Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты  2006 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

Ф.И Дата Мероприятие Город Категория Результат
1   18.01 Собрание БГО ОО БФТК Бобруйск
2 Бегунов Алексей 20-22.01 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв ката 13-15лет  1 место
3 Евдокименко Анжела 20-22.01 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв кумитэ  +45кг  12-13лет 1 место
4 Тарадейко Яна 20-22.01 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв кумитэ +40кг 10-11лет 2 место
5 28.01 Аттестационный экзамен на кю Бобруйск Участ. 23 спортсмена
6 Сергей Смолеров 4-5.024-5.02 Международный семинар шихана Каха Басилия(7 дан Грузия) Минск Экзамен по шотокан каратэ 1 дан EESKA
7 Бегунов Игорь 19.02 Открытый Кубок Республики Беларусь по шотокан каратэ-до Минск ката  +30 лет 2 место
8 Бегунов Игорь 19.02 Минск кумитэ +30 лет 2 место
9 Вафакова Инара 19.02 Минск кумитэ +18 лет 2 место
10 Гайдукевич Дмитрий 19.02 Минск кумитэ 15-17 лет (-65кг) 2 место
11 Бегунов Алексей 19.02 Минск кумитэ 15-17 лет (-70кг) 3 место
12 Гайдукевич Дмитрий 19.02 Минск кумитэ +18 лет (-65кг) 3 место
13 Цымбалюк Андрей 19.02 Минск кумитэ +18 лет (+75кг) 3 место
14 Цымбалюк Андрей 24-25.02 Республиканский турнир "Дню Защитника Отечества" Минск кумитэ 18-20 лет (+75кг) 1 место
15 Купреенко Денис 24-25.02 Минск кумитэ 16-18 лет (-60кг) 2 место
16 Бегунов Алексей 24-25.02 Минск кумитэ 14-15лет (+60кг) 3 место
17 Лавров Ярослав 24-25.02 Минск кумитэ 16-17лет  (-70кг) 3 место
18 Косенко Анна 24-25.02 Минск кумитэ 18-20 лет 3 место
19 Белявский Юрий 24-25.02 Минск Ката команда 10-11лет 3 место
20 Белявский Евгений 24-25.02 Минск Ката команда 10-11лет 3 место
21 Кравченко Александр 24-25.02 Минск Ката команда 10-11лет 3 место
22 Корниенко Александр 4.03 Республиканский турнир "Дню 8 Марта"по шотокан каратэ-до Узда кумитэ 11-12 лет 3 место
23 Вафакова Инара 4-5.03 Открытое первенство и чемпионат г Минска Минск кумитэ +18 лет (+60кг) 2 место
24 Купреенко Денис 4-5.03 Минск кумитэ 16-17лет (-60кг) 2 место
25 Лавров Ярослав 4-5.03 Минск кумитэ 16-17лет  (-70кг) 3 место
26 Бегунов Игорь 16-17.03 Республиканский судейский семинар WKF Минск кумитэ, ката Рефери"В"
27 Казко Виктор 16-17.03 Минск кумитэ, ката Судья"А"
28 Шурин Евгений 16-17.03 Минск кумитэ Судья"В"
29 Косенко Анна 18-19.03 Открытый чемпионат Республики Беларусь 2006 года   по каратэ WKF Минск кумитэ (+60кг) 3 место
30 Гайдукевич Дмитрий 18-19.03 Минск кумитэ (-60кг) 3 место
31 Цымбалюк Андрей 18-19.03 Минск кумитэ (-80кг) 3 место
32 Цымбалюк Андрей 18-19.03 Минск кумитэ команда БФШК 3 место
33 Гайдукевич Дмитрий 18-19.03 Минск кумитэ команда БФШК 3 место
34 Вафакова Инара 18-19.03 Минск кумитэ команда БФШК 3 место
35 Бегунов Игорь 25.03 Международный турнир  Все звёзды -СССР "Гранд Мастер"   по каратэ WKF г  2006 Москва кумитэ, ката
36 Лебедев Игорь 8-9.04 Республиканский турнир по каратэ WKF посвящённый Всемирному Дню здоровья Мозырь кумитэ 12-13 лет (-45кг) 1 место
37 Виталий Киреенко 8-9.04 Мозырь кумитэ 12-13 лет (+45кг) 1 место
38 Тарадейко Яна 8-9.04 Мозырь кумитэ 12-13 лет (-40кг) 2 место
39 Яценко Влад 8-9.04 Мозырь кумитэ 10-11 лет (+40кг) 2 место
40 Корниенко Александр 8-9.04 Мозырь кумитэ 12-13 лет (+45кг) 2 место
41 Григорьев Сергей 8-9.04 Мозырь кумитэ 14-15 лет (-50кг) 2 место
42 Смолеров Сергей 8-9.04 2 Республиканский турнир "Кубок зщитников Отечества" Волковыск Судья
43 Игорь Бегунов 15.04 Открытый чемпионат БНТУ по каратэ WKF Минск ката ветераны +30 лет 1 место
44 Игорь Бегунов 15.04 Минск кумитэ ветераны +30лет 1 место
45 Цымбалюк Андрей 15.04 Минск кумитэ муж. +75кг 1 место
46 Вафакова Инара 15.04 Минск кумитэ абс 2 место
47 Лавров Ярослав 15.04 Минск кумитэ муж. -75кг 3 место
48 Гайдукевич Дмитрий 15.04 Минск кумитэ муж. -65кг 3 место
49 Бегунов Алексей 29-30.04 Открытое первенство Республики по шотокан каратэ-до   Бобруйск ката 15-17лет 1 место
50 Бегунов Игорь 13.05 Отчётная -выборная Конференция  ОО БФТК Минск Участвовали 38 делегатов от клубов ОО БФТК. член Президиума ОО БФТК
51 Вафакова Инара 19-21.05 16 Республиканская универсиада Минск кумитэ +60кг 1 место
52 Цымбалюк Андрей 19-21.05 Минск кумитэ -80кг 2 место
53 Цымбалюк Андрей 19-21.05 Минск ката команда 2 место
54 Косенко Анна 19-21.05 Минск ката команда 3 место
55 Евгения Степанова 19-21.05 Минск кумитэ +60кг 4-5 место
56 ПОБЕДИТЕЛИ 26.05 Первенства Бобруйской КСДЮШОР Спартак 2006 года Бобруйск

