Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты  2005 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

Дата Наименование мероприятия К-во участников, Результат

30 января

Аттестационный экзамен на 9кю  начальной группы

Принимало участие 15 человек

2 февраля

Общее собрание членов БГО БФТК

Присутствовало 30 человек.

19-20 февраля

Республиканский турнир на призы В.И. Илларионова по каратэ г. Минск

(правила WKF)

Принимали участие 15 спортсменов, 2  судья

1 место:

Цымбалюк Андрей кумитэ+75кг 18-21лет

Вафакова Инара кумитэ  +57кг 18-21лет

2 место:

Мартюченко Анна кумитэ  +57кг 18-21лет

3место:

Бегунов Алексей  ката 14-15лет

Гайдукевич Дмитрий –70кг 16-17лет

6 марта

Юношеский турнир БГО ОО БФТК посвящённый 8 Марта

Принимало участие 47 спортсменов

 

12-13 марта

Республиканский турнир открытое первенство и чемпионат  г. Минска

Состав команды  7- спортсменов, 2  судьи

 Первенство

3 место

 Гайдукевич Дмитрий  16-17лет -65кг

Чемпионат

2 место-

Цымбалюк Андрей -80кг

3 место

Вафакова Инара  -60 кг

Евгений Шурин  -65 кг

24-25 марта

Республиканский Судейский семинар WKF

  г.Минск

Участвовали

Бегунов И.А., Казеко В.В., Краевич А.С, Шурин Е.

26-27 марта

Чемпионат Республики Беларусь

г.Минск

Состав команды – 5 спортсменов +2 судьи тренер

2 место

Анна Мартюченко -60кг - МС  

Андрей Цымбалюк -80кг - МС

3 апреля Республиканский  турнир  Мозырь Состав команды – 6 спортсменов + 2 судьи

1 место Гайдукевич Дмитрий  16-17лет +65кг

2 место:Атрохов Сергей  кумитэ 16-17лет +65кг 

3 место: Гудочников Андрей   10-11лет +40кгАнтонович Максим  кумитэ 16-17лет +65кг

10 апреля

Юношеский турнир БГО ОО БФТК

Принимало участие 55 спортсменов

24 апреля

Республиканский турнир открытый чемпионат БНТУ  по шотокан каратэ (правила WKF)Минск

 Участвовали 2 спортсмена

1 место

Андрей Цымбалюк  муж +75кг

Андрей Цымбалюк  муж команда

Инара Вафакова жен команда

2 место:

Инара Вафакова  кумитэ жен +55кг 

30 апреля Открытое первенство Республики   по шотокан каратэ  (правила JKA ) Минск

 Участвовали 9 спортсменов

1 место

 Юлия Пальцева  кумитэ 16-18лет

2 место:

Юлия Пальцева  кумитэ команда 

3 место

Алексей Бегунов кумитэ   14-15лет

4место: Купреенко Денис кумитэ 14-15лет, Гайдукевич Дмитрий кумитэ 16-18лет

7-8 мая Открытый турнир БГО ОО БФТК посвящённый Дню Победы

Участвовали 74 спортсмена.

15 мая Международный турнир Белорусской ассоциации Вадо-рю  по каратэ посвящённый 60 ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ  (правила WKF ) Минск

 Участвовали 8 спортсменов

1 место

Алексей Бегунов  ката 15-16лет

Денис Купреенко кумитэ 15-16лет

Анна Мартюченко кумитэ 18+лет

Дмитрий Гайдукевич  кумитэ 17-18лет

2 место:

Игорь Бегунов  ката ветераны 35+ лет

Игорь Бегунов  ката  18+ лет

Алексей Бегунов  кумитэ 15-16лет

Максим Антонович кумитэ 17-18лет

3 место

Сергей Атрохов кумитэ   17-18лет

4место: Богдан Потанин ката 10-12лет

20 мая Летний аттестационный экзамен на 9-1кю г.Бобруйск Участвовали 46 спортсменов.

