Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты  2002 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

1

3-10 января

-УТС Сб. города, г. Бобруйск, ФСК «Спартак»ЮНОШИ 14-18 лет

Андросович И, Вафакова И, Ковальчук Е, Мартюченко А, Попова О.

2

11-13 января

П-во РБ по каратэ юноши, юниоры ,г.Минск

6 участников:

Андросович И.-15-17лет ката-4-5 м.Ковальчук Е.-16-17л,кумитэ,-75кг – 4-5 место

3

18-20 января

Международный семинар по каратэ Алиреза Теграни Эхсани –7дан, Мохамед Реза, Рашидня –6 дан,(Иран),WKF СИТО-РЮ, г.Минск

3 участника:

БегуновИ.А., Краевич А.С., Будник Д.

4

21-31 января

 27.01.

-Учебно-тренировочный сбор БГО БФТК ( юноши, юниоры)г. Бобруйск

Прикидка (ката,кумитэ)

40человек

 

 40 человек

5

3 февраля

Матчевая встреча между

СК «Мангуст» и СК «Хэйан» Г.Бобруйск,   Б-Б-Б-бр.Молодёжный3

100 спортсменов

6

18- 28

февраля

 25.02

-Учебно-тренировочный сбор БГО БФТК (юноши, юниоры) г. Бобруйск, б. Молодёжный 3

Прикидка (ката, кумитэ)

35

7

1-3

марта

Республиканский турнир по каратэ WKF

Принимало участие 26 чел.

1место-Пальцева Юлия +30кг

2место-Бегунов Алексей +35кг,Цымбалюк Андрей +65кг, Шкуратенко Алексей –30кг

3место- Вафакова Инара +53,+60,ката,Ткач Максим +30кг,Будник Денис +65кг,Горбунов Юрий+35кг,Мартюченко Анна +40кг,Бородина Инна-60кг

8

11-29 марта

-Учебно-тренировочный сбор  БГО БФТК(юноши, юниоры)Б-р.Молодёжный 3

32 спортсмена

9

17 марта

Республиканский турнир по каратэ на призы Партизанского р-она г.Минска

(юноши, юниоры, взрослые)

Команда 14 спортсменов

2место-ВафаковаИнара –ката 16+лет Вафакова Инара –кум +55кг Харитонова А  -кум-40КГ

3 место-Мотыль Дмитрий-кум +40кг

10

25марта

Первенство БГО БФТК юноши

Участвовало –60человек

11

29-30 марта

Первенство Республики по каратэ (юноши) г.Минск

Состав команды-15 спортсменов и 2 тренера.                                         

2место- Цымбалюк Андрей +60кг КМС

3место- Мотыль Дмитрий +40 кг                  Вафакова Инара +55кг  Цымбалюк Андрей Команда Могилевской обл.            

4-5 место-Лавров Ярослав+45кгЧеботаев Сергей –ката10-12лет

12

6-7 апреля

Чемпионат Республики Беларусь г.Минск

Состав команды – 4 спортсмена +1 тренер

1 место Чемпионка РБ в кумитэ –Вафакова Инара, в составе команды Могилёвской обл. МС

2 место – Бородина Инна –60кг КМС

13

14 Апреля

Показательные выступления в городском парке

Состав команды: 16 человек

14

19-20 апреля

Открытое п-во Республики по традиционному каратэ-до г. Гродно (юноши)

Состав команды- 9 спортсменов +1 тренер  

1 место -Вафакова Инара – ката 16-17лет Вафакова Инара – кумитэ 16-17лет Цымбалюк Андрей – кумитэ- 14-15 лет Лавров Ярослав – кумитэ –12-13лет-1 разряд

2 местоБегунов Алексей –ката-10-11 лет, Соболев Павел – ката-12-13 лет, Андросович Игорь – ката –14-15лет

3 местоКупреенко Денис –ката-12-13лет

15

21 апреля

Показательные выступления в городском парке

День открытия парка

Состав 20 спортсменов  и 1 тренер

16

20марта-23 апреля

Конкурс рисунка с символикой « Мангуста»

Приняло участие –19 воспитанников, выставлено 30 работ, Победил Андрей Гордеев.

