Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты  2003 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

Дата Наименование мероприятия К-во участников, Результат
2-10 января

-УТС  БГО БФТК юноши, юниоры Участвовало 20 спортсменов

10-11

января

Открытый Республиканский турнир среди юношей 12-13лет, 14-15лет посвящённый годовщине вывода войск из Афганистана

Принимали участие: 7 спортсменов

3 место – Лавров Ярослав кумитэ –60кг

5-6 место Гайдукевич Дмитрий кумитэ –60кг

11-12 января

Открытое П-во РБ по каратэ юноши 16-17лет, юниоры 18-20лет,          

 г Гомель

 

Принимали участие:  3 спортсмена, 1 тренер

2место- Бородина Инна- кумитэ +60кг

3место-Цымбалюк Андрей- кумитэ –75кг

Вафакова Инара- ката

Вафакова Инара-  командное ката

Вафакова Инара- кумитэ +60кг

30 января Аттестационный экзамен на 9кю 11 человек
26 января

Республиканский турнир на призы Московского р-она

 Г Минска

Вафакова Инара – 2место кумитэ +60кг

2 февраля

 

Матчевая встреча между

СК «Мангуст» и СК «Хэйан»

Г.Бобруйск,б-р.Молодёжный3

103 спортсмена
16 февраля Республиканский турнир по шотокан каратэ-до «Мини Кубок Гичина» г.Минск

Принимали участие 5 спортсменов, тренер

1место – Вафакова Инара кумитэ ком.

3место - Цымбалюк Андрей кумитэ 16+лет

17 фев –5 марта –УТС БГО БФТК юноши, юниоры г. Бобруйск, б-р Молодёжный 3 Участвовали –23 спортсмена.
22-23 февраля

Открытое Первенство Республики по традиционному каратэ г. Минск

(правила WKF)

Принимали участие 32 спортсмена, 1 тренер, 1 судья, 1 родитель.

1 место:

Вафакова Инара кумитэ+60кг 16-20лет

2 место:

Ступень Константин  +40 10-11л

Цымбаюк Андрей +70кг 16-17лет

Цымбалюк Андрей –78кг 18-20лет

Лавров Ярослав –60кг 16-17лет

3место:

Мороз Олег –45кг 12-13лет

Антонович Максим +60кг 14-15лет

Степанова Евгения –50кг 14-15лет

Ковальчук Евгений +70кг 16-17лет

Купреенко Денис –40кг 12-13л

Будник Денис -78кг 18-20ле

1-2

марта

 

Международная конвенция «Планета  фитнес »

г. Киев.  Украина

Принимали участие:

Бегунова Ж.В. – тренер-преподаватель

Чёрная Н.И. – инструктор по фитнесу

1-2 марта

Международный турнир Кубок Гичина 2003

Прага . Чехия.

 

Принимала участие Вафакова Инара в составе сборной команды БФШК.

3 местоВафакова Инара кумитэ команда.

15-16 марта Первенство БГО БФТК по ката (правила традиционного каратэ-до) Участвовало –72 спортсмена.
17-29 марта -Учебно-тренировочный сбор  БГО БФТК (юноши, юниоры)  Участвовали –  16    спортсменов.
20 марта

Присвоение звания: Мастер Спорта Республики Беларусь

по каратэ

Вафаковой Инаре

 ( по результатам Чемпионата Республики Беларусь 2002года)

22-23 марта

Республиканский турнир по  традиционному каратэ

«Кубок Илии Йорги 2003»

  г.Минск

(юноши, юниоры)

 

Команда: 11 спортсменов, 1 тренер, 1 судья, 1 водитель, 1 мед. работник.

1 место:

Лавров Ярослав 14-15лет +55кг,

Пальцева Юлия – 14-15лет абс

Михайлов Владимир –16-17лет –65кг

2место:

Гайдукевич Дмитрий – 16-17лет –65кг

Мартюченко Анна – 18-20лет абс

Бегунов Алексей – 12-13лет –45кг

 3 место:

Мартюченко Анна – 16-17лет абс.

