Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты  2007 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

РЕЗУЛЬТАТЫ  2007 ГОДА
Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1   26.01 Собрание БГО ОО БФТК Бобруйск
2 Вафакова Инара 27-28.01 Международный турнир по каратэ БФТК Минск 2 участника; кумитэ  +60 кг жен. 2 место
3 Яценко Влад 3-4.02 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв кумитэ  -43кг  12-13лет 2 место
4 Бегунов Алексей 3-4.02 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв кумитэ -75кг 16-17лет 3 место
5 Тарадейко Яна 3-4.02 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв кумитэ  -45кг 12-13лет 3 место
6 Игорь Лебедев 3-4.02 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв ката 13-15лет 3 место
7 Игорь Лебедев 3-4.02 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв кумитэ -50 кг 14-15лет 3 место
8 Крауз Евгений 3-4.02 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв кумитэ +60 кг 14-15лет 3 место
9 Белявский Юрий 3-4.02 Открытое п-во Могилёвской обл Могилёв ката 10-12лет 3 место
10 Гайдукевич Дмитрий 4.03 Кубок Беларуси по шотокан каратэ 2007 года Минск кумитэ -65 кг 18-20лет 1 место
11 Смолеров Сергей 4.03 Кубок Беларуси по шотокан каратэ 2007 года Минск кумитэ -75 кг +21лет 1 место
12 Косенко Анна 4.03 Кубок Беларуси по шотокан каратэ 2007 года Минск кумитэ +57кг +16лет 2 место
13 Пенязь Егор 18.03 Республиканский турнир по шотокан каратэ Узда 7 участников, кумитэ  7-9лет 2 место
14 Пугачёва Ирина 18.03 Республиканский турнир по шотокан каратэ Узда кумитэ  13-15 лет 3 место
15 Сущинский Алексей 18.03 Республиканский турнир по шотокан каратэ Узда кумитэ  11 лет 3 место
16 Храменков Дмитрий 18.03 Республиканский турнир по шотокан каратэ Узда кумитэ  11 лет 2 место
17 Гайдукевич Дмитрий 25.03 Открытый чемпионат Беларуси Минск кумитэ команда БФШК 3 место
18 Цымбалюк Андрей 25.03 Открытый чемпионат Беларуси Минск кумитэ команда БФШК 3 место
19 Косенко Анна 31.03 Кубок Европы по шотокан каратэ-до JKA Шауляй/Литва кумитэ команда БФШК 2 место
20 ПОБЕДИТЕЛИ 15.04 Открытое первенство БГО БФТК 2007 года Бобруйск, 142 участника:

Антоненко Валерия  ката 5 лет, Костюкевич Илья ката 5 лет, Дмитрий Смоленок ката 6 лет, Аня Лушковская ката 6 лет, Алексей Пригожаев ката 7 лет и  Екатерина Анушкевич ката 7 лет; Янина Тарадейко ката 11-13лет и 14-17лет, Бегунов Алексей ката 15-17лет и кумитэ 16-17 лет, Егор Пенязь кумитэ 9 лет, Александр Бегунов кумитэ 10лет, Екатерина Телешова кумитэ 11-12лет, Александр Корниенко кумитэ 13 лет и Евдокименко Анжела кумитэ 13-14лет; Юрий Белявский ката 11-12лет, Денис Рудинский кумитэ 8лет, Александр Бегунов кумитэ 10лет, Евгений Белявский кумитэ 12лет, Юлия Казеко кумитэ 15-17лет; спортсмены СШ № 140 города Минска: Артур Ерофеев кумитэ 14-15лет; спортсмены СШ № 217 города Минска: Жестков Александр ката 8-10лет, Зенько Алеся ката и кумитэ 8-10лет, Роман Джафаров кумитэ 11 лет.

21 Бегунов Алексей 22.04 Открытое первенство Беларуси по шотокан каратэ-до Мозырь 7 участников; кумитэ 16-18лет 2 место
22 Вафакова Инара 28.04 Открытый чемпионат БНТУ Минск 2 участника; кумитэ +60 кг 1 место
23 Цымбалюк Андрей 28.04 Минск кумитэ +80кг 2 место
25   9.05 Показательные выступления спортсменов БГО ОО БФТК посвященные Дню Победы Бобруйск 22 участника
26 Вафакова Инара 12-13.05 XXVII Республиканская универсиада по каратэ Минск 3 спортсмена, 4 судьи: ката команда БНТУ-1 1 место
27 Вафакова Инара 12-13.05 Минск кумитэ +60кг 1 место
28 Косенко Анна 12-13.05 Минск ката команда БНТУ-2 2 место
29 Косенко Анна 12-13.05 Минск кумитэ -60кг 3 место
30 Цымбалюк Андрей 12-13.05 Минск ката команда БНТУ 3 место
31 Цымбалюк Андрей 12-13.05 Минск кумитэ +80кг 3 место
32 Бегунов Алексей 24-25.05 Чемпионат Европы по шотокан каратэ JKA WF среди детей и кадетов Любляна/Словения кумитэ 16-18лет 1 место
33 Бегунов Алексей 24-25.05 Любляна/Словения кумитэ команда Беларуси 1 место
34 Бегунов Алексей 24-25.05 Любляна/Словения ката команда Беларуси 2 место
35   28.05-20.06 Спортивный оздоровительный лагерь СДЮШОР СПАРТАК 35 участников
36 ЭКЗАМЕН 06.06 Технический семинар П.М.Калинина (6дан) и аттестационный экзамен на чёрный пояс 1-2 дан Бобруйск 

