Спортивный клуб Мангуст

Архив

 

 
   

О результатах работы клуба в 2014 году

 
 

 

 
   
29 декабря 2014 по 8 января 2015 Спортивно оздоровительный лагерь /Бобруйск

Летний спортивно-оздоровительный лагерь отделения каратэ Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» прошел  с 4 по 27 августа 2014 года.  30 спортсменов прошли оздоровление на каникулах. Ежедневные тренировки, спортивные соревнования  и питание в кафе "Купалинка", проведены  в спортивном лагере.

 Поздравляем!  

 
   
26 декабря 2014 Традиционные Новогодние соревнования  УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006"/Бобруйск

В спортивном зале Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до, по адресу б-р. Молодежный 3 корпус 2  26 декабря 2014 года прошли традиционные новогодние соревнования по каратэ Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до  и УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006».

В соревнованиях   приняли участие 92 спортсмена. Соревнования проходили на двух площадках в сумо, ката и кумитэ по правилам WKF. Победители определялись в 33 разделах соревновательной программы. Обслуживали соревнования 8 судей.

  Победители новогодних соревнований  среди девушек:  Бокая Александра ката и сумо 6 лет,  Матвеева Валерия ката и сумо 7 лет,     Аниканова Алина ката и сумо 8 лет,  Залесская Кристина ката и кумитэ 7-9 лет Ильина Алина  ката, кумитэ 10-11 лет, Койпиш Вероника ката 12-13 лет, Моисеенко Анастасия кумитэ 12-13 лет, Жарина Виктория ката, кумитэ старше 14 лет.

 Даниил Дудаль победитель новогодних соревнований  сумо 6 лет 26 декабря 2014 года  Егор Кишкурно победитель новогодних соревнований  ката 8-9 лет 26 декабря 2014 года  Даниил Песоцкий победитель новогодних соревнований  сумо 5 лет 26 декабря 2014 года

Победители новогодних соревнований  среди младших юношей: Песоцкий Даниил ката 5 лет, Данильченко Петр сумо 5 лет, Тумилович Артем ката 6 лет, Дудаль Даниил сумо 6 лет, Нехайчик Денис ката 7 лет, Пригаро Евгений сумо 7 лет,  Яковенко Никита ката 8 лет, Высоцкий Кирилл сумо 8 лет, Кишкурно Егор ката 8-9 лет, Бондаренко Алексей кумитэ 7-9 лет до 27кг, Нехайчик Денис кумитэ 7-9 лет свыше 27кг.

 Евгений Пригаро победитель новогодних соревнований  сумо 7 лет 26 декабря 2014 года

Победители новогодних соревнований  среди  юношей и юниоров: Бузуверов Евгений ката  и кумитэ 10-11 лет,   Половинкин Никита ката и кумитэ 12-13 лет, Привалов Роман кумитэ 12-13 лет, Тарелко Никита ката старше 16 лет, Дерягин Станислав кумитэ старше 16лет.

 Поздравляем победителей новогодних  соревнований!  

 
   
13 декабря 2014 года  Экзамен на ученические пояса по каратэ БГО ОО БФТК  г Бобруйск

Аттестационный экзамен  на ученические пояса по каратэ прошел в Бобруйском городском отделении Белорусской федерации традиционного каратэ-до 13 декабря 2014 года. В экзамене приняли участие 54 спортсмена, более 90% аттестуемых выполнили аттестационные требования на хорошо и отлично.  

 Поздравляем!  

 
   
22 ноября 2014 Открытое первенство  УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006"/Бобруйск

В спортивном зале Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до, по адресу б-р. Молодежный 3 корпус 2  22 ноября 2014 года прошли соревнования  на первенство УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по каратэ.

В первенстве  приняли участие 67 спортсменов представители команд:  БГО ОО БФТК, СК "Сито-кай"(Могилев), УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006». Соревнования проходили на двух площадках в сумо, кихон самбон кумитэ, ката и кумитэ по правилам WKF. Победители определялись в 23 разделах соревновательной программы. Обслуживали соревнования 14 судей.

   Победители и призеры открытого первенства УМО СДЮШОР профсоюзов Спартак-2006 22 ноября 2014 годаПобедители УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»  среди девушек:  Залесская Кристина ката и кумитэ 7-9 лет,   Ильина Алина  ката, кумитэ 10-11 лет, Ильчук Ангелина ката и кумитэ 12-13 лет, Ильчук Ангелина, Коробова Полина, Красницкая Мария ката командное 7-13 лет.

