Спортивный клуб Мангуст

Архив

 

 
   

О результатах работы клуба в 2011 году

 
   
26 декабря-31 декабря 2011 Спортивный лагерь УМО СДЮШОР "Спартак-2006"  / Бобруйск

 Спортсмены УМО СДЮШОР профсоюзов Спартак-2006, участники спортивного лагеря 31 декабря 2011годаВ спортивном  лагере Учреждения Могилёвская областная специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов «Спартак-2006» занимались 15 спортсменов учебно-тренировочных групп. 

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/107.htmll

Поздравляем   с Новым 2012 годом и Рождеством!  

 
   
29-30 декабря 2011 Открытый  традиционный Новогодний турнир  / Бобруйск

Спортсмены УМО СДЮШОР профсоюзов Спартак-2006,победители и призёры Новогодних соревнований по каратэ 30 декабря 2011года В открытом традиционном Новогоднем турнире по каратэ Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»  по каратэ 2011 года приняли участие 92 спортсмена организаций: БГО ОО БФТК, УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», кружка по каратэ Детского сада №67, спортивного клуба «Каминари». Соревнования проходили в два дня на двух площадках, в ката, сумо и кумитэ. Победители определялись в 28 разделах соревновательной программы.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/109.htmll

Среди спортсменов групп начальной подготовки соревнования  выиграли:  Вячеслав Коваленко ката, сумо - 4лет,  Елизавета Гайдукевич  -ката,сумо, 4лет,  Валерия Гайшун -ката 5 лет, Александра Чегодаева -сумо 5-6 лет,  Артём Белигов ката - 5-6лет,  Михаил Дашковский -сумо 5-6лет,  Константин Савицкий -ката 7-9 лет, Никита Половинкин -сумо 7-9 лет,  Александра Чегодаева -ката 7-10 лет, Валерия Пархоменко -сумо 7-10 лет,  Игорь Озеров -ката 10-13 лет, Влад Акованцев -сумо 10-13 лет.

Среди спортсменов учебно-тренировочных соревнования  выиграли: Алина Ермолёнок ката - 10-11лет,  Екатерина Зноик  -кумитэ 10-11лет,Алина Недодина -ката  и кумитэ 12-15 лет, Никита Овсяник -ката и кумитэ 7-9 лет, Дмитрий Смоленок- ката и кумитэ 10-11лет до 35кг,Алексей Цицилин -кумитэ 10-11 лет свыше 35кг, Валерий Чумаков- ката 12-13лет, ЯСтанислав Дерягин - кумитэ 12-13лет, Тарелко Никита- ката 14-17 лет, Николай Демьянович- кумитэ 14-15лет,Максим Гляцевич- кумитэ 16-17лет.

Поздравляем   победителей соревнований!  

 
   
17 декабря 2011 Открытое первенство Борисова  по каратэ/ Борисов

Команда УМО СДЮШОР профсоюзов Спартак-2006,победители и призёры республиканских соревнований по каратэ в Борисове 17 декабря 2011годаВ республиканских соревнованиях по каратэ "Открытое первенство города Борисова"   выступала команда из 13 спортсменов   Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006».  Первые места заняли:  Алексей Цицилин кумитэ 10-11 лет свыше 40кг,  Екатерина Зноик- кумитэ 10-11 лет до 35кг, команда 12-13лет в разделе кумитэ в составе: Алексей Цицилин, Станислав Дерягин, Егор Виноградов, Игорь Будник. Серебряные медали:  Алина Ермолёнок ката 10-15лет и кумитэ 10-11 лет до 35 кг, Виктория Жарина-кумитэ 14-15лет, Виктория Жарина,Виктория Пивоварова, Екатерина Зноик, Алина Ермолёнок - кумитэ командное 12-15 лет, Алексей Цицилин, Александр Струков,Алексей Пригожаев, Никита Никонович - кумитэ командное 10-11 лет. Третьи места заняли: Егор Пенязь, Егор Виноградов, Станислав Дерягин, Павлюкевич Валерий - кумитэ командное 14-15 лет и  Егор Виноградов кумитэ 12-13лет свыше 45кг.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/112.htmll

Поздравляем   победителей и  призёров соревнований!  