17

27-28 апреля

Республиканские соревнования, Чемпионат БНТУ(шотокан) г.Минск

Приняло участие 2 человека:

3место-Вафакова Инара кумитэ +53кг, Бородина Инна  кумитэ +53кг

18

25-28 апреля

Фитнес конвенция  г. Москва

Приняла участие Бегунова Ж.В.

  10 мая

Аттестационный экзамен на 9-1кю

Принимало участие –60человек

  11-12 мая

Республиканские Студенческие Игры г.Минск

2 место–  Вафакова Инара в кумитэ-60кг

  6-16мая

-УТС БГО БФТК к аттестационному экзамену на чёрный пояс. г. Бобруйск

Принимало участие- 13 спортсменов

 

  17-19 мая

Международный семинар по традиционному каратэдо Илии Йорга (8дан) Югославия ,г.Минск

Принимало участие 12 человек: Бегунов И.А., Бегунов А.,Мотыль Д.,Купреенко Д,Ковальчук Е, Коркин В, Яночкин А, Вафакова И, Бородина И, Смолеров С,Цымбалюк А,Михайлов В.

  19мая

Аттестационный экзамен на черные пояса

ЧЕРНЫЙ ПОЯС ( 1ДАН ):

Ø      Бегунов Алексей,

Ø      Купреенко Денис,

Ø      Цымбалюк Андрей,

Ø      Яночкин Алексей,

Ø      Михайлов Владимир,

Ø      Смолеров Сергей,

Ø      Бородина Инна,

  21-23 июня

3ий Оздоровительный пешеходный поход

«Белый берег 2002»

 

Принимало участие:19 спортсменов, 9 родителей.  Всего: 28 человек.Оценка: отлично.
  28.06-09.07

Международный технический семинар (WSKF) ШОТОКАН КАРАТЕ-ДО Карпаты2002(Украина г.Вижница)

Принимала участие: Вафакова Инара

 

5-29.08

-УТС БГО БФТК

Принимало участие 20 спортсменов

  26.08

Открытый кубок БНТУ г.Минск

Вафакова Инара 2 место кумите +60кг

  6-8.09

Кубок Республики Беларусь

Г.Минск

Принимало участие 2 спортсмена, ТРЕНЕР

Вафакова Инара –2место кумитэ +60кг

 КМС

Вафакова Инара –3 место в ката 16-17лет

  21-22.09

Республиканский турнир по шотокан каратэ – до

«ПРИЗ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА» г.Минск

Принимало участие 8спортсменов , 1 тренер:

1место- Бегунов Алексей 11-12лет кумитэ   Пальцева Юлия 11-14 лет кумитэ     Вафакова Инара 16-18 лет кумитэ    Вафакова Инара командное кумитэ

2 местоЛавров Ярослав 13-14 лет кумитэ 

3 местоМартюченко Анна 16-18лет кумитэ

  28-29.09

Чемпионат Европы по Годзю-Рю каратэ-до среди юношей

г.Минск

Вафакова Инара – 3место в командном кумитэ среди женщин

  30.09.-11.10.

7й-УТС к республиканскому турниру по традиционному каратэдо

г. Бобруйск

Принимало участие: 60 спортсменов

33

3-14.10

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к чемпионату мира WSKF в Германии г.Минск    БФШК

Участвовала Вафакова Инара

34

6.10.

11 Традиционные республиканские соревнования по шотокан каратэ-до «Осенние старты тополино» г.Минск

 Вафакова Инара –2 место в ката

35

12-13.10.

