БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРАДИЦИОННОГО КАРАТЭ-ДО

БОБРУЙСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Детский сад № 67 г. Бобруйска

 

 

 

НОВОСТИ 2012 год

 

НовостиНовости 2011 |Новости 2010 |Новости 2009 |Новости 2008 | Новости 2007 |

 

 

   
   
25 февраля 2012 Последняя тренировка на базе Детского сада № 67 / Бобруйск

Последнее занятие кружка каратэ при Детском саде  № 67 города Бобруйска состоится 25 февраля 2012 года. За неполных шесть лет работы кружка на базе Детского сада подготовлено  6 спортсменов 1 разряда, около 50 спортсменов массовых разрядов. Воспитанники  становились победителями и призёрами первенств Республики Беларусь по каратэ WKF, победителями и призёрами Республиканских соревнований и открытых первенств городов: Бобруйска, Мозыря, Борисова и Гомеля. Всего спортсменами выиграно 173 медалей, из которых 38 золотых, 60 серебряных и 75 бронзовых.

Последняя тренировка в Детском саду № 67 города Бобруйска

 

Занятия кружка каратэ переносятся на базу Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэдо по адресу: г. Бобруйск, бульвар Молодёжный 3 корпус 2, спортивный зал находится в 10 минутах ходьбы от спортивного зала Детского сада.

 

До свидания маленькие спортсмены, надеюсь у Вас и Ваших родителей, найдутся  время и силы продолжить занятия в спортивном зале БГО ОО БФТК, тренироваться, становится лучше, стремиться к  победам в спортивных соревнованиях, быть  сильными и хорошими людьми.

Тренер: Игорь Анатольевич Бегунов

25.02.2012 года

До свидания Детский сад № 67 г.Бобруйска !  

 
   
28-29 января 2012 Открытые соревнования "Зимние игры 2012" / Бобруйск

Аниканова Алина 4 лет победитель кихон и сумо

  Сто  спортсменов Учреждения Могилёвской областной специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов «Спартак-2006», спортивных клубов "Каминари" и "Мангуст", кружка карате БГО ОО БФТК при детском саде №67 г Бобруйска соревновались на третьих традиционных "Зимних играх 2012". Участники возрастных категорий 4-17лет, соревновались в 45 разделах соревновательной программы: кихон, ката индивидуальное, ката командное, сумо, кумите индивидуальное, кумите командное.

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и младшего школьного возраста заняли:  Борисёнок Иван -кихон 4 лет,  Парахневич Даниил-сумо 4 лет, Аниканова Алина -ката и сумо 4 лет,  Гайшун Валерия -ката  5 лет,  Гайшун Виолета - сумо 5 лет, Бормотов Сергей -ката и сумо  5 лет, Пинчук Владислав - ката и сумо 6 лет.

Среди групп начальной подготовки победители:  Половинкин Никита -ката  и сумо 7-9 лет, Еропова Полина -ката 7-13,сумо 10-13лет,  Пархоменко Валерия-  сумо 7-9 лет, Путиков Николай  -ката 10-13лет, Подлужный Артём  - сумо 10-13лет.

Среди девушек победители: Лушковская Анна - кумите и ката 10-11 лет, Пивоварова Виктория - ката 12-17лет, Еропова Полина -кумите 12-13 лет,  Надежина Нина - кумите  14-17 лет. В командных категориях среди девушек первые места заняли команды:  Пешкова Анастасия , Зноик Екатерина и Байбенкова Анна ката командное 10-11 лет, Пешкова Анастасия , Лушковская Анна и Ильчук Ангелина кумите командное 10-11 лет, Еропова Полина , Савицкая Анна и Ильчук Ангелина ката командное 12-17 лет.

Среди юношей победители: Овсянник Никита- ката 7-9 лет, Буркацкий Влад- кумите 7-9лет до 25кг, Никонович Никита- кумите 7-9лет до 30 кг, Матвеев Богдан- кумите 7-9лет свыше 30 кг,  Цицилин Алексей ката и кумите 10-11 лет свыше 40кг, Смоленок Дмитрий  кумите 10-11 лет  до 35кг, Струков Александр кумите 10-11 лет  до 40кг, Виноградов Егор - ката и кумите 12-13 лет свыше 45 кг, , Береговой Ярослав - кумитэ 12-13 лет до 45кг.

В командных категориях среди юношей первые места заняли команды: Половинкин Никита , Буркацкий Влад и Акинчиц Максим кумите командное 7-9 лет,  Алехно Евгений , Смоленок Дмитрий и Струков Александр ката командное 10-11 лет, Цицилин Алексей , Струков Александр и Терентьев Тимофей кумите командное 10-11 лет, Дерягин Станислав, Будник Игорь и Виноградов Егор кумите командное 12-13 лет.

Первые места турнира среди кадетов и юниоров заняли:  Никита Тарелко - ката 14-17 лет,  Николай Демьянович - кумите 14-15 лет, Гляцевич Максим - кумитэ 16-17 лет.

В командных соревнованиях первые места  заняли:   Тарелко Никита , Белявский Евгений и Белявский Юрий командное ката 12-17  лет,

 Белявский Юрий , Пенязь Егор и Тарелко Никита командное кумитэ 14-17 лет.

 

В рамках традиционных "Зимних играх 2012" прошел аттестационный судейский семинар по правилам WKF, теоретические и практические экзамены судей из числа воспитанников Учреждения Могилёвской областной специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов «Спартак-2006». Сформирована судейская бригада  УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" для обслуживание соревнований в  2012 году.

Фото победителей и призёров турнира по каратэ "Зимние игры 2012" 28-29.01.2012 Бобруйск http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/114.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!  

 
   
22 января 2012 Открытое первенство СК "Кофукан" / Минск

Команда клуба на соревноваиях в Минске на СК Кофукан

 Тринадцать спортсменов, Учреждения Могилёвской областной специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов «Спартак-2006», выехали на третьи открытые соревнования первенства спортивного клуба "Кофукан" в город Минск.

Первое место заняла  Анна Лушковская в категории кумите 12-13лет до 35кг.

Второе место заняла команда кумите 12-13лет в составе:  Станислав Дерягин,Егор Виноградов, Павел Синельников, яРОСЛАВ бЕреговой.

Третьи места в ин дивидуальных соревнованиях заняли: Влада Гацко -кумите 12-13 лет до 35кг, Павел Синельников -кумите 12-13лет до 45кг, Егор Пенязь кумите 14-15 лет свыше 65кг. В командных соревнованиях третье место заняла команда кумите 10-11 лет в составе:  Дмитрий Смоленок, Александр Струков, Станислав Ахмедов, и команда кумите 14-15лет в составе:  Егор Пенязь, Владислав Парахневич, Станислав Дерягин.

Поздравляем   победителей и  призёров соревнований!  

 
   
9 января 2012 года Встреча руководителей клубов каратэ  /Бобруйск

Игорь Бегунов,Виктор Фадеев и спортсмены УМО СДЮШОР профсоюзов В спортивном  зале Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до прошла встреча руководителей спортивных клубов  из Беларуси и Украины Бегунова Игоря (Бобруйск) и Фадеева Виктора (Вознесенск). Руководители обменялись опытом тренерской работы. 

 

 
 

 

 
 

Детский Сад № 67 г.Бобруйска 2006 год  

 Дата последнего изменения этого узла 24.09.2015