 
   
9 декабря 2011 Встреча учителя и ученика   / Бобруйск

Анатолий Александрович Курзанов 9 декабря 2011года,Бобруйск

Игорь Бегунов,Анатолий Александрович Курзанов и спорсмнены УМО СДЮШОР профсоюзов  В спортивном  зале Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до прошла встреча тренера-преподавателя по тяжёлой атлетике Курзанова Анатолия Александровича с учеником по тяжёлой атлетике Игорем Бегуновым и спортсменами Учреждения Могилёвская областная специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов «Спартак-2006». 

 

  

 
   
19 ноября 2011 Республиканские соревнования  по каратэ/ Минск

Алексей Цицилин и Анна Лушковская победители  республиканских соревнований по каратэ в городе Минске

В республиканских соревнованиях по каратэ  12 спортсменов Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006».  Первые места заняли:  Алексей Цицилин кумитэ 10-11 лет свыше 40 и Анна Лушковская - кумитэ 10-11 лет до 35кг. Серебряные призёры:  Виноградов Егор -кумитэ 12-13лет свыше 45кг, Анна Байбенкова, Анастасия Пешкова, Екатерина Зноик - ката командное 7-11 лет и  Екатерина Скрипст ката 7-9лет.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/104.htmll

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!  

 
   
4-6 ноября 2011 Открытое первенство Республики Беларусь  по каратэ/ Минск

Команда УМО СДЮШОР профсоюзов В открытом первенстве Республики Беларусь по каратэ 2011 года выступали 17 спортсменов Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006».  Первое место в категории кумитэ 10-11 лет свыше 40 кг выиграл Алексей Цицилин. Серебряный призёр  Юрий Белявский - кумитэ 16-17лет до 55кг. Третьи места заняли:  Юлия Харлап и Татьяна Шелестова -кумитэ 14-15 лет до 47кг, Виктория Жарина -кумитэ 14-15 лет свыше 47кг,Анна Лушковская - кумитэ 10-11 лет до 35кг и 12-13 лет до 40кг, Алина Ермолёнок -кумитэ 12-13 лет до 40 кг и Янина Тарадейко -кумитэ 16-17лет.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/105.htmll

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!  

 
   
31 октября-5 ноября 2011 Спортивный лагерь УМО СДЮШОР "Спартак-2006"  / Бобруйск

 В спортивном  лагере Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006».  занимались 45 спортсменов групп начальной подготовки и учебно-тренировочных групп готовившихся к первенству Республики Беларусь 2011 года по каратэ. 

 
   
29 октября 2011 Открытое первенство г.Гомеля  по каратэ/ Гомель

Юрий Скрипст, Татьяна Шелестова и Екатерина Скрипст В открытом первенстве города Гомеля приняли участие 22 спортсмена Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006». Серебряными призёрами соревнований  стали:  Екатерина Скрипст ката 7-9лет,Татьяна Шелестова -ката 14-15 лет. Бронзовые медали выиграли:  Виноградов Егор -кумитэ 12-13 лет свыше 45кг, Алексей Цицилин -кумитэ 10-11 лет свыше 40кг, Юлия Харлап - кумитэ 14-15лет,Евгений Белявский- кумитэ 16-17лет.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/103.htmll

Поздравляем   призёров соревнований!  

 
   
18-20 октября 2011 Открытое первенство кружка по каратэ при Детском саде №67 / Бобруйск

Кружок каратэ при Детском саде №67 г.Бобруйска В открытом первенстве кружка каратэ при Детском саде №67 города Бобруйска по общей физической подготовке  приняли  участие 62 спортсмена  возраста от 4 до 11 лет.

Победители соревнований среди детей 4 лет стали-  Иван Борисёнок и  Елизавета Гайдукевич ,среди 5 летних детей- Михаил Дашковский и Валерия Гайшун , среди 6 летних детей- Виталий Круглов и Александра Чегодаева, среди 7 летних детей-  Евгений Лисовский , у 8 летних юношей и девушек Всеволод Северин и  Алеся Шаметько , среди 9 летних спортсменов Привалов Роман и Вероника Шавель, среди 10 летних спортсменов Ахмедов Стас и Екатерина Зноик, среди 11 летних спортсменов Дмитрий Смоленок и Анна Лушковская.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/102.html

Поздравляем   победителей соревнований!  

