Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты  2008 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1   31.01 Собрание БГО ОО БФТК Бобруйск
2   7-09.02 Международный семинар Илии Йорга (9дан) по каратэ фудокан-сётокан Минск 14 участников
3 Казеко Виктор 7-09.02 Аттестационный экзамен НА ЧЁРНЫЙ ПОЯС Минск Виктор Казеко 3 дан
4 Бегунов Алексей 15-16.02 Республиканский турнир  по каратэ Минск ката 16-17лет 2 место
5 Бегунов Алексей Минск ката 18+лет 2 место
6 Бегунов Алексей Минск ката ком. 18+лет 2 место
7 Белявский Юрий Минск ката ком. 12-15 2 место
8 Белявский Евгений Минск 2 место
9 Тарелко Никита Минск 2 место
10 Гербоносенко Виктория Минск кумитэ 16-17 +55кг 3 место
11 ПОБЕДИТЕЛИ 1-2.03 Открытое первенство БГО БФТК 2008 года Бобруйск, 207 участников:

Аня Лушковская, Алина Недодина, Екатерина Зноик ката команда девочки 9-11лет, Александр Никитко  ката-6лет, Стас  Усов  сумо-6лет, Алина Ермолёнок   ката-6лет, Елена Корелова  сумо 6лет, Аня Лушковская  ката-7лет, Алина Недодина  ката-8лет и сумо 7-8лет лет, Александр Струков   ката 7лет, Вероника Шавель  ката  5 лет, Дмитрий Гайдукевич  ката 5 лет, Евгений Мороз сумо 6лет,Денис Рудинский ката-8-9лет, Греков Кирилл сумо 7-8 лет, Белявский Юрий ката 12-13лет и кумитэ -45кг, Яценко Влад кумитэ 12-13лет -55кг,Телешова Екатерина кумитэ 12-13лет, Киреенко Виталий кумитэ 14-14лет+ 55кг,Евдокименко Анжела кумитэ 14-14лет,Бегунов Алексей -ката и кумитэ 16-17лет, Рудинский Денис, Гура Никита, Чумаков Валерий -ката команда 9-11лет,Белявский Юрий, Белявский Евгений, Храменков Дмитрий -ката команда 12-17лет,Тарадейко Яна, Орлова Вика, Евдокименко Анжела-ката команда 12-17лет, Орлова Вика,Телешова Катя, Потапова Дарья -кумитэ команда 10-13лет, Казеко Юлия,  Евдокименко Анжела -кумитэ команда 14-17лет, Ступень Костя, Крауз Евгений, Корниенко Александр -кумитэ команда 14-15лет, Бегунов Алексей, Киреенко Виталий, Ступень Костя-кумитэ команда 14-15лет,

12 ПОБЕДИТЕЛИ 14-16.03 Первенство г Бобруйска 2008 года Аня Лушковская - ката 6-7лет,Аня Лушковская, Алина Недодина, Анушкевич Екатерина-ката команда девочки 9-11лет,Евгения Китова - кумитэ 10-11 лет +30кг, Виктория Орлова - ката 12-13лет, Алексей Бегунов - ката 12-17лет, кумитэ 16-17лет +70кг, Белявский Юрий, Белявский Евгений, Храменков Дмитрий -ката команда 12-17лет,Тарадейко Яна, Орлова Вика, Евдокименко Анжела-ката команда 12-17лет,Евгений Белявский   кумитэ 12-13лет  -45кг, Игорь Авчинников  кумитэ 12-13лет  -55кг, Роман Железняков кумитэ 12-13лет  свыше 55кг, Киреенко Виталий кумитэ 14-15лет  свыше 60кг,Тарадейко Яна кумитэ 14-15лет -50кг,Евдокименко Анжела кумитэ 14-15лет свыше 50кг, Ступень Костя -кумитэ 16-17 лет -70кг,Орлова Вика, Телешова Катя, Потапова Дарья кумитэ команда 12-13лет,Евгений Белявский, Юрий Белявский, Яценко Влад, Роман Железняков кумитэ команда 12-13лет, Евдокименко Анжела, Тарадейко Яна, Орлова Вика, Телешова Екатерина кумитэ команда 14-15лет, Алексей Бегунов, Киреенко Виталий, Ступень Костя, Смолячков Александр кумитэ команда 16-17лет, Гербоносенко Виктория - кумтэ команда16-17лет.
