Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Лучшие результаты 2008 года

Спортсменов Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

N   Спортсмен Результат Категория Соревнования Месяц Место проведения
1 Виктор Казеко, СК Мангуст,Бобруйск Казеко Виктор 3 дан Аттестационный экзамен НА ЧЁРНЫЙ ПОЯС Международном семинаре Илии Йорга февраль Минск
2 Анна Мартюченко, СК Мангуст,Бобруйск Косенко Анна 3 место кумитэ -53кг Чемпионат Беларуси 2008 март Минск
3 Виктория Гербоносенко, СК Лотос, Мангуст,Бобруйск Гербоносенко Виктория 3 место кумитэ +60кг Чемпионат Беларуси 2008 март Минск
4 Анна Мартюченко, СК Мангуст,Бобруйск Косенко Анна 3 место кумитэ команда Чемпионат Беларуси 2008 март Минск
5 Андрей Цымбалюк, СК Мангуст,Бобруйск Цымбалюк Андрей 3 место кумитэ команда Чемпионат Беларуси 2008 март Минск
6 Алексей Бегунов, СК Мангуст,Бобруйск Бегунов Алексей 3 место кумитэ команда Чемпионат Беларуси 2008 март Минск
7 Виталий Киреенко, СК Мангуст,Бобруйск Киреенко Виталий 1 место кумитэ 14-15лет Первенство  Беларуси шотокан апрель Минск
8 Анна Мартюченко, СК Мангуст,Бобруйск Косенко Анна 2 место кумитэ -53кг Республиканской универсиады 2008 май Минск
9 Андрей Цымбалюк, СК Мангуст,Бобруйск Цымбалюк Андрей 2 место ката команда Республиканской универсиады 2008 май Минск
10 Виктория Гербоносенко, СК Лотос, Мангуст,Бобруйск Гербоносенко Виктория 2 место кумитэ +59кг Central EUROPE OPEN 2008 июнь Быдгош/Польша
11 Виктория Гербоносенко, СК Лотос, Мангуст,Бобруйск Гербоносенко Виктория 2 место кумитэ команда Central EUROPE OPEN 2008 июнь Быдгош/Польша
12 Анна Мартюченко, СК Мангуст,Бобруйск Косенко Анна 2 место кумитэ -60кг Кубок Беларуси 2008 сентябрь Минск
13 Анна Мартюченко, СК Мангуст,Бобруйск Косенко Анна 2 место ката команда Кубок Беларуси 2008 сентябрь Минск
14 Янина Тарадейко, СК Мангуст,Бобруйск Тарадейко Янина 2 место ката команда Кубок Беларуси 2008 сентябрь Минск
15 Виктория Орлова, СК Мангуст,Бобруйск Орлова Вика 2 место ката команда Кубок Беларуси 2008 сентябрь Минск
16 Алексей Бегунов, СК Мангуст,Бобруйск Бегунов Алексей 1 место кумитэ 18-20лет +78кг Чемпионат Украины   декабрь Житомир/Украина
17 Алексей Бегунов, СК Мангуст,Бобруйск Бегунов Алексей 3 место ката 18+ Чемпионат Украины   декабрь Житомир/Украина
18 Виктория Гербоносенко, СК Лотос, Мангуст,Бобруйск Гербоносенко Виктория 3 место кумитэ 16-17лет +59кг Чемпионат Украины   декабрь Житомир/Украина
19 Виктория Гербоносенко, СК Лотос, Мангуст,Бобруйск Гербоносенко Виктория 3 место кумитэ 18-20лет +60кг Чемпионат Украины   декабрь Житомир/Украина
20 Игорь Лебедев, СК Мангуст,Бобруйск Лебедев Игорь 1 место кумитэ 14-15лет 70кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
21 Янина Тарадейко, СК Мангуст,Бобруйск Тарадейко Янина 2 место кумитэ 14-15лет 47кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
22 Виктория Орлова, СК Мангуст,Бобруйск Орлова Виктория 3 место кумитэ 12-13 лет +40 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
23 Виктория Орлова, СК Мангуст,Бобруйск Орлова Виктория 3 место кумитэ 14-15 лет -54 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
24 Виктория Орлова, СК Мангуст,Бобруйск Орлова Виктория 3 место ката команда Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
25 Янина Тарадейко, СК Мангуст,Бобруйск Тарадейко Янина 3 место ката команда Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
26 Ирина Пугачёва, СК Мангуст,Бобруйск Пугачёва Ирина 3 место ката команда Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
27 Янина Тарадейко, СК Мангуст,Бобруйск Тарадейко Янина 3 место кумитэ 16-17 лет -53 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
28 Янина Тарадейко, СК Мангуст,Бобруйск Тарадейко Янина 3 место ката  16-17лет Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
29 Ирина Пугачёва, СК Мангуст,Бобруйск Пугачёва Ирина 3 место кумитэ 14-15 лет +54 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
30 Юлия Казеко, СК Мангуст,Бобруйск Казеко Юлия 3 место кумитэ 18-20 лет +60 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
31 Евдокименко Анжела, СК Мангуст,Бобруйск Евдокименко Анжела 3 место кумитэ 16-17 лет +59 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
32 Константин Ступень, СК Мангуст,Бобруйск Ступень Константин 3 место кумитэ 16-17 лет +76 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
33 Алексей Бегунов, СК Мангуст,Бобруйск Бегунов Алексей 3 место кумитэ 18-20 лет +78 кг Первенство Беларуси 2008 декабрь Минск
 
    Вы здесьГлавнаяАрхив2008 годЛучшие достижения  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 07.03.2013