Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Результаты

 

 
   

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

/7 и выше /6-5 / 4-3 / 2 / 1 /

  Ф.И.   Победитель к-во побед
Будник Анна Спартак 2016 1
Чубарова Арина Спартак 2016 1
Богук Анастасия Спартак 2016 1
Чирок Глеб Спартак 2016 1
Лисовский Александр Спартак 2016 1
Чайко Влад Спартак 2016 1
Гавриленко Никита Спартак 2016 1
Концов Богдан Спартак 2016 1
Ломашко Александр Спартак 2016 1
Дудаль Даниил Спартак 2016 1
Жданович Кирилл Спартак 2016 1
Маевский Максим Спартак 2016 1
Проскурня Константин Спартак 2015 1
Кузьменко Валерий Спартак 2015 1
Шеменкова Алеся Спартак 2013 1
Михалкович Захар Спартак 2013 1
Аксеневич Дмитрий Спартак 2013 1
Цыбульский Антон Спартак 2013 1
Бузуверов Евгений Спартак 2013 1
Кунцевич Артём Спартак 2013 1
Сухонос Даниил Спартак 2013 1
Еропова Полина Спартак 2012 1
Парахневич Даниил Спартак 2012 1
Горчанин Алексей Спартак 2012 1
Иванов Валерий Спартак 2012 1
Зайцев Артём Спартак 2012 1
Лютова Дарья Спартак 2011, 1
Скрипко Дмитрий Спартак 2011, 1
Новиков Александр Спартак 2011, 1
Русаков Николай Спартак 2011, 1
Змеев Денис СК Каскад 2011, 1
Зайцев Артём СК Каскад 2011, 1
Тарабуев Евгений СК Каминари 2011, 1
Храпко Александр СК Каминари 2011, 1
Листафёров Николай СК Каминари 2011, 1
Книга Артём ЦВР Росквiт 2011, 1
Космачёва Елизавета ЦВР Росквiт 2010, 1
Салбуков Егор ЦВР Росквiт 2010, 1
Помелов Артём СК Мангуст 2010, 1
Рязанский Виктор СК Каскад 2010, 1
Филиппова Арина СК Каскад 2010, 1
Старшев Илья СК Каминари 2010, 1
Корбут Анастасия СК Мангуст 2010, 1
Шелества Татьяна СК Каминари 2010, 1
Гляцевич Максим СК Каминари 2010, 1
Должевская Валерия ЦВР Росквiт 2009, 1
Лисовская Карина ЦВР Росквiт 2009, 1
Самусенко Максим СК Каминари 2009, 1
Костина Анна СК Каминари 2009, 1
Никитко Александр ЦВР Росквiт 2008, 1
Мороз Евгений ЦВР Росквiт 2008, 1
Греков Кирилл БГО ОО БФТК 2008, 1
Перников Александр СШ№215 Минск 2008, 1
Пастухович Артём СШ№215 Минск 2008, 1
Шарыхина Ирина СШ№215 Минск 2008, 1
Андреевич Вероника СШ№217 Минск 2008, 1
Герасимович Надежда СШ№217 Минск 2008, 1
Радобольский Кирилл СШ№217 Минск 2008, 1
Новиченко Илья СШ№215 Минск 2008, 1
Ковальчук Екатерина СШ№140 Минск 2008, 1
Марчук Павел СШ№140 Минск 2008, 1
Владыко Максим СШ№215 Минск 2008, 1
Щабловский Евгений СШ№140 Минск 2008, 1
Рыжиков Евгений СШ№140 Минск 2008, 1
Рипс Дмитрий СШ№140 Минск 2008, 1
Потапова Дарья БГО ОО БФТК 2008, 1
Крауз Евгений БГО ОО БФТК 2008, 1
Антоненко Валерия ЦВР Росквiт 2007, 1
Джафаров Роман СШ№217 Минск 2007, 1
Ерофеев Артур СШ№140 Минск 2007, 1
Костюкевич Илья ЦВР Росквiт 2007, 1
Пригожаев Алексей ЦВР Росквiт 2007, 1
Янушкевич Кирилл БГО ОО БФТК 2006, 1
Синкевич Захар БГО ОО БФТК 2006, 1
Пасько Ян ЦВР Росквiт 2006, 1
Селезнёв Вадим ЦВР Росквiт 2006, 1
Хагвердиев Руслан БГО ОО БФТК 2005, 1
Гудочников Андрей БГО ОО БФТК 2004, 1
Шурин Евгений БГО ОО БФТК 2003, 1
Гайдукевич Дмитрий БГО ОО БФТК 2002, 1
Бержанин Виталий БГО ОО БФТК 2002, 1
         

/7 и выше /6-5 / 4-3 / 2 / 1 /

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыПобедители клуба  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск            
Дата последнего изменения этого узла 19.05.2016