 
   
16 октября 2011 Открытое первенство СДЮШОР "Спартак-2006"/ Бобруйск

Победитель соревнований Екатерина Скрипст В открытом первенстве Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по каратэ 2011 года приняли участие 87 спортсменов организаций: БГО ОО БФТК, УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», Центра внешкольной работы «Росквiт», спортивного клуба «Каминари». Соревнования проходили в один день на двух площадках, в ката и кумите по правилам WKF . Победители определялись в 27 разделах соревновательной программы. Победители соревнований в категориях  у девочек стали:  Екатерина Скрипст ката, кумитэ 7-9лет,ката 12-13лет,  Анна Лушковская -ката, кумитэ 10-11 лет, Алина Недодина -кумитэ 12-13 лет, Татьяна Шелестова -ката 14-17 лет, Мария Воздиган -кумитэ 14-15 лет, Анна Лушковская, Анна Байбенкова и Алина Недодина -ката командное 7-13 лет.

Среди юношей и кадетов первенствовали: Дмитрий Фёдоров -ката 7-9 лет,Лисовский Евгений -кумитэ 7-9 лет до 25кг, Никонович Никита -кумитэ 7-9 лет до 30 кг, Даниил Трошин -кумитэ 7-9 лет свыше 30 кг, Виноградов Егор -ката 10-11 лет, кумитэ 10-11лет свыше 40кг, Дмитрий Смоленок- кумитэ 10-11лет до 35кг, Павел Пинчук- кумитэ 10-11лет до 40кг, Денис Манько- ката 12-13 и кумитэ 12-13лет до 40кг, Ярослав Береговой- кумитэ 12-13лет до 45кг, Дерягин Станислав- кумитэ 12-13лет свыше 45кг,  Тарелко Никита- ката 14-17 лет, Роман Диваков- кумитэ 14-15лет до 52кг, свыше 45кг, Николай Демьянович- кумитэ 14-15лет свыше 52кг,Юрий Белявский- кумитэ 16-17лет, Виноградов Егор, Дмитрий Смоленок и Павел Пинчук -ката командное 7-13 лет, Тарелко Никита, Юрий Белявский и Евгений Белявский -ката командное 14-17 лет,

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/100.html

Поздравляем   победителей соревнований!  

 
   
1 сентября 2011 Организационное собрание/ Бобруйск

Общее собрание в 18.00 спортивном зале б-р. Молодёжный 3 корп 2

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/101.html

Поздравляем   с новым учебным годом!  

 
   
3-26 августа 2011  Спортивный лагерь СДЮШОР "Спартак-2006"/Бобруйск

В августовском летнем лагере участвовали 50 спортсменов. По окончании лагеря 27 августа, прошли соревнования на летнее первенство Бобруйского городского отделения БФТК. Победители соревнований:

чек:Победитель соревнований Дерягин Станислав Лисовский Евгений -кумитэ 7-8 лет, Воздиган Мария кумитэ 12-17лет,  Зноик Екатерина -кумитэ 10-11 лет, Лушковская Анна -ката 10-11 лет,  Виноградов Егор -ката и кумитэ 10-11 лет, Дерягин Станислав- кумитэ 12-13лет, Тарелко Никита- ката 14-17 и кумитэ 14-17лет,   Василевский Даниил- ката 7-8лет, Ахмедов Станислав- ката 8-9 лет.

Поздравляем   победителей соревнований!  

   

 
   
24-25 июня 2011  Поход  Бобруйского городского отделения БФТК/Бобруйск(Белый берег)

В традиционном 12-ом походе Бобруйского городского отделения общественного объединения Белорусской федерации традиционного каратэ-до участвовали 30 человек. В рамках туристического мероприятия прошли соревнования по мини футболу среди спортсменов БГО ОО БФТК. Победителем турнира стала команда СДЮШОР  в  составе: Алексей Сущинский, Станислав Дерягин, Никита Василевский .Алексей Сущинский, Никита Василевский, Станислав Дерягин победители турнира Бобруйское городское отделение благодарит всех участников похода за помощь в проведении туристического мероприятия.  

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/111.html

Благоданость всем участникам похода!  