 Саков Доминик победитель открытого первенства УМО СДЮШОР профсоюзов Спартак-2006 22 ноября 2014 года Среди младших юношей победители УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»:   Саков Доминик ката 7-9 лет, Дрик Даниил кумитэ 7-9 лет до 25кг, Кишкурно Егор кумитэ 7-9 лет до 30кг, Концов Богдан кумитэ 7-9 лет свыше 30кг; Лисовский Евгений ката 10-11 лет и кумитэ до 35кг,   Василевский Данил кумитэ 10-11 лет, ката командное 7-11 лет Лисовский Евгений, Василевский Даниил, Половинкин Никита, Среди юношей и юниоров первенствовали: Половинкин Никита ката 12-13лет, Василевский Никита кумитэ 12-13 лет до 45кг, Сухонос Даниил кумитэ 12-13 лет свыше 45кг,  Ильчук Богдан ката 14-15лет, Сахацкий Павел кумитэ 14-15, Тарелко Никита ката 16-17 лет, Дерягин Станислав кумитэ 16-17лет.

 Поздравляем победителей соревнований!  

 
   
15 ноября 2014 Республиканские соревнования  по каратэ /Минск

 В открытых республиканских соревнованиях на первенство Белорусской федерации традиционного каратэ-до, проходивших в городе Минске 15 ноября 2014 года,  выступали пять спортсменов УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006».

 Евгений Лисовский,Никита Половинкин призеры Республиканских соревнований 15 ноября 2014 года

Второе место в ката в возрастной категории 10-11 лет занял  Лисовский Евгений . Третье место в этой категории занял  Никита Половинкин.

 Поздравляем призеров соревнований!  

 
   
3-5 октября 2014 Первенство Республики Беларусь  по каратэ /Минск

 В открытых первенстве Республики Беларусь по каратэ, проходивших в городе Минске 3-5 ноября 2014 года, приняли участие десять спортсменов УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006».

 Станислав Дерягин призер первенства Республики Беларусь 5 октября 2014 года   Анастасия Селиванова призер первенства Республики Беларусь 5 октября 2014 года   Никита Половинкин призер первенства Республики Беларусь 5 октября 2014 года

Третьи места  заняли  Анастасия Селиванова  кумитэ 10-11 лет до 35кг,   Никита Половинкин кумитэ 10-11 лет до 35кг,   Станислав Дерягин  кумитэ 16-17 лет до 76кг. 

 Поздравляем призеров соревнований!  

 
   
4-27 августа 2014 Спортивно оздоровительный лагерь /Бобруйск

Летний спортивно-оздоровительный лагерь отделения каратэ Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» прошел  с 4 по 27 августа 2014 года.  25 спортсменов прошли оздоровление на каникулах. Ежедневные тренировки, спортивные соревнования  и питание в кафе "Купалинка", проведены  в спортивном лагере.

 Поздравляем!  

 
   
24 июня 2014 Соревнования  УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" "Лето 2014" /Бобруйск

 В летних соревнованиях по каратэ участвовали 36 спортсменов. Соревнования проходили в один день на одной площадке в двенадцати категориях и обслуживали соревнования 6 судей.

Победители летних соревнований:  Селиванова Анастасия ката и кумитэ 10-13 лет,   Валько Дмитрий  ката и кумитэ 8-9 лет, Лисовский Евгений ката  10-11 лет,  Сухонос Даниил ката 12-13 лет, Ильчук Богдан ката 14-15лет,Половинкин Никита кумитэ 10-11лет, Семенов Артем кумитэ 12-13 лет,Береговой Ярослав кумитэ 14-15,  Лисовский Евгений, Василевский Даниил, Половинкин Никита ката командное 8-13 лет.

 Поздравляем победителей соревнований "Лето-2014"!  

 
   
20-21 июня 2014 Пятнадцатый поход "Белый берег 2014" /Бобруйск

Сувенирная кружка  21 июня 2014 года г Бобруйск Юбилейный пятнадцатый поход прошел в Бобруйском городском отделении Белорусской федерации традиционого каратэ-до. В походе приняли участие 30 человек, воспитанники, учащиеся отделения и родители. Участникам похода вручены  дипломы и памятные сувениры 15-го Пешеходного похода "Белый берег 2014"

 Поздравляем!  