21-23 мая

15я Республиканская универсиада студентов    по  каратэ

 Участвовали 4 спортсмена, судья

1 место

Инара Вафакова кумитэ +60кг

2 место:

Андрей Цымбалюк   -80кг

3 место

Евгений Шурин  кумитэ   -65кг

27 мая Аттестационный судейский семинар БГО БФТК  г.Бобруйск

 Участвовали 14 спортсменов

28 мая Чемпионат 2005 года БГО БФТК  г.Бобруйск

Участвовали 22 спортсмена 

29 мая Юношеский турнир "Лето 2005"  БГО БФТК  г.Бобруйск

Участвовали 30 спортсменов 

30 мая - 24 июня Оздоровительный летний сбор БГО БФТК  г.Бобруйск

Участвовали 22 спортсмена 

24 июня - 26 июня 6-ой Пешеходный поход "Белый берег 2005"  БГО БФТК  г.Бобруйск

Участвовали 46человек 

28 июня

В спортивном зале  есть ТАТАМИ !

2 - 26 августа Учебно-тренировочный  летний сбор БГО БФТК  г.Бобруйск

Участвовали   25 спортсменов.

26 августа Юношеский турнир  г.Бобруйск

Участвовали 30 спортсменов 

1 сентября Общее собрание БГО БФТК

 

10-11 сентября

Первенство Республики 2005 года среди кадетов и юниоров

 Участвовали 5спортсмена, судья

1 место

Инара Вафакова кумитэ +60кг

2 место:

Анна Мартюченко   -60кг

3 место

Евгений Шурин  кумитэ   -60кг

Андрей Цымбалюк   +80кг

17 сентября

Открытый Кубок Республики 2005 года по шотокан каратэ г.Минск

 Участвовали 3 спортсмена, судья

2 место:

Игорь Бегунов   ката +30лет

Анна Мартюченко  кумитэ  -55кг

Инара Вафакова кумитэ +55кг

 

25 сентября Юношеский турнир "Осень 2005"  г.Бобруйск Участвовали 52  спортсмена.
1 октября

Кубок Республики Беларусь

г.Минск

Состав команды – 3 спортсмена +1 судья тренер

1 место

Анна Мартюченко -60кг   

5-10 октября

Чемпионат мира по каратэ WKC (с 18, с 40).  Нови Сад/Сербия-Черногория 1 участника

3 место:

Вафакова Инара кумитэ  команда жен

14-16 октября Первый Международный турнир по каратэ WKF  юноши г Минск  Состав команды – 8 спортсменов +1 судья, 1 представитель
29-30 октября 14 чемпионат Республики по шотокан каратэ-до г Минск 2 участника

1 место:

Вафакова Инара кумитэ  18-21лет

4-6 ноября Первенство Республики Беларусь по каратэ WKF  юноши г Минск  Состав команды – 8 спортсменов +1 судья, 1 представитель
20 ноября Первенство г Бобруйска 2005года по каратэ WKF  юноши, кадеты

Победители первенства г Бобруйска 2005

Усова Виктория - кумитэ 7-9лет

Тарадейко Яна ката 10-13лет

Кириенко Виталий кумитэ 12-13лет +45кг

Бегунов Алексей ката, кумитэ14-15лет +50кг

Купреенко Денис ката 16-17лет

Гайдукевич Дмитрий кумитэ16-17лет +70кг

26-27 ноября Первенство Европы ESKA (Вроцлав/Польша )

Вафакова Инара - 5 место кумитэ команда

9-11 декабря Второй Международный турнир по каратэ WKF посвященный службе криминальной милиции МВД Республики Беларусь   г Минск  Состав команды – 20 спортсменов +1 судья, 2 представителя

1 место

Дмитрий Гайдукевич 16-17лет кумитэ -65кг

2 место:

Инара Вафакова 18+лет кумитэ -65кг

3 место

Анна Мартюченко 18+лет   -65кг

4 место: Бондаренко Артём кумитэ 16-17лет +65кг; Кумитэ команда 16-17лет: Гайдукевич Дмитрий, Лавров Ярослав, Бондаренко Артём

5-8место: Белявский Юрий ката 10-11лет,Кумитэ 10-11лет, Тарадейко Яна кумитэ 10-11лет  +35кг,  Евдокименко Анжела кумитэ 12-13лет +45кг

18 декабря Зимний аттестационный экзамен на 9-1кю г.Бобруйск Участвовали 60 спортсменов.
27 декабря Новогоднее первенство БГО ОО БФТК среди юношей и кадетов  г.Бобруйск Участвовали 40 спортсменов.

Всего Республиканских и Международных  наград  – 47 из них:

        1х мест- 16,            2х мест-17     3х мест- 14

 

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2005год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017