 
   
17 июня 2011 / Бобруйск Летнее первенство СДЮШОР "Спартак-2006"

Для участников спортивного лагеря УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006"  состоялось открытое летнее первенство УМО СДЮШОР "Спартак-2006" В нём приняли участие 79 спортсменов. Победители соревнований у девочек:  Ермолёнок Алина победитель соревнований  Ермолёнок Алина -ката 7-9 лет, Анастасия Лагун кумитэ 7-9лет,  Зноик Екатерина -ката 10-11 лет, Лушковская Анна -кумитэ 10-11 лет,  Пивоварова Виктория -ката 12-17 лет, Воздиган Мария -кумитэ 12-17 лет. Победители соревнований у юношей: Овсянник Никита -ката 7-9лет, Ахмедов Стас -кумитэ 7-9 лет,Виноградов Егор -ката 10-11 лет, Смоленок Дмитрий- кумитэ 10-11лет, Будник Игорь- кумитэ 12-13лет, Тарелко Никита- ката 12-17лет, 10-11лет, Белявский Евгений- кумитэ 14-17лет.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/99.html

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!  

 
   
6 июня-24 июня 2011 / Бобруйск Спортивный лагерь

С 6 июня по 26 июня прошёл летний спортивный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" в котором отдыхали и тренировались 35 спортсменов.

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!  

 
   
19 мая 2011 / Бобруйск Соревнования по ОФП

Традиционные соревнования по общей физической подготовке прошли на базе Детского сада № 67 города Бобруйска. В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов возраста  от 4 до 7 лет. Победители и призёры соревнований по ОФП категории 6 лет: Кисель Илья, Круглов Виталий, Назарчук ИльяПобедители соревнований по ОФП "Весна 2011" стали:  Артём Книга -4 лет,  Даша Иваницкая -4 лет,  Александр Красильников -5 лет, Анна Шутикова -5 лет, Илья Кисель -6 лет,  Анастасия Селиванова -6 лет, Евгений Лисовский -7 лет,  Анастасия Корбут -7 лет.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/98.html

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!  

 
   
7 мая 2011 Республиканский турнир "Открытое первенство БГУФК"  /Минск

В республиканском турнире по каратэ  WKF  выступали 20 спортсменов БГО ОО БФТК  и УМО СДЮШОР "Спартак-2006".Победитель туринра Екатерина Зноик Первые места  заняли:  Екатерина Зноик -кумитэ 10-11 лет до 35кг, команда катистов девочек девочек в составе  Екатерина Зноик, Анастасия Лагун, Алина Ермолёнок. Вторые места заняли:  Лагун Анастасия -кумитэ 7-9 лет свыше 27кг, Пинчук Павел -ката 10-11 лет,  Виноградов Егор -кумитэ 10-11 лет до 40 кг. Бронзовые медали турнира у спортсменов: Ермолёнок Алина -ката 7-9лет и кумитэ 7-9 лет до 27кг, Скрипст Екатерина -ката 7-9 лет, Будник Игорь-  кумитэ 10лет свыше 35кг,Цицилин Алексей- кумитэ 11 лет свыше 40кг,команда юношей в кумитэ 10-11лет в составе: Будник Игорь,Цицилин Алексей и  Виноградов Егор, Демьянович Николай- кумитэ 14-15лет до 63кг, команда юношей 12-13 лет кумитэ в сотаве: Станислав Дерягин, Валерий Павлюкевич, Егор Пенязь.

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/97.html

Поздравляем   победителей и призёров соревнований!  

 
   
29-30 апреля 2011 Открытое первенство БГО БФТК  и УМО СДЮШОР "Спартак-2006"/Бобруйск

В открытом первенстве БГО ОО БФТК  и УМО СДЮШОР "Спартак-2006" по каратэ 2011 года приняли участие 130 спортсменов Победители определялись в 51 разделе соревновательной программы.Победители и призёры соревнований Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и младшего школьного возраста заняли:  Бормотов Сергей -ката 4 лет,  Книга Артём-сумо 4 лет,  Гайшун Валерия -ката и сумо 5 лет, Кисель Илья -ката и сумо  5 лет,  Селиванова Анастасия -ката и сумо 6 лет, Тарабуев Евгений -ката 6 лет,  Листафёров Николай-  и сумо 6 лет.