 
   
2-25 июня 2014 Спортивно оздоровительный лагерь /Бобруйск

Летний спортивно-оздоровительный лагерь отделения каратэ Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» прошел  с 2 по 25 июня 2014 года.  25 спортсменов прошли оздоровление на каникулах. Ежедневные тренировки, туристический поход, спортивные соревнования  и питание в кафе "Купалинка", проведены  в спортивном лагере.

 Поздравляем!  

 
   
25 мая 2014 года Международные соревнования по каратэ Талин/Эстония

В Талине прошли международные соревнования по каратэ, на которых в составе сборной команды Белорусской федерации традиционного каратэ-до выступала воспитанница Учреждения Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Янина Тарадейко.

В результате борьбы Янина Тарадейко  заняла второе место в индивидуальных соревнованиях   кумитэ 18-21 лет до 61кг.

 

 Поздравляем победителей и призеров соревнований!  

 
   
24 мая 2014 года Первенство БГО ОО БФТК по каратэ 2014 года

В спортивном зале Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до, по адресу б-р. Молодежный 3 корпус 2  24 мая  2014 года прошли соревнования  на первенство клуба по каратэ среди юношей и кадетов.

В первенстве  приняли участие 86 спортсменов представители команд:  БГО ОО БФТК, УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006». Соревнования проходили на двух площадках в сумо, кихон самбон кумитэ, ката и кумитэ по правилам WKF. Победители определялись в 32 разделах соревновательной программы. Обслуживали соревнования 14 судей.

  Победители Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до 2014 года среди девушек:  Александра Бокая ката и сумо 5 лет,  Маргарита Авраменко ката  8-9 лет, Анастасия Асадчая сумо и кихон самбон кумитэ  8-9 лет,  Анастасия Селиванова ката 10-11лет и кумитэ 8-9лет, и кихон самбон кумитэ  8-9 лет,  Ильина Алина  кумитэ 10-11 лет, Виктория Жарина ката и кумитэ 12-17 лет.

Среди младших юношей победители Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до 2014 года:  Артем Саханчук и   Денис Мануленко ката 5 лет, Болыко Гордей сумо 6 лет, Концов Богдан ката 6 лет,Сушко Иван сумо 6лет и кихон самбон кумитэ 6-7лет, Соколов рОМАН ката 7лет, Каменский Алексей сумо 7 лет,Валько Дмитрий ката 8-9 лет и кумитэ 8-9лет до 30кг,  Михалкович Захар сумо 8 лет, Кишкурно Егор кихон самбон кумитэ 8-9лет,Болбас Назарий кумитэ 8-9 лет свыше 30кг,Зязюля Илья,Михалкович Захар,Любецкий Даниил ката командное 7-9лет.

 Победители среди юношей: Лисовский Евгений ката 10-11 лет, Никонович Никита кумитэ 10-11лет свыше 35кг, Половинкин Никита кумитэ 10-11 лет до 35кг,  Семенов Артем ката 12-13 лет, Сухонос Даниил кумитэ 12-13лет свыше 45кг, Ахмедов Станислав кумитэ 12-13 лет до 45кг,  Половинкин Никита,Лисовский Евгений, Василевский Даниил ката командное 10-13 лет.  Ильчук Богдан ката командное 14-17 лет, Глинский Денис кумитэ 14-17 лет.

 

 Поздравляем победителей и призеров  первенства БГО ОО БФТК по каратэ 2014 года!  

 
   
19 мая 2014 года             НАБОР 2014-2015 учебный год  

 Бобруйское городское отделения общественного объединения Белорусской федерации традиционного каратэ-до и спортивная школа УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" объявляет набор девочек и мальчиков  в секции  каратэ.

В спортивный клуб "Мангуст" принимаются девочки и мальчики в подготовительные группы оздоровления возраста с 5 лет.

В спортивную школу УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" принимаются девочки и мальчики в группы начальной подготовки возраста с 9 лет.

Заявки принимаем до 30 августа 2014 года, по почте: igor_begunov@inbox.ru   

 Живи ярко и красиво спортивной жизнью вместе с нами!  

