Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты  2004 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

Ф.И Дата Мероприятие Город Категория Результат
1 Вафакова Инара 16-17.01 Первенство Беларуси по каратэ юноши 16-17лет, юниоры 18-20лет, (правила WKF) Пинск кумитэ  +60кг 18-21лет 3 место
2 Цымбалюк Андрей 16-17.01 Пинск кумитэ  +75кг  16-17лет 2 место
3 Цымбалюк Андрей 16-17.01 Пинск кумитэ  команда БНТУ 2 место
4 25.01 Общее собрание БГО ОО БФТК Бобруйск 40 участников
5 7-8.02 Международный технический семинар по сётокан каратэ Хидэо Очи (8 дан JKA, Германия)  Г.Минск Минск Бегунов И.А.
6 10.02 Аттестационный экзамен на 9кю  начальной группы Бобруйск 7 участников
7 Вафакова Инара 14.02 Кубок  Беларуси 2004 по шотокан каратэ Минск кумитэ  абс 1 место
8   15.02 17е первенство БГО БФТК б-р. Молодёжный 3 Бобруйск 45 участников  
9 Цымбалюк Андрей 21-22.02 Открытое Первенство Республики по традиционному каратэ г. Минск

(правила WKF) 
Минск кумитэ  +70кг  16-17лет 1 место
10 Мартюченко Анна 21-22.02 Минск кумитэ  -53кг  16-17лет 1 место
11 Степанова Евгения 21-22.02 Минск кумитэ  -50кг  14-15лет 2 место
12 Бегунов Алексей 21-22.02 Минск кумитэ  +45кг  12-13лет 2 место
13 Зорин Ярослав 21-22.02 Минск кумитэ  +60кг  14-15лет 2 место
14 Лавров Ярослав 21-22.02 Минск кумитэ  -60кг  14-15лет 3 место
15 Бегунов Алексей 21-22.02 Минск ката 12-13 4 место
16 Краевич Александр 28-29.02 Международный турнир «Талинский бульдог»  г.Талин Эстония кумитэ инд 4 место
17 Краевич Александр 28-29.02  г.Талин Эстония кумитэ команда 4 место
18 Вафакова Инара 27-29.02 Международный семинар по сётокан каратэ Хидэо Очи (8 дан JKA,) Аттестационный экзамен Прага Чехия 1дан сётокан каратэ-до JKA   
19 Вафакова Инара 27-29.02 Международный турнир «Кубок Гичина 2003» по сётокан каратэ Прага Чехия кумитэ команда 4 место
20 Бегунов Алексей 6.03 1 открытое первенство Орши Орша 7 участников
21 Краевич Александр 13-14.03 Международный семинар Сито – рю. Мохаммед Реза Рашидня( 6 дан Иран)  Экзамен на данАттестационный экзамен Минск 3 дан СИТО-РЮ
22   19.03 Судейский семинар WKF Минск Участвовали –  Казеко Виктор, Краевич Александр
23 Мартюченко Анна 20-21.03 Республиканский турнир открытое первенство и чемпионат  г. Минска Минск кумитэ  -50кг  16-17лет 2 место
24 Гайдукевич Дмитрий 20-21.03 Минск кумитэ  +60кг  14-15лет 2 место
25 Вафакова Инара 20-21.03 Минск кумитэ  -60кг 2 место
26 Бородина Инна 20-21.03 Минск кумитэ  +60кг 3 место
27   2-4.04 Республиканский Судейский семинар WKF Минск Бегунов И.А.Казеко В.В.
28   4.04 Республиканский Судейский семинар традиционному каратэ Минск Бегунов И.А.Казеко В.В.
29 Вафакова Инара 11-13.04 Чемпионат Беларуси 2004 года Минск кумитэ  команда 2 место
30 Бородина Инна 11-13.04 Минск кумитэ  +60кг 3 место
31 Вафакова Инара 11-13.04 Минск кумитэ  -60кг 3 место
32 Краевич Александр 11-13.04 Минск кумитэ  +80кг 3 место
33 Краевич Александр 11-13.04 Минск кумитэ  команда 3 место
34   17.04 Турнир  БГО БФТК юноши 7-13 лет б-р. Молодёжный 3 Бобруйск 35 участников  
35   19.04 Предварительный аттестационный тест просмотр к экзамену на 1 дан Бобруйск 23 участника  
36 Цымбалюк Андрей 1.05 Республиканский турнир по традиционному каратэ-до Минск кумитэ    16-17лет 1 место
37 Мартюченко Анна 1.05 Минск кумитэ    16-17лет 1 место
38 Шидловская Юлия 1.05 Минск кумитэ    14-15лет 1 место
39 Гайдукевич Дмитрий 1.05 Минск кумитэ    16-17лет 2 место
40 Лавров Ярослав 1.05 Минск кумитэ    14-15лет 3 место
41   15.05 Республиканский аттестационный тест просмотр к экзамену на 1-4 дан Бобруйск Приняло участие 23 кандидата Сдали тест – экзамен- 15 кандидатов
42 Цымбалюк Андрей 15.05 Открытый чемпионат БНТУ по каратэ WKF Минск кумитэ   +75кг 3 место
43   20-22.05 Аттестационный  экзамен на КЮ Бобруйск 46 участников
44   30.05 Аттестационный  экзамен на дан П.М.Калинина 5 дан Бобруйск