13 Цымбалюк Андрей 22.03 Открытый Кубок Республики Беларусь по шотокан каратэ-до 2008 года.  Минск 2 участника; кумитэ +74 кг 1 место
14 Смолеров Сергей 22.03 Минск кумитэ -74кг 2 место
15 Косенко Анна 28-30.03 Открытый Чемпионат Республики Беларусь по каратэ 2008 года. 

 

 
Минск  кумитэ -53кг 3 место
16 Цымбалюк Андрей 28-30.03  кумитэ команда 3 место
17 Бегунов Алексей  кумитэ команда 3 место
18 Гербоносенко Виктория 28-30.03 кумитэ +60кг 3 место
19 Косенко Анна  кумитэ команда 3 место
20 Киреенко Виталий 5-6.04 Первенство Республики Беларусь по каратэ шотокан среди юношей и юниоров 2008 года Бобруйск 32 участников; кумитэ 14-15лет 1 место
21 Киреенко Виталий 5-6.04 Бобруйск  кумитэ команда 16-19 лет 2 место
22 Бегунов Алексей 5-6.04  ката 16-17 лет 2 место
23 Бегунов Алексей 5-6.04  кумитэ 16-19лет 3 место
24 Бегунов Алексей 5-6.04  кумитэ команда 3 место
25 Евдокименко Анжела 5-6.04 кумитэ команда 3 место
26 Орлова Виктория 5-6.04 ката 12-13лет 3 место
27 Тарадейко Яна 5-6.04 3 место
28 Белявский Евгений 5-6.04  кумитэ 13-14лет 3 место
29 Храменков Дмитрий 5-6.04  кумитэ 12 лет 3 место
30 Казеко Юлия 5-6.04  кумитэ 16-17лет 3 место
31 Авчинников Игорь 5-6.04 кумитэ 13-14лет 3 место
32 Гербоносенко Виктория 5-6.04 кумитэ 15-17лет 2 место
33 Лушковская Аня 5-6.04 ката 7-9лет 3 место
34 Гербоносенко Виктория 12-13.04 10й Республиканский  турнир Мозырь кумитэ 16-17лет +55кг 2 место
35 Лушковская Аня 11.05 Республиканские соревнования на первенство БГУФК Минск ката команда до 10 лет 1 место
36 Недодина Алина 11.05 Минск 1 место
37 Зноик Катя 11.05 Минск 1 место
38 Пенязь Егор 11.05 Минск кумитэ 11+40кг 1 место
39 Сущинский Алексей 11.05 Минск кумитэ 12+45кг 1 место
40 Орлова Виктория 11.05 Минск кумитэ 12+40кг 1 место
41 Орлова Виктория 11.05 Минск кумитэ 13+45кг 1 место
42 Гербоносенко Виктория 11.05 Минск кумитэ 16-17лет 1 место
43 Орлова Виктория 11.05 Минск кумитэ 12+45кг 2 место
44 Храменков Дима 11.05 Минск кумитэ 12+45кг 2 место
45 Киреенко Виталий 11.05 Минск кумитэ команда 16-17лет 2 место
46 Ступень Константин 11.05 Минск 2 место
47 Абрамович Сергей 11.05 Минск 2 место
48 Пугачёва Ирина 11.05 Минск кумитэ 14+50кг 2 место
49 Пенязь Егор 11.05 Минск кумитэ 10  +35кг 3 место
50 Орлова Вика 11.05 Минск ката 12 лет 3 место
51 Белявский Юрий 11.05 Минск ката 14-15 лет 3 место
52 Евдокименко Анжела 11.05 Минск кумитэ 15лет +50кг 3 место
53 Евдокименко Анжела 11.05 Минск кумитэ 16-17лет +55кг 3 место
54 Ступень Константин 11.05 Минск кумитэ 15лет +60кг 3 место
55 Киреенко Виталий 11.05 Минск кумитэ 16-17лет +60кг 3 место
56 Белявский Евгений 11.05 Минск ката команда среди кадетов до 14-17лет 3 место
57 Белявский Юрий 11.05 Минск 3 место
58 Храменков Дима 11.05 Минск 3 место