4 место:

 Бегунов Алексей ката 12-13лет

 

29-30 марта Республиканский турнир открытое первенство и чемпионат  г.Минска

Состав команды-10 спортсменов без тренера.

2место- Анна Мартюченко 16-17лет –55кг

3место- Евгения Степанова 14-15лет +45кг 

3 место- Владимир Михайлов 16-17лет–55кг

11-13

апреля

Чемпионат Республики Беларусь

г.Минск

Состав команды – 5 спортсменов +1 тренер

3 место – Анна Мартюченко – 53кг   КМС

2 место – Александр Краевич +80кг КМС

19-20 апреля

Открытый Республиканский турнир по  каратэ

 г. Мозырь (юноши)

Состав команды- 25 спортсменов +1 тренер + 2 представителя

1 место: Ступень Константин – кум 10-11л+40кг

Бегунов Алексей – кумитэ 12-13лет +45кг

Цымбалюк Андрей – ката- 16-17 лет

Цымбалюк Андрей – кумитэ- 16-17 лет +65кг Лавров Ярослав – кумитэ –14-15лет +55кг

Соболев Павел -кумитэ-14-15лет –55кг -1 разряд

Гайдукевич Дмитрий–кумитэ 16-17л –65кг –1р-д.

2 место:Бегунов Алексей –ката-12-13 лет,

Шульга Андрей – кум-14-15 лет-55кг

Антонович Максим – кум –14-15лет+55кг

Михайлов Владимир –кум-16-17лет –65кг

Будник Денис- кум-16-17лет +65кг

3 место: Михайлов Владимир –ката-16-17лет

Жуков Константин – кумитэ –40кг

25 апреля Предварительный аттестационный просмотр к экзамену на 1 дан

Приняло участие 9 спортсменов

Прошли экзамен –3 спортсмена, + с небольшими недоработками – 4 спортсмена

9 мая Аттестационный экзамен на 7-1кю Принимало участие – 33человека
17 мая Аттестационный экзамен на 9-6кю Принимало участие –25человек
24-25 мая Республиканские Студенческие Игры г. Минск

2 место–  Вафакова Инара в кумитэ-60кг

2 место-    Вафакова Инара в ката

3 место–  Краевич Александр в кумитэ

май Аттестационный экзамен на дан по шотокан каратэ 1 дан -  Вафакова Инара
1 июня Показательные выступления посвященные«Дню защиты детей» стадион Спартак Принимало участие –20 человек.
8-16 июня Республиканский Учебно-тренировочный сбор к чемпионату мира по каратэ WKC,  г. Могилёв Принимал участие: Александр Краевич
5-18 июня -УТС БГО БФТК Принимало участие 15 спортсменов
19-22 июня Чемпионат Мира  по каратэ WKC  г.Санкт –Питербург

В составе сборной  команды Республики Беларусь:

3 место -  Краевич Александр кумитэ командное     9-18 место –кумитэ лично

20-22 июня

4ий Оздоровительный пешеходный поход

 «Белый берег 2003»

Принимало участие 20 человек.
24-30 июня Ремонт спортивного зала БГО БФТК  
25.06-10 июля Международный сбор по шотокан каратэ-до WSKF (Украина) Вижница Принимала участие Вафакова Инара
  1 июля-4 августа         Каникулы  
4- 25 августа  - УТС  БГО БФТК

Принимало участие – 25 чел , сбор прошли 11 спортсменов

5-6

сентября

 

Открытый республиканский турнир WKF г.Минск

Принимало участие –5 спортсменов

3 место –Цымбалюк Андрей +75кг

 

Открытый Кубок Республики Беларусь г.Минск WKF

Принимало участие –4 спортсмена

3 место

Мартюченко Анна -53кг

Вафакова Инара –60кг

Краевич Александр +78

10 сентября

Учебный семинар по каратэ, основателя фудокан каратэ-до в г. Бобруйске Шмаглиенко А.В

 (4дан сётокан)

 

Принимало участие 50 спортсменов
11-15 сентября Международная фитнес конвенция Планета Фитнес г.Москва Принимала участие Бегунова Ж.В.
12-14 сентября

Республиканский Турнир по сётокан каратэ

«Приз открытия сезона»

 

 Принимали участие 4 спортсмена , 1 тренер

1 место: Краевич Александр кумитэ ком.

