Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты  2001 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

Дата Наименование мероприятия К-во участников, Результат
1 13-14 января П-во РБ по каратэ кадеты, юниоры ,г.Минск

5 участников : 3 место- Вафакова Инара ката, Инна Бородина кумитэ

4м- Виктор Казеко ката

2 20-21 января П-во БГО ОО БФТК юноши и юниоры, г.Бобруйск 120 участников:

 

3 28 января Аттестационный экзамен БГО ОО БФТК 9-4кю  
4 14 февраля-12 марта Зимний оздоровительный лагерь "Зубрёнок" г.Минк Андросович Игорь, Цымбалюк Андрей, Артемович Алексей

5 17-18 февраля Международная конвенция по фитнесу Участвовала: Бегунова Ж.В.
6 2-4 марта Оздоровительный сбор клуб Фудосин  г Минск Участвовал: Бегунов И.А.
7 10

марта
Семинар по аэробике под руководством Мицевич В. г.Бобруйск Участвовали 10 человек
8 17 марта П-во   БГО БФТК среди групп начальной подготовки 9-8кю Б-р.Молодёжный 3

46 спортсменов

9 18 марта Матчевая встреча Мангуст -Фудосин(Минск), ФСК Спартак Б-р.Молодёжный 3

Принимало участие 120 спортсменов

10 22-23 марта

Семинар  WKF в редакции 2001 года Под руководством  Шарапутдина Магомедова (Россия)г.Минск

Участвовал: Бегунов И.А.
11 24-25 марта Первенство БССК (Белорусский союз спортивного каратэ)  г.Минск Принимало участие 7 спортсменов
12 1 апреля Республиканский турнир по каратэ г Мозырь Команда 32 спортсмена

1м-Вафакова Инара ката 15-17лет,

2м-Кастюкевич Виктория ката 9-11лет,Цымбалюк Андрей кумитэ 14-15лет,

3м- Купреенко Денис кумитэ 10-11лет, Бондаренко Артём кумитэ 12-13лет,

4место Бегунов Алексей кумитэ 10-11лет,

13 6-8 апреля  Первенство Республики Беларусь среди юношей г.Минск Состав команды: 11 человек 2место-Цымбалюк Андрей кумитэ 14-15лет св 50кг,

3место- Купреенко Денис кумитэ 10-11лет до 40кг, Линник Кирилл кумитэ до 58кг

14 20-21 апреля Международный учебно-методический семинар Илии Йорга (8дан Югославия) Принимало участие 18 спортсменов

15 21 апреля Международный аттестационный экзамен Илии Йорга (8дан Югославия)

Принимало участие 7 спортсменов 2дан: Казеко Виктор  1дан:
  1. Краевич Александр
  2. Вафакова Инара
  3.  Андросович Игорь
  4.  Сушко Пётр
  5.  Киселёва Марина
16 28 апреля Учебно-методический семинар по стандартизации ката шотокан под руководством Понтус О.И.(3дан) г Бобруйск Участвовали 10 человек

17 5 мая Конвенция по фитнесу НАЙК г.Минск Приняла участие Бегунова Ж.В.

 

18 17 мая Аттестационный экзамен БГО ОО БФТК 9-2кю Участвовали 92 спортсмена.
19 26-27 мая П-во БГО БФТК правила WKF г Бобруйск Участвовали 78 спортсмена.
20 2 июня Аттестационный экзамен П.М Калинина 1кю Участвовали 2 спортсмена. Артемович Алексей 1 кю
21 17-19 июня Семинар основателя Фудокан каратэ-до в г Бобруйске Шмаглиенко А.В.(3 дан) Участвовали 50 спортсмена.
22 19-20 июня Чемпионат БГО БФТК по шашкам Участвовали 34 спортсмена.
23 22-24 июня 2ой Пешеходный поход "Белый берег 2001" Участвовали 34 человека.
24 1-7 августа  Международный учебно-методический семинар Илии Йорга (8дан Югославия) г Москва Участвовал: Бегунов И.А.
25 7 августа Международный аттестационный экзамен Илии Йорга (8дан Югославия) 3дан Фудокан- Бегунов И.А.
26 27-29 сентября Международная конвенция НАЙК гМосква Приняла участие Бегунова Ж.В.
27 30 сентября Международная конвенция "ПЛАНЕТА ФИТНЕС"  гМосква Приняла участие Бегунова Ж.В.
28 16-17 сентября П-во БГО БФТК правила среди юношей WKF г Бобруйск Участвовали 84 спортсмена.
29 28 октября Республиканский семинар судей традиционного каратэ-до г Минск Участвовали БегуновИ.А, Казеко В.В., Киселёва М.А.
30 3-4 ноября Открытое первенство и чемпионат Республики по традиционному каратэ-до г.Минск Участвовали 34 спортсмена.1 место: Кастюкевич Виктория дзю кумитэ12-13лет, Прохорова Анна кумитэ 12-13лет

2 место: Степанова Евгения кумитэ12-13лет,Краевич Александр 18-21лет кумитэ, Вафакова Инара ката 16-17лет, Киселёва Марина18-21лет ката, Цымбалюк Андрей 14-15лет кумитэ

3 место: Купреенко Денис 12-13лет ката, Вафакова Инара кумитэ 16-17лет,Харитонова Александра 14-15лет ката

31 2 декабря Аттестационный экзамен БГО ОО БФТК 9-2кю Участвовали 73 человека.
32 8 декабря Аттестационный экзамен П.М Калинина 1кю Бобруйск 1кю (коричневый пояс): Бегунов Алексей, Бородина Инна, Михайлов Владимир, Купреенко Денис, Цымбалюк Андрей, Коркин Василий
33 16 декабря Открытый Кубок  Республики по традиционному каратэ-до г.Минск Участвовали 6 спортсменов.3 место: Краевич Александр +75кг кумитэ, Бородина Инна кумитэ -60кг

4 место Казеко Виктор кумитэ -70кг

34 22 декабря Чайная церемония по результатам года "Белая Русь" 12 человек
35 24-26 декабря Первенство города на призы Деда Мороза  
36 27декабря Дополнительный экзамен Участвовали 7 спортсменов.
37 28 декабря Новогодняя Игра для детей 2-6кл "Вместе встретим Новый год" Участвовали 30 спортсменов.
38 28 декабря Общее собрание БГО ОО БФТК
39 29 декабря Чемпионат Республики по шотокан каратэ г Минск 1 место: Краевич Александр кумитэ команда БФТК,
40 30 декабря Предновогодний семинар Мицевич В.  
Наград республиканских соревнований:  1мест–4,       2х-8        3х-11        Всего-23

Судьи по спорту -21,  спортсмены 2го разряда-8, 1 разряда-6, судья национальной категории -1 человек, черные пояса 3дан -1 спортсмен, 2дан -1 спортсмен, 1дан- 5 спортсменов

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2001год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017