бобруйск

В первенстве города Бобруйска по карате приняли участие 152 спортсмена из команд: УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», Бобруйской СДЮШОР, спортивные клубы Каминари, Лотос, Восточный ветер, Мангуст и  кружок по карате Цента внешкольной работы "Росквит ". Соревнования проходили в один день на двух площадках, в ката и кумите по правилам WKF . Победители определялись в 31 разделе соревновательной программы. Обслуживали соревнования 18 судей, врач спортивной медицины и медсестра. Победители города Бобруйска 2010 года:

Спортсмены СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" :  Анастасия Пешкова -кумите 7-9 лет +27кг, Алина Недодина -ката и кумите 10-11 лет,  Валерий Павлюкевич - кумите 10-11лет до 40кг, Николай Демьянович -ката 12-13лет и кумите  до 45кг,   40кг, Андрей Юрьев - кумите 12-13лет до 40кг, Никита Тарелко - ката 14-17лет.

Спортсмены СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" и спортивного клуба "Каминари":  Алексей Цицилин -ката 7-9лет, ката 10-11лет,кумите 7-9 лет +25кг, Денис Манько - кумите 10-11 лет до 35кг,и   Максим Гляцевич - кумите кадеты до 52кг.

Спортсмены Бобруйской СДЮШОР и спортивного клуба Восточный ветер: Александра Камко - ката и кумите 7-9 лет до 27кг, Владислав Кулешов - кумите 7-9лет до 25кг,  Максим Гусаров - кумите 10-11лет свыше 40кг, Долгая Дарья -ката  и кумите 12-13лет, Станислав Левин - кумите 12-13лет свыше 45кг, Алина Щербатова - кумите 14-15лет.

 В командных соревнованиях соревнованиях победы одержали команды: СДЮШОР "Спартак-2006" в разделах: ката команда 10-13 лет девочки, ката команда 14-17 лет кадеты, кумите 12-13 лет, кумите 14-15лет; Бобруйской СДЮШОР: кумите 10-11 лет; Спортивного клуба Лотос в  ката 10-13лет юноши.

Видео и фото первенства Бобруйска 2010 карате 14.03.2010 Бобруйск http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/41.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!  

 
   
30 января  2010 года  Открытый турнир БГО ОО БФТК  "Зимние игры" /Бобруйск

В открытом  турнире Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до выступали около 100 спортсменов:  УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», спортивные клубы Каминари,  Мангуст и  кружок по карате Цента внешкольной работы "Росквит ".  

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и младшего школьного возраста заняли:  Елизавета Космачёва -ката 5 лет,  Анастасия Ивушкина-сумо 5 лет,  Евгений Еремеев -ката 5 лет,  Евгений Лисовский -сумо5 лет,  Богдан Матвеев -ката 6 лет и сумо 6 лет,  Короткевич Ксения- ката 6 лет и сумо 6 лет,  Вероника Шавель -ката 7 лет,  Анастасия Корбут -сумо 7 лет,  Кирилл Гайдукевич -ката 7 лет и сумо 7 лет.

Первые места турнира среди юношей и девушек заняли:  Алина Ермолёнок -ката 8-9 лет,  Екатерина Зноик -кумите 8-10 лет до 27 кг,   Алина Недодина -кумите 8-10 лет свыше 27 кг,   Алексей Цицилин -ката 8-9 лет, кумите 8-9 лет свыше 30 кг и кумите 10-11 лет до 40 кг,  Дмитрий Смоленок -кумите 8-9лет до 30 кг,  Денис Манько- ката 10-11 лет,  Павел Синельников -кумите 10-11 лет до 35 кг,  Станислав Дерягин -кумите 10-11 лет свыше 40 кг,  Алина Недодина и   Екатерина Скрипст - ката 10-11 лет.

Первые места турнира среди старших юношей и кадетов заняли:  Янина Тарадейко -ката и кумите старше 12 лет,  Кирилл Кролик -кумите 12-13 лет до 45 кг,   Николай Демьянович -кумите 12-13 лет свыше 45 кг,   Евгений Белявский -кумите 14-15 лет  до 52 кг,  Никита Тарелко - кумите 14-15 лет свыше 52 кг и Алексей Бегунов- ката старше 12 лет,

 В командных соревнованиях победителями турнира "Зимние игры 2010" стали команды  ката 10-13 лет   СДЮШОР - в составе:  Екатерина Зноик , Алина Недодина и Анна Лушковская, и команда   Росквит - в составе:  Александр Струков , Павел Пинчук и Игорь Михневич.

Фото победителей и призёров турнира по карате "Зимние игры 2010" 30.02.2010 Бобруйск http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/45.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!  

 
   
17 января  2010 года  Открытое первенство СК Кофукан турнир по каратэ  /Минск

 В  спортивном зале Средней школы  № 218 города Минска прошли соревнования на открытое первенство Спортивного клуба "Кофукан" по карате среди юношей и юниоров 2010 года.

Команда Сада №67 победители и призёры соревнованийБобруйское городское отделение Белорусской федерации традиционного каратэ-до в составе команды СДЮШОР "Спартак-2006" боролись за звание победителя первенства. В результате напряжённой борьбы удалось одержать победы в индивидуальных соревнованиях  спортсменам:  Екатерина Зноик - кумитэ 7-9 лет, Янине Тарадейко - кумитэ 14 -15 лет свыше 47кг. В командных соревнованиях победителями турнира стали: :  Алина Ермолёнок, Анна Лушковская, Екатерина Зноик - ката командное 7-9 лет,  Алина Недодина, Анна Лушковская, Екатерина Зноик - ката командное 10-11 лет.  Серебряную медаль турнира выиграла  Екатерина Зноик - кумитэ 10-11 лет до 30кг.  В командных соревнованиях серебряные медали выиграли: Анастасия Пешкова, Валентина Иваницкая, Елена Корелова - ката командное девочки 7-9 лет, Алексей Пригожаев, Павел Пинчук, Александр Струков - ката командное юноши 7-9 лет. Третьи места и бронзовые медали завоевали: Елена Корелова - ката 7-9лет, Алина Ермолёнок - ката 7-9 лет,  Станислав Дерягин - кумитэ 110-11 лет свыше 35кг, Владислав Яценко - кумитэ 14-15 лет до 63кг и свыше 63кг и Янина Тарадейко - кумитэ 16-17 лет абсолютная весовая категория.

Соревнования проходили на высоком организационном уровне. Спортсмены соревновались на четырёх площадках в просторном спортивном зале. Обслуживали соревнования судейские бригады в составе квалифицированных судей. В командных категориях победители награждались оригинальными кубками Спортивного клуба "Кофукан"

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/36.html

Поздравляем победителей  и призёров соревнований!  

 
   
4 -9 января  2010 года  Учебно-тренировочный сбор БГО ОО БФТК  /Бобруйск

"Зимние каникулы не для спортсменов", под таким девизом прошёл учебно-тренировочный сбор спортсменов Бобруйского городского отделения   Белорусской федерации традиционного каратэ-до. На протяжении недели спортсмены отделения ежедневно  тренировались и готовились  к предстоящим стартам  2010 года.   

Желаем хороших результатов в 2010 году!   

 
 

 

 
 

Детский Сад № 67 г.Бобруйска 2006 год  

 Дата последнего изменения этого узла 14.01.2012