 

 

 

Республиканский турнир

 

по традиционному каратэ-до среди юношей, посвящённый

 

10ти летию

БГО БФТК  г.Бобруйск 2002г

ФСК «Спартак»

Принимало участие –55спортсменов:

1место: Пальцева Юлия кум-10-13л Кастюкевич Виктоия ката-10-13  Пальцева Ю, Степанова Е,Харитонова А –ком ката.

2место: Бундюкова Виктория ката-8-9л, Пальцева Юлия-ката 10-13л, Купреенок Д,Соболев П, Чеботаев С.-ком.ката 8-13л,Михайлов В,Андросович И,Шульга А,-ком ката 14-17лет,Кастюкевич В,Мартюченко А,Харитонова Н-ком ката ж,Дорохов Артём-кум-40кг 10-11лет,Горбунов Юрий +40кг кум,Бегунов Алексей кум+45кг,Зорин Ярослав кум +55кг,Бержанин Виталий кум-65кг,Будник Денис кум +65кг, Гайдукевич Дмитрий фукуго 14-15лет

3место: Ступень Константин ката 8-9лет,Купреенко Денис ката 12-13л,Яночкин Алексей ката 14-15лет, Харитонова А. Ката-14-17лет,Бегунов А,Жуков К,Мотыль Д.- ком ката8-13л, Харитонова Н-кум10-13л,Чайко Александр кум 12-13лет, Андросович Игорь кум –55кг, Антонович Максим кум +55кг, Мартюченко Анна кум 14-17лет, Степанова Евгения кум 14-17лет, Зорин Ярослав фукуго 14-15лет

Всего 1х мест –3, 2х мест-13, 3х мест –12

Итого –28 наград.

  14-20.10 Международный семинар  Хитоши Касуя(8дан Япония) Штральзунд/Германия Участвовала Вафакова Инара
  14-20.10 Чемпионат Мира по шотокан каратэ-до Штральзунд/ Германия

Участвовала Вафакова Инара

3 МЕСТО в ката

  28.10-8.11

-УТС БГО БФТК г.Бобруйск

Б-р.Молодёжный 3

 

Участвовали: 25спортсменов

Сбор прошли- 17 спортсменов

 

  9-10.11.

Открытый Чемпионат и Первенство Республики по традиционному каратэ-до

г. Минск

 

Участвовало: 29 спортсменов ,1 тренер, 1 представитель,1 родитель.

1место-Пальцева Юлия –ката ,12-13лет Пальцева Юлия – кумитэ +35кг,12-13лет Купреенко Денис кумитэ –45кг,12-13лет            Мартюченко Анна кум.–16-18лет –53кг

2местоБородина Инна –кумитэ жен Кастюкевич Виктория –ката 12-13лет

3местоЦымбалюк Андрей кум. –16-18лет +65кг Зорин Ярослав кумитэ 14-15лет +55кг Вафакова Инара кумитэ –16-18лет +53кг

Всего: 1х мест-4, 2х мест –2, 3х мест –3 Итого- 9 наград.

 

  1.12.02 Аттестационный экзамен на 9-1кю Принимало участие 57 спортсменов.
  6-8.12.02 Международный семинар Ладислава Клементитса (7дан) Словакия г. Бобруйск ФСК «Спартак» Принимали участие –  Бегунов И.А., Будник Д.
  8-9. 12.02

Чемпионат Европы по шотокан каратэ-до

Кипр

 

Вафакова Инара – 2 место в командном кумитэ
  22.12.02 Первый городской фитнес марафон Инструктора: Бегунова Ж.В., Черная Н.И.  Принимало участие 40 спортсменов и физкультурников, команда БГ Экономического университета: тренер – Меликидзе Кетеван Шотаевна
 

29.12.02

 

Открытое Новогоднее первенство БГО БФТК среди юношей Принимало участие 50 спортсменов.
Всего: Наград республиканских соревнований 1мест–17, 2х-31, 3х-32   Всего-80

Международных соревнований 2х мест –1, 3х мест -2 Всего -3

Итого – 83

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2002год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017