Максим Высоцкий  ката -7-9лет, Окрут Алексей ката 10-11лет, Яна Тарадейко ката 12-15лет,  Виктория Усова кумитэ 8-9лет, Ступень Константин ката 12-15лет, Егор Пенязь кумитэ 8лет, Константин Евмененко  кумитэ 12лет, Виталий Кириенко  кумитэ 14лет.

57 Лебедев Игорь 27.05 Первенство Европы по шотокан каратэ-до JKA среди юношей 7-17лет, Венгрия Дунайварош кумитэ команда Беларуси 3 место
58 ПОБЕДИТЕЛИ 29.05 Первенство Отделения по технике КИХОН Фудокан -Сётокан каратэ-до среди мальчиков и девочек 4-6лет. Бобруйск

Валерия Антоненко - среди девочек 4 лет, Анастасия Пешкова - среди девочек 5 лет, Дмитрий Жнай - среди мальчиков 5 лет, Алина Недодина - среди девочек 6 лет и Вадим Селезнёв - среди мальчиков - 6 ле

59 Лебедев Игорь 4.06 Открытое Первенство ЦШК БФТК по ката   Минск ката команда 11-16 лет 2 место
60 Белявский Юрий 4.06  Минск ката команда 11-16 лет 2 место
61 Белявский Евгений 4.06  Минск ката команда 11-16 лет 2 место
62 Белявский Юрий 4.06  Минск ката 12-13 лет 3 место
63   22-25.06 7 Пешеходный поход "Белый берег 2006"  Бобруйск  46 участников
64   05-28.06 Оздоровительный летний лагерь БГО ОО БФТК  Бобруйск КСДЮШОР Спартак - 10 спортсменов, СДЮШОР - 11 спортсменов
65 Косенко Анна 10.09 Кубок Республики Беларусь 2006 года   по каратэWKF Минск кумитэ абс 3 место
66 Косенко Анна 23-34.09 Республиканский турнир по шотокан каратэ-до "ПРИЗ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА" Минск кумитэ абс 1 место
67 Гайдукевич Дмитрий 23-34.09 Минск кумитэ -65кг 1 место
68 Лавров Ярослав 23-34.09 Минск кумитэ абс 2 место
69 Цымбалюк Андрей 23-34.09 Минск кумитэ +75кг 3 место
70   6-7.10 Республиканский праздник - ярмарка работников сельского хозяйства "Дажынки 2006" Бобруйск показательные выступлениях 32спортсмена
71 Бегунов Алексей 13-15.10 2 й Международный турнир по каратэ WKF Минск Минск кумитэ -70кг(16-17лет) 3 место
72 Цымбалюк Андрей 20-22.10 Первенство мира по каратэ WUKO Клуж - Напока /Румыния Иппон кумитэ команда БФШК 1 место
73 Гайдукевич Дмитрий 20-22.10 Первенство мира по каратэ WUKO Самбон кумитэ команда БФШК 2 место
74 Бегунов Алексей 30-31.10 Открытое первенство и чемпионат  ЦШК  каратэ БФТК (Республиканский турнир ) "Осень 2006 " г Минск Минск кумитэ -70кг(16-17лет) 1 место
75 Бегунов Алексей 30-31.10 Минск ката 16-17лет 3 место
76 Косенко Анна 30-31.10 Минск кумитэ +57кг(18-20лет) 2 место
77 Киреенко Виталий 30-31.10 Минск кумитэ +60кг(14-15лет) 1 место
78 Бегунов Алексей 4-5.11 Открытое первенство Республики по каратэ WKF среди кадетов и юниоров2006 года   Минск ката 16-17лет 2 место
79 Косенко Анна 4-5.11 Минск кумитэ +60кг(18-20лет) 2 место
80 Гайдукевич Дмитрий 4-5.11 Минск кумитэ -65кг(18-20лет) 3 место
81 Цымбалюк Андрей 4-5.11 Минск кумитэ +80кг(18-20лет) 3 место
82 ПОБЕДИТЕЛИ 11-12.11 Открытого первенство БГО ОО БФТК 2006 года Бобруйск