 
   
19 мая 2014 года Предложение  клуба  

 Бобруйское городское отделения общественного объединения Белорусской федерации традиционного каратэ-до и спортивная школа УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006"  предлагает выбывшим спортсменам   возобновить занятия в секциях  каратэ с целью подготовки к первенству Республики Беларусь  2014 года, которое состоится 3-5 октября 2014 года в городе Минске.

Заявки принимаем до 30 августа 2014 года, по почте: igor_begunov@inbox.ru   

 Просто надень кимоно!  

 
   
4 мая 2014 года Республиканские соревнования по каратэ Минск

Открытое республиканское первенство  "Белорусской федерации традиционного каратэ"  посвященные Дню Победы прошли в спортивном комплексе спортивном комплексе  "Атлант" по адресу ул.Саперов 5.

Команду Учреждения Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" представляли 10 спортсменов

ВАСИЛЕВСКИЙ ДАНИИЛ, ЛИСОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ,ПОЛОВИНКИН НИКИТА - Победители республиканских соревнований по ката 4 мая 2014 года г Минск Первое место в командных соревнованиях по ката 10-13 лет среди юношей заняла команда в составе: Василевский Даниил, Лисовский Евгений, Половинкин Никита .

Второе место в индивидуальных соревнованиях заняла  Ильчук Ангелина  кумитэ 14-15лет до 54кг.

Третьи места заняли: Половинкин Никита кумитэ 11 лет до 35кг, Половинкин Никита ката 10-11 лет, Лисовский Евгений кумитэ 10 лет до 32кг,  Семенов Артем кумитэ 12-13лет свыше 47кг.

САКОВ ДОМИНИК - призер по ката 8 и 9 лет 4 мая 2014 года г Минск

Третье место в индивидуальном ката юношей 8лет и юношей 9 лет занял  Саков Доминик.

http://my.mail.ru/mail/spartakwkf/video/_myvideo/11.html

 Поздравляем победителей и призеров соревнований!  

 
   
12-13 апреля  2014 года Республиканская универсиада  по каратэ  г Мозырь

 ЯНИНА ТАРАДЕЙКО - Победитель Республиканской универсиады  по каратэ 13 апреля 2014 года г МозырьПобедитель Республиканской универсиады по каратэ в городе Мозырь  в категории до 55кг  стала  Янина Тарадейко .

 

 

 Поздравляем!  

 
   
5 апреля 2014 года Открытое первенство города Бобруйска по каратэ

В спортивном зале Учреждения Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006", по улице Октябрьская 117  5 апреля 214 года прошли соревнования  на открытое первенство города Бобруйска 2014 года по каратэ среди юношей и кадетов.

В открытом первенстве  приняли участие 140 спортсменов представители команд: УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска», ООО СК «УниверПрофи»(Минск), СК«Мангуст», СК«Лотос», ГМСК «Восточный Ветер», Гимназия №5 г Минска. Соревнования проходили в один день на двух площадках по правилам WKF . Победители определялись в 30 разделах соревновательной программы. Обслуживали соревнования 21 судей и врач спортивной медицины, медсестра.

В неофициальном общекомандном зачете первое место открытого первенства Рыбакин Евгений, Сидоркевич Ярослав,Хлиманков Александр - победители г.Бобруйска кумитэ команда 12-13лет  5 апреля  2014 годагорода Бобруйска заняла сборная команда Белорусской федерации традиционного каратэ до спортивного клуба "УниверПрофи" из города Минска выиграв на соревнованиях 14 золотых,14 серебряных и 18 бронзовых медалей.  Победители команды СК"УниверПрофи":  Лукашик Надежда ката 7-9лет,   Альховик Ульяна,Тереня Татьяна, Улас Марина ката командное 7-9лет,  Крицкая Полина кумитэ 10-11лет, Боровик Вероника ката 12-13лет, Романкевич Екатерина кумитэ 14-15лет,Нистюк Марина ката 14-17лет,Гесь Егор ката 10-11лет, Рыбакин Евгений кумитэ 12-13лет до 40кг, т, Сидоркевич Ярослав кумитэ 12-13лет свыше 45кг, Рыбакин Евгений, Хлиманков Александр, Сидоркевич Ярослав кумитэ командное 12-13лет, Быцко Валерий ката 14-17лет, Сенчук Виктор кумитэ 14-15лет 57кг,  Татьяненко Павел кумитэ 14-15лет свыше 57кг,Татьяненко Павел,Сенчук Виктор,Рыбакин Евгений,Книга Станислав кумитэ командное 14-15лет.