Первые места турнира среди юношей и девушек заняли: Скрипст Екатерина -ката 7-9 лет, Лютова Дарья -сумо 7-9 лет, и: Ермолёнок Алина -кумитэ 7-9 лет, Змеев Денис - ката 9 лет, Кирилл Гайдукевич -ката 7-8 лет, Храпко Александр -сумо 7 лет, Зайцев Артём -сумо 8-9 лет, Лисовский Евгений -кумитэ 7-9 лет до 25кг, Скрипко Дмитрий -кумитэ 7-9 лет до 30кг, Матвеев Богдан -кумитэ 7-9 лет свыше 30кг,Цицилин Алексей- ката икумитэ свыше 40кг 10-11 лет, Сахацкий Павел- сумо 10-11 лет, Струков Александр -кумитэ 10-11 лет до 35кг,Виноградов Егор -кумитэ 10-11 лет до 40кг,Лушковская Анна -ката и сумо 10-11 лет, Зноик Екатерина -кумитэ 10-11 лет до 30кг , Пешкова Анастасия -кумитэ 10-11 лет свыше 30кг, Воздиган Мария -сумо и ката 12-13лет, Надежина Нина -кумитэ 12-13лет,Павел Синельников -ката и кумитэ 12-13 лет до 45кг,Пенязь Егор - сумо 12-13 лет, Станислав Дерягин - кумитэ 12-13 лет свыше 45 кг.

В командных соревнованиях юношей первые места  заняли:  Анастасия Пешкова , Анна Байбенкова и Зноик Екатерина командное ката 7-11 лет; Павел Пинчук , Дмитрий Смоленок и Егор Виноградов командное ката 7-11 лет; Лушковская Анна , Зноик Екатерина и Ермолёнок Алина командное кумитэ 10-11 лет; Новиков Александр , Ахмедов Станислав и Русаков Николай командное кумитэ 7-9 лет; Смоленок Дмитрий , Виноградов Егор и Пинчук Павел командное кумитэ 10-11 лет, Пенязь Егор , Дерягин Станислав и Павлюкевич Валерий командное кумитэ 12-13лет.

 Первые места турнира среди кадетов заняли: Харлап Юлия ката и кумитэ 14-15 лет,  Никита Тарелко - ката 14-17 лет, Демьянович Николай - кумитэ 14-15 лет до 63кг, Сущинский Алексей - кумитэ 14-15 лет свыше 63кг, Тарелко Никита , Сущинский Алексей и Николай Демьянович командное ката 12-17 лет;

http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/96.html

Поздравляем   победителей соревнований!  

 
   
18 апреля 2011 Республиканская универсиада /Мозырь

В республиканской универсиаде по каратэ  WKF  выступали студенты и выпускники Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до и Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»  

Второе место  в кумитэ весовой категории до 61кг заняла Анна Косенко и она выиграла бронзовую медаль в командном ката.  Виктория Гербоносенко заняла второе место в кумитэ весовой категории до 68кг, свыше 68 кг третье место заняла  Юлия Казеко.,

Поздравляем   призёров соревнований!  

 
   
10 апреля 2011 Республиканские соревнования "Путь к успеху" /Гомель

А первое место находилось в обратной стороне. В открытом республиканском турнире по каратэ  WKF " Путь к успеху" выступили юноши и кадеты Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»  

Серебряным призёром турнира  в категории кумитэ 10-11 лет стал Игорь Будник, бронзовые медали завоевали в кумитэ: Николай ДемьяновичАлексей Сущинский, и Никита Тарелко, он - же занял третье место и в ката у кадетов 14-15лет.

Фото победителей и призёров турнира по каратэ в Гомеле 10.04.2011 Гомель http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/95.html

Поздравляем  призёров соревнований!  

 
   
27 марта 2011 Республиканские соревнования "Открытое первенство г.Бобруйска" /Бобруйск

Павел Пинчук,Егор Виноградов и Дмитрий Смоленок победители соревнований в ката командном 10-13 летВ открытом первенстве города Бобруйска по каратэ среди юношей приняли участие 195 спортсменов из 8 команд Могилёвской, Гомельской областей и города Минска. Соревнования проходили в один день на трёх площадках по правилам WKF . Победители определялись в 25 разделах соревновательной программы. В общекомандном зачёте первое место заняла команда Белорусской федерации традиционного каратэ-до, второе место заняла команда Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» и третье место заняла команда  Спортивного клуба "каминари".

Фото победителей и призёров турнира по каратэ в Бобруйске 27.03.2011 Бобруйск http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/94.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!  