59 Храменков Дима 11.05 Минск кумитэ команда среди 12-13лет 3 место
60 Сущинский Алексей 11.05 Минск 3 место
61 Железняков Роман 11.05 Минск 3 место
62 Ступень Константин 11.05 Минск кумитэ команда среди 14-15лет 3 место
63 Абрамович Сергей 11.05 Минск 3 место
64 Игорь Лебедев 11.05 Минск 3 место
65 Евдокименко Анжела 11.05 Минск ката команда 14-17лет 3 место
66 Орлова Вика 11.05 Минск 3 место
67 Казеко Юлия 11.05 Минск 3 место
68 Косенко Анна 16-18.05 XXVIII Республиканская универсиада по каратэ Минск кумитэ -53кг 2 место
69 Цымбалюк Андрей ката команда БНТУ 2 место
70 Цымбалюк Андрей ката команда БНТУ 2 место
71 Косенко Анна ката команда БНТУ 3 место
72   19.05 Показательные выступления спортсменов БГО ОО БФТК посвященные Дню физической культуры Бобруйск 24 участника
73   28.05-21.06 Спортивный оздоровительный лагерь СДЮШОР СПАРТАК 45 участников
74 Гербоносенко Виктория 7-8.06. Central EUROPE OPEN 2008 Быдгош/Польша кумитэ +59кг 2 место
75 Гербоносенко Виктория кумитэ команда 2 место
76   25-27.06 9 ежегодный пешеходный поход "Белый берег 2008" Бобруйск/Белый берег  45 участников
77   28.06 Показательные выступления посвящённые Дню Бобруйска 24 участника.
78   29.06-03.08 ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ
79   6-30.08 Учебно-тренировочный сбор БГО БФТК Бобруйск 25 участников
80 Косенко Анна 14.09.08 Кубок Беларуси 2008 года Минск кумитэ до 60 кг 2 место
81 Косенко Анна ката команда 2 место
82 Орлова Виктория ката команда 2 место
83 Тарадейко Яна ката команда 2 место
84 Косенко Анна 14.09.08 Международный турнир "Sanker cup" Минск кумитэ до 57 кг 3 место
85 Бегунов Алексей кумитэ до 84 кг 5 место
86 Гербоносенко Виктория кумитэ 16-17 свыше 55 кг 5 место
87 Казеко Юлия 2.10.08 Открытое п-во ЦШК "Осень 2008" Минск кумитэ 16-17 свыше 55 кг 3 место
88 Казеко Юлия кумитэ 18+ свыше 60 кг 1 место
89 Бегунов Алексей 19.10 Республиканский турнир "Приз открытия сезона"шотокан 2008 Минск ката 16+ 2 место
90 Косенко Анна 19.10 Минск кумитэ 16+ 2 место
91 Игорь Лебедев 19.10 Минск кумитэ 15 лет 1 место
92 Киреенко Виталий 19.10 Минск кумитэ 16-17 лет 1 место
93 Ступень Константин 19.10 Минск кумитэ 15 лет 2 место
94 Бегунов Алексей 19.10 Минск кумитэ 18-20 лет 3 место
95 ПОБЕДИТЕЛИ 23-25.10 открытое первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "СПАРТАК-2006" Бобруйск,175 участников

  Виктория Орлова - в ката 10-13лет,ЯНА ТАРАДЕЙКО  - в ката 14+лет,Алексей Бегунов - в ката 14+лет,Алексей Бегунов, Константин Ступень, ИГОРЬ ЛЕБЕДЕВ - в ката команда,Илья Абраменков  - в кумитэ 7-9 лет до 30кг, Маша Воздиган - в кумитэ 10-11 лет абс, Егор Пенязь - в кумитэ 10-11 лет до 40кг, Стас Дерягин - в кумитэ 10-11 лет свыше 40кг, Николай Демьянович - в кумитэ 12-13 лет до 45кг, Владислав Яценко - в кумитэ 12-13 лет свыше 45кг, Ирина Пугачёва - в кумитэ 14-15 лет абс, Юрий Белявский - в кумитэ 14-15 лет до 50кг, Константин Ступень - в кумитэ 14-15 лет свыше 50кг, Анна Косенко - в кумитэ 16+ лет абс, Алексей Бегунов - в кумитэ 18-20лет абс 