Второе место заняла команда Учреждения Могилевская областная СДЮШОР Даниил Сухонос,Никита Василевский, Артем Семенов - победители г.Бобруйска ката команда 10-13лет  5 апреля  2014 года профсоюзов "Спартак-2006", собрав в копилку 5 золотых, 4 серебряных и 19 бронзовых медалей. Победители команды: Селиванова Анастасия кумитэ 7-9 лет, Ильина Алина ката 10-11лет, Половинкин Никита кумитэ 10-11 лет до 35кг, Ахмедов Станислав кумитэ 12-13 лет до 45кг,  Семенов Артем, Сухонос Даниил, Василевский НикитА ката командное 10-13 лет.

 

 

Третье место заняла команда СК "Восточный ветер" с результатом: 4 золотых,7 Львов Кирил, Гудков Владислав, Цыбульский Владислав - победители г.Бобруйска ката команда 7-9 лет  5 апреля  2014 годасеребряных и 3 бронзовых медалей. Победители:  Круглик Елена, Понтус Евгения, Камко Александра ката командное 7-9 лет, Львов Кирил, Гудков Владислав, Цыбульский Владислав ката командное 7-9лет, Афоневич Кирилл кумитэ 7-9 лет до 25кг, Голубев Владислав ката 12-13 лет.

 

 

Победители соревнований команд Гимназии № 5, город Минск:  Романкевич Екатерина кумитэ 14-15 лет,  Свиридов Игорь кумитэ 7-9 лет до 30кг,  Вареник Федор кумитэ 7-9 лет свыше 30кг, Лиштван Кирилл кумитэ 10-11 лет свыше 40кг.

Победители первенства города Бобруйска:  Саков Доменик ката  7-9 лет (ЦТД и М г.Бобруйска),  Богуш Иван кумитэ  10-11 лет до 40 кг (СК Лотос),  Винокуров Владислав, Богуш Иван, Шматов Арсений кумитэ командное 10-11 лет  (СК Лотос).

http://my.mail.ru/mail/spartakwkf/video/_myvideo/10.html

 Поздравляем победителей и призеров открытого первенства города Бобруйска по каратэ!  

 
   
28-29 марта 2014 года 30-й Чемпионат Республики Беларусь  по каратэ  г Минск

Тридцатый чемпионат Республики Беларусь по каратэ, который состоялся  29 марта 2014 года в городе Минске соревнования по каратэ,  в спортивном зале Республиканского центра олимпийской ЯНИНА ТАРАДЕЙКО - двукратная чемпионка Республики Беларусь по каратэ 2012 и 2014 года. 29 марта 2014 года г Минск подготовки по  улице Филимонов 55 корпус 2. В нем приняла участие команда Учреждения Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006". Пять спортсменов  школы боролись за медали чемпионата 2014 года.

Чемпионкой Республики Беларусь в категории до 55кг  стала  Янина Тарадейко . Серебряные медали  выиграла женская команда кумитэ в составе:  Виктория Жарина, Янина Тарадейко, Юлия Харлап, Ангелина Ильчук. Третье место в  категории до 61кг заняла   Виктория Жарина.

http://my.mail.ru/mail/spartakwkf/video/_myvideo/9.html

 Поздравляем!  

 
   
22 февраля 2014 года  Республиканские соревнования по каратэ  г Минск

Республиканские соревнования по каратэ, посвященные Дню защитника Отечества, прошли в спортивном зале Республиканского центра олимпийской НИКИТА ПОЛОВИНКИН третье место в ката 10-11 лет республиканских соревнований  по каратэ  22 февраля 2014 года г Минскподготовки по гандболу в городе Минске по ул Филимонов 55 корпус 2. Спортивный праздник собрал более 500 участников. Учреждение Могилевскую областную СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" представляла команда в составе 15 спортсменов.

Победителем соревнований в категории кумитэ до 61кг старше 18 лет стала  Янина Тарадейко .Серебряную медаль выиграла  Виктория Жарина   кумитэ 16-17лет до 59кг,третье место в этой категории заняла  Юлия Харлап.