 
   
20 марта 2011 Республиканские соревнования "Кубок Полесья" /Мозырь

Анна Лушковская, Анастасия Пешкова, Алина Ермолёнок и Анастасия Лагун призёры соревнований в ката и кумитэЧетыре спортсмена  клуба "Мангуст" и  десять спортсменов клуба "Каминари" выступали на турнире по каратэ "Кубок Полесья". На высшую ступень пьедестала поднялись:   Екатерина Скрипст в ката 7-9 лет и  Алексей Цицилин в кумитэ 10-11 лет свыше 40кг. Вторые места заняли: Алина Ермолёнок в кумитэ 7-9 лет,  Никита Каплин  в ката и Татьяна Шелестова ката 14-15 лет. Бронзовые медали в своих возрастных категориях выиграли: Анна Лушковская в ката и кумитэ,  Анастасия Лагун в ката и кумитэ, Алина Ермолёнок в  ката,  Анастасия Пешкова  в кумитэ  Татьяна Шелестова в кумитэ.

Видео и фото победителей и призёров турнира по каратэ в Мозыре 20.03.2011 Мозырь http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/93.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!  

 
   
19 марта 2011 Республиканские соревнования "Открытое первенство ДЮК 25" /Минск

Игорь Будник победитель соревнований в кумитэ 10-11 лет свыше 35кгДвенадцать спортсменов выступали на турнире "Открытое первенство Детского юношеского клуба №25 Партизанского района города Минска по каратэ". Первое место в кумитэ возрастной категории 10-11 лет занял   Игорь Будник в весовой категории свыше 35кг. Второе место в ката 10-11 лет занял  Павел Пинчук и он -же занял третье место в кумитэ до 35кг.

Видео и фото победителей и призёров турнира по каратэ в Минске 19.03.2011 Минск http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/92.html

Поздравляем победителя и призёров соревнований!  

 
   
12 марта 2011  Чемпионат Республики Беларусь по каратэ /Минск

Виктория Гербоносенко чемпионка Республики Беларусь 2011 годаЧетыре спортсмена выступали на чемпионате Республики Беларусь по каратэ. Выпускница Бобруйского городского отделения   Виктория Гербоносенко стала чемпионкой Республики в индивидуальном кумитэ весовой категории свыше 68кг.В командных соревнованиях кумитэ вторые места заняли Анна Косенко и  Юлия Казеко.

Поздравляем чемпиона и призёров соревнований!  

 
   
13 февраля 2011  Соревнования в Гомеле /Гомель

В открытом первенстве Центрального района г. Гомеля среди детей, юношей и девушек по каратэ (WKF)», участвовали 6 спортсменов Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»  

Победитель Ермолёнок Алина кумитэ 7-9 летПобедителем турнира  в категории кумитэ 7-9 лет стала Ермолёнок Алина, в ката 7-9лет она заняла второе место. Второе место  в кумитэ 10-11лет  заняла Екатерина Зноик. Третьи места в  категориях заняли: Павел Пинчук -ката 10-11 лет, Анастасия Лагун -ката и кумитэ 7-9 лет.

Фото победителей и призёров турнира по каратэ в Гомеле 13.02.2011 Гомель http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/90.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!  

 
   
29-30 января 2011  Традиционные соревнования по каратэ"Зимние игры 2011"  /Бобруйскк

В открытом  турнире Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до выступали около 150 спортсменов:  УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», спортивные клубы "Каминари", "Мангуст", "Каскад"(г.Жлобин), кружок по каратэ Цента внешкольной работы "Росквит ".  

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и младшего школьного возраста заняли:  Глухов Дмитрий -ката 4 лет,  Книга Артём-сумо 4 лет,  Гайшун Валерия -ката и сумо 5 лет, Белигов Артём -ката  5 лет, Круглов Виталий -сумо5 лет, Баркина Мария -ката 6 лет и сумо 6 лет, Чегодаева Александра -сумо 6 лет,  Овсянник Никита- ката 6 лет и сумо 6 лет, Книга Валерия -ката 7-8 лет.

Первые места турнира среди юношей и девушек заняли: Ермолёнок Алина -кумитэ 7-9 лет, Байбенкова Анна - сумо 8-9 лет, Кирилл Гайдукевич -ката 7-8 лет, Храпко Александр -сумо 7 лет, Зайцев Артём -сумо 8-9 лет, Рязанский Виктор -кумитэ 7-9 лет до 30кг, Лопатинский Влад -кумитэ 7-9 лет свыше 30кг, Скрипст Екатерина -ката 9 лет, Сухонос Даниил -ката 9 лет, Цицилин Алексей- ката 10-11 лет, Харлап Алексей- сумо 10-11 лет, Михневич Игорь -кумитэ 10-11 лет до 35кг,Виноградов Егор -кумитэ 10-11 лет до 40кг,  Алексей Цицилин - кумитэ 10-11 лет свыше 40кг, Екатерина Зноик -ката и кумитэ 10-11 лет, Орешко Ирина -сумо 10-11 лет, Пивоварова Виктория -сумо, ката и кумитэ 12-13лет, Павел Синельников -ката и кумитэ 12-13 лет до 45кг, Станислав Дерягин - сумо и кумитэ 12-13 лет свыше 45 кг.

