Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Лучшие результаты 2007 года 

Спортсменов Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до 

N   Спортсмен Результат Категория Соревнования Месяц Место проведения  
1 Анна Мартюченко, СК Мангуст,Бобруйск Косенко Анна 2 место кумитэ команда Кубок Европы по шотокан каратэ-до JKA март Шауляй/Литва  
2 Алексей Бегунов, СК Мангуст,Бобруйск Бегунов Алексей 2 место кумитэ 16-18 лет Открытого п-ва Беларуси по шотокан каратэ-до апрель Мозырь  
3 Инара Вафакова, СК Мангуст,Бобруйск Вафакова Инара 1 место кумитэ +60кг Республиканской универсиады 2007 май Минск
4 Инара Вафакова, СК Мангуст,Бобруйск Вафакова Инара 1 место ката команда Республиканской универсиады 2007 май Минск
5 Алексей Бегунов, СК Мангуст,Бобруйск Бегунов Алексей 1 место кумитэ 16-18 лет Первенства Европы шотокан JKA май Любляна/Словения  
6 Алексей Бегунов, СК Мангуст,Бобруйск Бегунов Алексей 1 место кумитэ команда Первенства Европы шотокан JKA май Любляна/Словения  
7 Алексей Бегунов, СК Мангуст,Бобруйск Бегунов Алексей 2 место ката команда Первенства Европы шотокан JKA май Любляна/Словения  
8 Дмитрий Гайдукевич, СК Мангуст,Бобруйск Гайдукевич Дмитрий 2 место кумитэ -65кг Первенства Беларуси 18-20лет сентябрь Минск  
9 Виталий Киреенко, СК Мангуст,Бобруйск Киреенко Виталий 3 место кумитэ +60кг Первенства Беларуси 14-15лет сентябрь Минск  
10 Захар Синкевич, СК Мангуст,Бобруйск Синкевич Захар 3 место кумитэ -50кг Первенства Беларуси 14-15лет сентябрь Минск  
11 Евдокименко Анжела, СК Мангуст,Бобруйск Евдокименко Анжела 3 место кумитэ +45кг Первенства Беларуси 14-15лет сентябрь Минск  
12 Александр Краевич, СК Мангуст,Бобруйск Краевич Александр 2 место кумитэ +80кг Чемпионат Европы по Годзю-Рю каратэ-до сентябрь Дортмунд/ Германия  
13 Алексей Бегунов, СК Мангуст,Бобруйск Бегунов Алексей 2 место кумитэ команда Чемпионат мира по шотокан каратэ-до октябрь Кишинёв/Молдова  
14 Алексей Бегунов, СК Мангуст,Бобруйск Бегунов Алексей 3 место кумитэ 16-17лет +70кг Первенства мира по шотокан каратэ-до октябрь Кишинёв/Молдова  
15 Дмитрий Гайдукевич, СК Мангуст,Бобруйск Гайдукевич Дмитрий 3 место кумитэ команда Чемпионат мира по шотокан каратэ-до октябрь Кишинёв/Молдова  
16 Виталий Киреенко, СК Мангуст,Бобруйск Киреенко Виталий 3 место кумитэ команда 14-15лет Первенства мира по шотокан каратэ-до октябрь Кишинёв/Молдова  
17 Янина Тарадейко, СК Мангуст,Бобруйск Яна Тарадейко 3 место кумитэ 14-15лет  -45кг Международного турнира WKF октябрь Минск  
18 Юрий Белявский, СК Мангуст,Бобруйск Белявский Юрий 1 место ката команда Первенство Беларуси среди юношей декабрь Минск  
19 Евгений Белявский, СК Мангуст,Бобруйск Белявский Евгений 1 место ката команда Первенство Беларуси среди юношей декабрь Минск  
20 Никита Тарелко, СК Мангуст,Бобруйск Тарелко Никита 1 место ката команда Первенство Беларуси среди юношей декабрь Минск  
21 Янина Тарадейко, СК Мангуст,Бобруйск Яна Тарадейко 3 место кумитэ 12-13  лет +45кг Первенство Беларуси среди юношей декабрь Минск  
 
    Вы здесьГлавнаяАрхив2007 годЛучшие достижения  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 07.03.2013