               Вафакова Инара кумитэ инд

2 место: Краевич Александр кумитэ инд.

                Цымбалюк Андрей кумитэ ком

               Мартюченко Анна кумитэ инд

3 место: Цымбалюк Андрей кумитэ инд

27-28 сентября Первенство БГО БФТК юноши, семинар судей БГО БФТК  
3-5 октября Открытый Чемпионат Европы по Сётокан каратэ WSKF            г. Киев

Приняли участие: 3 спортсмена ,1 тренер:

1место:

Вафакова Инара ката ком микст 16-18лет

2 место:

Вафакова Инара кумитэ ком 18лет

Матрюченко Анна кумитэ ком 18лет

3 место:

Матрюченко Анна кумитэ ком 16-17лет

Цымбалюк Андрей кумитэ инд 17 лет

Цымбалюк Андрей кумитэ ком 18 лет

31 октября 26 судейский семинар по сётокан каратэ кумитэ Минск Принимал участие: Бегунов Игорь
1-2 ноября Открытый 12 Чемпионат Республики по сётокан каратэ                 Минск

Приняли участие: 4 спортсмена, тренер:

1место:

Вафакова Инара кумитэ ком 

2 место:

Бегунов Игорь ката ветераны

Вафакова Инара кумитэ инд 

Вафакова Инара ката ком 

3 место:

Матрюченко Анна кумитэ ком женщины

Вафакова Инара ката инд

Цымбалюк Андрей кумитэ инд юниоры 16-20лет

15 ноября Отборочное п-во  БГО БФТК В 25 дисциплинах программы принимало участие 70 спортсменов.
16 ноября Судейский семинар по каратэ БФТК г.Минск Принимал участие  судья Казеко Виктор
28-30 ноября Первенство Республики Беларусь WKF г.Бобруйск

Принимало участие 22 спортсмена:

3 место - Мартюченко Анна кумитэ 16-17лет –55кг

3 место - Ком Ката девушки – Пальцева Юлия, Степанова Евгения, Кастюкевич Виктория

4-5 место: Бегунов Алексей - кумитэ 12-13лет 45кг

Ком кумитэ: Лавров Я., Зорин Я,Гайдукевич Д, Купреенко Д

Гайдукевич Д. Кумитэ 14-15лет –55кг

Пальцева Ю. –ката инд 10-15лет

4-7 декабря Чемпионат Европы (Англия)_ Сандерленд

Принимала участие 1 спортсменка:

3 место:  Вафакова Инара кумитэ ком 16-18лет

4место:  Вафакова Инара ката ком 16-18лет

6-7 декабря

Открытого Чемпионата Республики Беларусь по традиционному каратэ WKF   Минск (85 летию ГУУР МВД)

 

Принимало участие 4 спортсмена:

1 место:  Мартюченко Анна кумитэ - 53кг

2 место : Бородина Инна     кумитэ  +60кг

3 место:  Краевич Александр кумитэ

 

Открытого Первенства Республики Беларусь по традиционному каратэ WKF   Минск (85 летию ГУУР МВД)

Принимало участие 20 спортсменов:

1 место: Цымбалюк Андрей кумитэ +65кг    Степанова Евгения кумитэ - 45кг

2 место: Бегунов Алексей ката – 12-13лет             Пальцева Юлия  кумитэ -45кг , - -              Пальцева Юлия  ката14-15лет,  -             Мартюченко Анна кумитэ - 55кг

3 место: Ступень Костя кумитэ+40кг

4-5 место: Бегунов Алексей,Мотыль Дмитрий, Мороз Олег, Горбунов Юрий – кумитэ ком. 12-13лет

20 – 23 декабря

Аттестационные экзамены

8-1кю

 

Принимало участие:63 участника
29-30

Общее собрание

П-во БГО БФТК

 

 

Всего Республиканских и Международных  наград за 2003год – 87, из них:

        1х мест- 19           2х мест-31,           3х мест-37

 

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2003год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 07.03.2013