Третьи места на соревнованиях заняли: Лисовский Евгений   кумитэ  7-9 лет до 32кг,  Половинкин Никита  ката 10-11лет,  Алина Ильина ката 10-11 лет, Семенов АртеМ и сУХОНОС дАНИИЛ  кумитэ 12-13 лет  до 52кг,Семенов, Никита Василевский, Даниил Сухонос  ката командное 10-13 лет.

http://my.mail.ru/mail/spartakwkf/video/_myvideo/8.html

 Поздравляем!  

с
   
15 февраля 2014 года  Экзамен на ученические пояса по каратэ БГО ОО БФТК  г Бобруйск

Аттестационный экзамен  на ученические пояса по каратэ прошел в Бобруйском городском отделении Белорусской федерации традиционного каратэ-до 15 февраля 2014 года. В экзамене приняли участие 17 спортсменов. Четырнадцать спортсменов хорошо и отлично сдали экзамены и  подтянули свои пояса. 

Экзамен по каратэ в Бобруйском городском отделении БФТК  15 февраля 2014 года

 

 Поздравляем!  

 
   
2 февраля 2014 года  Зимние игры соревнования по каратэ БГО ОО БФТК  г Бобруйск

Пятые открытые соревнования Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по каратэ «ЗИМНИЕ ИГРЫ 2014»

Соревнования УМО СДЮШОР профсоюзов Спартак-2006 Зимние игры 2014 по каратэ  02 февраля 2014 годасостоялись 2 февраля 2014 года в спортивном зале Бобруйского городского  отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до. В соревнованиях  приняли участие 86 спортсменов организаций: БГО ОО БФТК, УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006», спортивный клуб «Мангуст», спортивный клуб «Санчин» .Соревнования проходили на двух площадках. Среди групп начальной подготовки в сумо и ката, в ката и кумитэ по правилам WKF , среди учебно-тренировочных групп. Победители определялись в 31 разделах соревновательной программы. Обслуживали соревнования 19 судей.

Победители "Зимних игр 2014" среди девочек: Кристина Ворох  ката и сумо 5-6 лет,  Елизавета Иванова   сумо 5-6 лет,  Иванова Елена 7 лет  ката,  Валерия Чиженок  7 лет  сумо,   Олеся Лагун  8-9 лет  ката и кумитэ,  Алина Ильина 10-11 лет  ката и кумитэ, Виктория Жарина  14-17 лет ката и кумитэ.

Победители "Зимних игр 2014" среди юношей:  Гордей Балыко  ката и сумо 5 лет, Богдан Концов  ката  6 лет, Белохвост Артем  сумо  6 лет, Дмитрий Аксеневич  ката 7 лет,  Любецкий Даниил  сумо  7 лет, Зязюля Илья  ката  8 лет, Бодеро Артем  сумо  8 лет, Лисовский Евгений  ката и кумитэ  8-9 лет,  Половинкин Никита  ката 10-11 лет и кумитэ свыше,  Василевский Никита  ката и кумитэ 12-13 лет 40кг,  Станислав Ахмедов  кумитэ 12-13 лет 45кг, Струков Александр  кумитэ 12-13 лет 52кг,   Владислав Парахневич  ката и кумитэ старше 14 лет.

Победители "Зимних игр 2014" в командных категориях юношей:  Даниил Любецкий, Захар Михалкович, Илья Зязюля  ката 7-9 лет, БАртем Семенов, Никита Василевский, Даниил Сухонос  ката  10-13 лет и кумитэ 12-13 лет.

http://my.mail.ru/mail/spartakwkf/video/_myvideo/7.html

 

 Поздравляем!  

 
   
1 февраля 2014 года  Шестой судейский семинар БГО ОО БФТК  г Бобруйск

Шестой судейский  аттестационный семинар Бобуйского городского отделения Судейский семинар по каратэ праввила WKF 01 февраля 2014 года Белорусской федерации традиционного каратэ-до и Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» состоялся 31 января по 02 февраля 2014 года. Шестнадцать учащихся приняли участие в семинаре и на теоретических и практических занятиях обучались правилам соревнований по каратэ WKF . Сдавали теоретические и практические аттестационные экзамены и на основании результатам учащимся были присвоены судейские категории с правом судейства соревнований в Бобруйском городском отделении БФТК, на территории города Бобруйска на 2014 год.

http://my.mail.ru/mail/spartakwkf/video/_myvideo/5.html

 Поздравляем !  

 
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск    
Вы здесьГлавнаяАрхивО результатах работы клуба в 2013 году  
Дата последнего изменения этого узла 03.04.2015