Первые места турнира среди кадетов заняли: Тарадейко Янина ката и кумитэ 14-15 лет,  Никита Тарелко - ката 14-17 лет, Гляцевич Максим - кумитэ 14-17 лет.

В командных соревнованиях первые места  заняли:  Анастасия Пешкова , Анна Байбенкова и Гацко Влада командное ката 7-11 лет; Павел Пинчук , Дмитрий Смоленок и Егор Виноградов командное ката 7-11 лет;  Тарелко Никита , Белявский Евгений и Николай Демьянович командное ката 12-17 лет; Лушковская Анна , Зноик Екатерина и Ермолёнок Алина командное кумитэ 10-11 лет; Цицилин Алексей , Виноградов Егор и Пинчук Павел командное кумитэ 10-11 лет; Синельников Павел , Манько Денис и Береговой Ярослав командное кумитэ 12-13лет.

Фото победителей и призёров турнира по каратэ "Зимние игры 2011" 30.02.2011 Бобруйск http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/89.html

Поздравляем победителей и призёров соревнований!  

 
   
28 января 2011  Судейский семинар по правилам WKF судей БГО ОО БФТК  /Бобруйск

Для повышения квалификаций судей Бобруйского городского отделения БФТК 28-30 января 2011 года,  состоялся  плановый аттестационный  судейский семинар по правилам каратэ WKF. На семинаре воспитанники отделения проходили теорию и практику ката (шотокан, ситорю) и  кумитэ. По результатам письменного и практического  экзамена  участникам семинара  были присвоены судейские категории с правом судейства соревнований проводимых в Бобруйском городском отделении Белорусской федерации традиционного каратэ-до на 2011 год. Судьи БГО ОО БФТК.

Поздравляем судей с успешными экзаменами!  

 
   
23 января 2011  Турнир на первенство СК "Кофукан" по каратэ /Минск

Во втором турнире по каратэ на открытое первенство спортивного клуба "Кофукан"  выступали более 350 спортсменов. Команда Учреждения «Могилёвской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского «Спартак-2006» представленная 23 спортсменами завоевала 24 медали соревнований.

Победителями соревнований стали спортсмены:Алексей Цицилин Татьяна Шелестова Алина Ермолёнок Павел Пинчук Анастасия Селиванова 6 лет  Павел Пинчук кумитэ 10-11   до 35кг,Алексей Цицилин  ккг, Алина  Недодина кумитэ 12-13 лет до 35кг и Татьяна Шелестова  кумитэ 14-15 лет до 47кг.

Серебряные медали выиграли команда  по ката 7-9лет в составе: Анастасия Селиванова , Алина Ермолёнок,   Анастасия Лагун , и команда 10-11лет в составе: Анна Лушковская, Алина Недодина,  Екатерина Зноик.

Бронзовые медали  в индивидуальных категориях завоевали: Ермолёнок Алина ката 8-9 лет и кумитэ до 30кг,  Зноик Екатерина кумитэ до 30кг,  Шелестова Татьяна ката  14-15 лет, Гляцевич Максим  кумитэ 14-15 до 52кг.

В командных категориях бронзовые медали у команд в составе: Анастасия Корбут, Валерия Книга , Вероника Шавель ката 7-9лет, Валентина Иваницкая , Алина Ермолёнок,   Анастасия Лагун , и ката 10-11лет и команда кумитэ 10-11лет в составе: Алексей Цицилин, Игорь Будник, Егор Виноградов и Павел Пинчук.

 

Видео и фото Открытого первенства спортивного клуба "Кофукан" по каратэ http://video.mail.ru/inbox/igor_begunov/_myvideo/91.htmll

Команда  СДЮШОР "Спартак-2006"Поздравляем победителей и призёров открытого первенства спортивного клуба"Кофукан по каратэ!

 
Вы здесьГлавнаяАрхивО результатах работы клуба в 2011 году  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск        
Дата последнего изменения этого узла 03.03.2013