Сдали экзамен на 1 дан фудокан:

  1. Одинец Вячеслав
  2. Кирпач Андрей
  3. Соболев Павел
  4. Мартюченко Анна
  5. Степанова Евгения
  6. Лавров Ярослав
  7. Зорин Ярослав
  8. Атрохов Сергей
  9. Гайдукевич Дмитрий
  10. Масюкевич Алексей
  11. Шурин Евгений
  12. Миненко Александр
  13. Коркин Василий
  14. Пальцева Юлия
  15. Бегун Николай
45   1.06 Открыт сайт клуба в Интернете

www.club-mangust.newmail.ru

46   16-19.06 Международный семинар по традиционному Фудокан каратэ-до Илии Йорга (8 дан, Сербия) Адлер, Россия Принимали участие Бегунов Игорь и Одинец Вячеслав
47   19.06 Аттестационный экзамен на дан 4 дан -  Бегунов Игорь
48   24-25.06 5-ой Пешеходный поход "Белый берег 2004"  БГО БФТК Бобруйск  23 участников
49   5-25.08 УТС  БГО БФТК Принимало участие – 16 чел , сбор прошли 9 спортсменов
50   25-30.08 Текущий ремонт спортивного зала БГО БФТК
51 Пальцева Юлия 3-5.09 Кубок Могилёвской области  по каратэ WKF Могилёв кумитэ -50кг 1 место
52 Бегунов Алексей 3-5.09 ката 15-17 2 место
53 Купреенко Денис 3-5.09 ката 15-17 3 место
54 Гайдукевич Дмитрий 3-5.09 кумитэ -60кг 16-17 3 место
55 Степанова Евгения 3-5.09 кумитэ -55кг 16-17 3 место
56 Вафакова Инара 17-19.09 Открытый Кубок Республики Беларусь Минск кумитэ команда 2 место
57 Краевич Александр кумитэ +80кг 3 место
58 Цымбалюк Андрей кумитэ команда 3 место
59 Вафакова Инара 25-26.-09 Республиканский Турнир по сётокан каратэ«Приз открытия сезона» Минск кумитэ команда 1 место
60 Вафакова Инара кумитэ 18-20 1 место
61 Цымбалюк Андрей кумитэ команда 1 место
62 Мартюченко Анна кумитэ 18-20 2 место
63 Бегунов Алексей кумитэ 13-14 3 место
64 Вафакова Инара 7-9.10 X Чемпионат и первенство Европы по шотокан каратэ –до Одесса/Украина кумитэ команда 1 место
65   16.10 Первенство, чемпионат  БГО БФТК юноши Бобруйск 60 участников  
66 Шидловская Юлия 30.10 Открытый  Республиканский турнир «Приз Надежды» по сётокан каратэ Минск 8 участников; кумитэ 16-17 лет 1 место
67 Степанова Евгения кумитэ 16-17 лет 2 место
68 Бегунов Игорь 1-2.11 Открытый 13 Чемпионат Республики по сётокан каратэ Минск 3 участника; ката ветераны 2 место
69 Бегунов Игорь кумитэ ветераны 2 место
70 Вафакова Инара кумитэ команда 3 место
71 Мартюченко Анна кумитэ жен 3 место
72 Пальцева Юлия 7-9.11 Первенство Республики Беларусь WKF Могилёв 6 участников; кумитэ -50кг, 16-17 лет 2 место
73 Бегунов Алексей ката команда 13-15лет 2 место
74 Купреенко Денис ката команда 13-15лет 2 место
75 Соболев Павел ката команда 13-15лет 2 место
76 Пальцева Юлия ката  13-15лет 3 место
77 Купреенко Денис ката  14-15лет 3 место
78 Бегунов Алексей 20-21.11 Первый Международный турнир по традиционному каратэ-до правила ITKF (86 летию ГУУР МВД) Минск 11 участников; кумитэ 14-15лет 2 место
79 Мартюченко Анна ката  18-20лет 3 место
80 Мартюченко Анна кумитэ -55кг 3 место
81 Гайдукевич Дмитрий кумитэ 16-17лет 3 место
82 Бегунов Алексей Правила WKF ката  16-17лет 3 место
83 Шидловская Юлия кумитэ 16-17лет -55кг 3 место
84 Гайдукевич Дмитрий кумитэ команда 16-17лет 3 место
85 Лавров Ярослав кумитэ команда 16-17лет 3 место
86 Антонович Максим кумитэ команда 16-17лет 3 место
87 Бондаренко Артём кумитэ команда 16-17лет 3 место
88 Вафакова Инара 26-27.11 чемпионат Европы ESKA Кадис/ Испания кумитэ команда 3 место
89 Шурин Евгений 3-5.12 Республиканский турнир на призы ОО БФК Минск кумитэ -60кг 2 место
90   12.12 Аттестационный экзамен БГО БФТК Бобруйск 42 участника
91   27.12 Судейский семинар БГО БФТК Правила WKF Бобруйск 20 участников
92   28.12 Тунир БГО БФТК на призы Деда Мороза Кубок БГО БФТК 2004 года Бобруйск 64 участника
  Всего Республиканских и Международных наград – 57 из них:

1х мест- 11, 2х мест-21, 3х мест- 25

30-12-2004

 

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2004год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017