2 дан Бегунов Алексей

1дан Потанин Станислав

1дан Бержанин Виталий

1дан Белявский Юрий

1дан Ступень Константин

1дан  Потанин Богдан

1дан Корниенко Александр

37 Краевич Александр 9-10.06  4 Международный турнир по каратэ WKF "Central Europe Open". Быдгощ/Польша кумитэ +84кг 3 место
38   22-25.06 8ой ежегодный пешеходный поход "Белый берег 2007" Бобруйск/Белый берег  42 участника(2 руководителя, 28 детей, 12 родителей)
39   30.06 Показательные выступления посвящённые 620-ти Летию Бобруйска 22 участника.
    01.07-05.08 ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ
40   6-30.08 Учебно-тренировочный сбор БГО БФТК Бобруйск 25 участников
41 Гайдукевич Дмитрий 7-9.09 Первенство Республики Беларусь по каратэ WKF среди кадетов и юниоров 2007 года  Минск кумитэ -65 кг 18-20лет 2 место
42 Киреенко Виталий 7-9.09 Минск кумитэ +60 кг 14-15лет 3 место
43 Синкевич Захар 7-9.09 Минск кумитэ -50 кг 14-15лет 3 место
44 Евдокименко Анжела 7-9.09 Минск кумитэ +45 кг 14-15лет 3 место
45 Цымбалюк Андрей 16.09 Республиканский туринир по шотокан каратэ Приз открытия сезона Минск кумитэ +75 кг 21+лет 1 место
46 Цымбалюк Андрей 16.09 Минск кумитэ команда 1 место
47 Бегунов Алексей 16.09 Минск кумитэ команда 1 место
48 Гайдукевич Дмитрий 16.09 Минск кумитэ команда 1 место
49 Смолеров Сергей 16.09 Минск кумитэ команда 1 место
50 Бегунов Алексей 16.09 Минск кумитэ -75 кг 16-18лет 2 место
51 Гайдукевич Дмитрий 16.09 Минск кумитэ -70 кг 16-18лет 2 место
52 Бегунов Алексей 16.09 Минск ката 16-17лет 3 место
53 Косенко Анна 16.09 Минск кумитэ абс. 18+лет 3 место
54 Орлова Виктория 16.09 Минск кумитэ абс. 12-13лет 3 место
55 Орлова Виктория 16.09 Минск кумитэ команда12-15лет 3 место
56 Косенко Анна 16.09 Минск кумитэ команда 16+ 2 место
57 Смолеров Сергей 16.09 Минск кумитэ  18+лет 3 место
58 Бегунова Жаннета 21-23.09 Фитнес конвенция ИНТЕРСПОРТ Москва/Россия Участник
59 Краевич Александр 21-23.09 Чемпионат Европы по Годзю-Рю каратэ-до Дортмунд/ Германия кумитэ  инд.+80кг

2 место
60   30.09 Республиканский турнир по шотокан каратэ-до "ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ТОПОЛИНО" Минск 5 участников
61   30.09 Открытое первенство города Орши Орша 8 участников
62 Бегунов Алексей 13-14.10 15 чемпионат и первенство мира по шотокан каратэ-до Кишинёв/Молдова кумитэ команда мужчины 2 место
63 Бегунов Алексей Кишинёв/Молдова кумитэ 16-17лет +70кг 3 место
64 Бегунов Алексей Кишинёв/Молдова ката 16-17лет 5 место
65 Гайдукевич Дмитрий Кишинёв/Молдова кумитэ команда мужчины 3 место
66 Киреенко Виталий Кишинёв/Молдова кумитэ команда юноши 14-15лет 3 место
67 Тарадейко Яна 13-14.10 3 международный турнир WKF Минск кумитэ 14-15лет -45кг 3 место
68 ПОБЕДИТЕЛИ 21.10 открытое первенство МО СДЮШОР СПАРТАК-2006 Бобруйск

   Яна Тарадейко ката  10-13лет.  В кумитэ  Денис Рудинский  7-9лет -30кг, Виктория Баранова  10-11лет +35кг, Егор Пенязь  10-11 лет +40кг, Яна Тарадейко  12-13лет -45кг, Ступень Константин 14-15лет +50кг,и Анжела Евдокименко   абс. кат. 14-15лет и 16-17лет.