Пасько Ян - ката мальчики 5 лет, Корелова Елена -ката девочки -5лет,Пинчук Никита -ката мальчики -6лет, Анушкевич Катя -ката девочки 6лет,Селезнёв Вадим -ката мальчики и девочки -7лет, Высоцкий Максим -ката юноши -8-9лет, Тарадейко Яна -ката девочки 10-13лет,Потанин Богдан -ката юноши 10-13лет,Бегунов Александр -кумитэ8-9лет +30кг и  кумитэ -35кг 10-11лет,Пенязь Егор кумитэ -40 кг 10-11лет, Янушкевич Кирилл- кумитэ 10-11лет +40кг,Синкевич Захар - кумитэ 12-13лет -40кг, Корниенко Александр -кумитэ 12-13лет +40кг, Евдокименко Анжела -кумитэ 10-13лет абс, Лебедев Игорь кумитэ 14-15лет -50кг,Ступень Константин -кумитэ14-15лет-60кг, Бегунов Алексей -ката 14-17лет и кумитэ 16-17лет абс.

83   19.11 Открытое первенство Бобруйска  2006 года 1 место: Алексей Бегунов ката 16-17лет,

2 место: Киреенко Виталий кумитэ 14-15лет,Корниенко Александр кумитэ 12-13лет,

3 место: Пенязь Егор кумитэ 8-9лет,Пугачёва Ирина кумитэ12-13лет, Купреенко Денис кумитэ 16-17лет

84 Лебедев Игорь 1-3.12 Открытое первенство Республики по каратэ WKF среди юношей 2006 года  Бобруйск ката команда 10-15лет 2 место
85 Белявский Юрий 1-3.12 Бобруйск ката команда 10-15лет 2 место
86 Белявский Евгений 1-3.12 Бобруйск ката команда 10-15лет 2 место
87 Киреенко Виталий 1-3.12 Бобруйск кумитэ 14-15лет +60кг 3 место
88   10.12 Юбилейная. посвященная 15ти Летию Отделения БФТК,  Фото сессия лучших спортсменов 2006 года Бобруйск 18 спортсменов
89   16.12 Зимний аттестационный экзамен на 9-1кю Бобруйск 53 спортсменов
90   23-24.12 Республиканский учебно-методический и аттестационный семинар  по шотокан каратэ-до по кумитэ Минск Аттестованы на судей по кумитэ правила шотокан каратэ-до

Игорь Бегунов, Виктор Казеко и Сергей Смолеров 

91 Вафакова Инара 23-24.12 Открытый 15тый чемпионат Беларуси по шотокан каратэ Минск кумитэ жен абс 1 место
92 Вафакова Инара 23-24.12 Минск кумитэ команда 2 место
93 Смолеров Сергей 23-24.12 Минск кумитэ - 70кг 2 место
94 Лавров Ярослав 23-24.12 Минск кумитэ - 74кг 3 место
95 ПОБЕДИТЕЛИ  Открытого традиционного Новогоднего турнира  БГО БФТК  Бобруйск

Антоненко Валерия- девочки 5 лет - Слук Пётр мальчики 5лет, Пинчук Павел мальчики 6лет, Лушковская Аня девочки 6-7лет, Селезнёв Вадим мальчики 7лет, Рогов Эдуард мальчики 8-9лет, Андрушкевич Влад мальчики НП 10-15лет, Высоцкий Максим мальчики 7-9лет, Тарадейко Яна девочки 10-15лет, Белявский Юрий юноши 10-15лет. В кумитэ победителями стали: Безлюдский Владислав 7-9лет до 30кг, Пенязь Егор +30кг, Китова Юлия7-10лет абс, Гляцевич Максим 10-11лет -35кг, Тарелко Никита 10-11 -40кг, Васильев Степан 10-11 +40кг, Синкевич Захар 12-13лет -45кг,Корниенко Александр 12-13лет +45кг, Пугачёва Ирина 12-15лет ,Киреенко Виталий 14-15лет абс

Всего Республиканских и Международных  наград – 68 из них:

1х мест- 16, 2х мест-24, 3х мест- 28

29-12-2006

 

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2006год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017