69 Бегунов Алексей 18.11 Открытое п-во г Бобруйска 2007 года(республиканский турнир) Бобруйск

ката 14-17лет 1 место
70 Бегунов Алексей Бобруйск кумитэ 16-17лет +70кг 1 место
71 Белявский Юрий Бобруйск кумитэ 12-13лет -40кг 1 место
72 Пугачёва Ирина Бобруйск кумитэ 14-15лет +50кг 1 место
73 Тарадейко Яна Бобруйск кумитэ 14-15лет - 50кг 1 место
74 Китова Евгения Бобруйск кумитэ 10-11лет +35кг 1 место
75 Баранова Вика Бобруйск кумитэ 10-11лет +35кг 2 место
76 Синкевич Захар Бобруйск кумитэ 14-15лет - 50кг 2 место
77 Ступень Константин Бобруйск кумитэ 14-15лет +60кг 3 место
78 Евдокименко Анжела Бобруйск кумитэ 14-15лет +50кг 3 место
79 Киреенко Виталий 24.11. Республиканский турнир по шотокан каратэ-до "Приз Надежды" Минск кумитэ 14-15лет абс 1 место
80 Корниенко Александр Минск кумитэ 14-15лет абс 2 место
81 Киреенко Виталий Минск кумитэ 14-15лет команда микст 2 место
82 Евдокименко Анжела Минск кумитэ 14-15лет команда микст 2 место
83 Лебедев Игорь Минск кумитэ 14-15лет команда микст 2 место
84 Евдокименко Анжела Минск кумитэ 14-15 лет 4 место
85 Игорь Бегунов 24.11-25.11 16 чемпионат Республики Беларусь по шотокан каратэ-до Минск ката ветераны +35лет микст 4 место
86 Смолеров Сергей Минск кумитэ муж -67кг 2 место
87 Косенко Анна Минск кумитэ жен  абс 2 место
88 Смолеров Сергей Минск кумитэ  команда микст 3 место
89 Косенко Анна Минск кумитэ  команда микст 3 место
90 Гайдукевич Дмитрий Минск кумитэ  команда микст 3 место
91 Белявский Юрий 1-2.12 Первенство Беларуси 2007 года среди юношей 10-13лет Минск ката команда 10-13лет 1 место
92 Белявский Евгенй Минск ката команда 10-13лет 1 место
93 Тарелко Никита Минск ката команда 10-13лет 1 место
94 Тарадейко Яна Минск кумитэ 12-13лет +40кг 3 место
95 Белявский Евгенй Минск кумитэ 12-13лет -45кг 4-5место
96 Косенко Анна 1-2.12 Кубок Беларуси 2007 года Минск кумитэ женщины -60кг 3 место
97 Цымбалюк Андрей Минск кумитэ  команда БФ 3 место
98 Бегунов Алексей Минск ката мужчины 4-5место
99   15.12 Аттестационный экзамен 9-1кю Бобруйск 88 участников
100 Недодина Алина 16.12 Республиканские соревнования по шотокан каратэ-до Кубок МСК БНТУ Минск ката 7 лет жен 1 место
101 Зноик Екатерина Минск ката 6 лет муж+жен 2 место
102 Лагун Настя Минск ката 6 лет муж+жен 3 место
103 Ермолёнок Алина Минск ката 6 лет муж+жен 4 место
104 Гура Никита Минск ката 8-9 лет муж+жен 4 место
105 ЭКЗАМЕН 26.12 Технический семинар П.М.Калинина (6дан) и аттестационный экзамен на чёрный пояс 1 дан Бобруйск 

1дан Абрамович Сергей

1дан Авчинников Игорь

1дан Белявский Евгений

1дан Григорьев Сергей

1дан  Пинчук Никита

1дан Владислав Яценко

106   28.12 Традиционный Новогодний турнир по каратэ 2007 года МО СДЮШОР СПАРТАК-2006, БГО ОО БФТК Бобруйск   195 спортсменов Победители:

Вика Барковская сумо 5 лет, Денис Шумилов ката 5лет,Артур Ступень сумо 5 лет, Александр Никитко ката-6лет, Стас Усов сумо-6лет, Настя Лагун ката-6лет, Елена Корелова сумо 6лет, Екатерина Зноик ката-7лет, Аня Лушковская сумо 7лет, Павел Сахацкий сумо 7лет, Алина Недодина ката и сумо 8-9лет;спортсмены МО СДЮШОР профсоюзов Спартак -2006, воспитанники СК Мангуст: Чумаков Валерий ката 8-9лет, Рудинский Денис сумо 8-9лет, Тарадейко Яна ката 10-15лет, Китова Евгения кумитэ 10-11 лет, Белявский Юрий ката 10-13лет, Пенязь Егор кумитэ 10-11 лет -40кг, Белошапка Евгений кумитэ 10-11 лет +40кг, Белявский Евгений кумитэ 12-13лет -45кг, Евдокименко Анжела кумитэ12-15лет, Бегунов Алексей ката и кумитэ16-17лет, Синкевич Захар кумитэ 14-15лет -55кг, Ступень Константин кумитэ 14 -15 лет +55кг

Всего Республиканских и Международных  наград – 88 из них:     1х мест- 23, 2х мест-25, 3х мест 40

18-12-2007 

 

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2007год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017