96   27.10-01.11 Осенний спортивный оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР СПАРТАК 50 участников
97 Косенко Анна 1.11. Чемпионат Беларуси 2008 шотокан каратэ Минск кумитэ команда 3 место
98 Косенко Анна Минск кумитэ до 55кг 3 место
99 Цымбалюк Андрей Минск кумитэ команда 3 место
100 Смолеров Сергей Минск кумитэ команда 3 место
101 Смолеров Сергей Минск кумитэ до 68кг 2 место
102 Игорь Лебедев Минск кумитэ до 68кг 3 место
103 Лушковская Аня 23.11 Соревнования на открытое первенство Центральной школы каратэ Белорусской федерации традиционного каратэ-до по каратэ Минск ката команда 7-9 лет 3 место
104 Недодина Алина Минск ката команда 7-9 лет 3 место
105 Зноик Катя Минск ката команда 7-9 лет 3 место
106 Недодина Алина Минск ката  7-9 лет 3 место
107 Тарадейко Яна Минск ката 14-15 лет 3 место
108 Тарадейко Яна Минск кумитэ 14-15 лет 1 место
109 Белявский Евгений Минск кумитэ 14-15 лет до 50кг 2 место
110 Белявский Евгений Минск ката 14-15 лет 3 место
111 Белявский Юрий Минск кумитэ 14-15 лет до 50кг 3 место
112 Демьянович Николай Минск кумитэ 12-13 лет до 40 кг 3 место
113 Телешова Екатерина Минск кумитэ 14-15 лет 2 место
114 Долматович Вадим Минск кумитэ 7-9 лет свыше 25кг 2 место
115 Бегунов Алексей 14.12 Чемпионат Украины каратэ WKF среди кадетов и юниоров 2008 года Житомир/Украина кумитэ 18-20 лет +78кг 1 место
116 Бегунов Алексей 14.12 Житомир/Украина ката 16+ 3 место
117 Гербоносенко Виктория 14.12 Житомир/Украина кумитэ 16-17 лет +59кг 3 место
118 Гербоносенко Виктория 14.12 Житомир/Украина кумитэ 18-20 лет +60кг 3 место
119 Орлова Виктория 20.12 Первенство Беларуси по каратэ WKF 2008 года кадеты, юниоры, молодёжь Минск кумитэ 12-13 лет +40 кг 3 место
120 Орлова Виктория 20.12 Минск кумитэ 14-15 лет -54 кг 3 место
121 Орлова Виктория 20.12 Минск ката команда 14-17лет 3 место
122 Тарадейко Яна 20.12 Минск ката команда 14-17лет 3 место
123 Тарадейко Яна 20.12 Минск кумитэ 14-15 лет -47 кг 2 место
124 Тарадейко Яна 20.12 Минск кумитэ 16-17 лет -53 кг 3 место
125 Тарадейко Яна 20.12 Минск ката  16-17лет 3 место
126 Пугачёва Ирина 20.12 Минск ката команда 14-17лет 3 место
127 Пугачёва Ирина 20.12 Минск кумитэ 14-15 лет +54 кг 3 место
128 Игорь Лебедев 20.12 Минск кумитэ 14-15 лет -70 кг 1 место
129 Казеко Юлия 20.12 Минск кумитэ 18-20 лет +60 кг 3 место
130 Евдокименко Анжела 20.12 Минск кумитэ 16-17 лет +59 кг 3 место
131 Ступень Константин 20.12 Минск кумитэ 16-17 лет +76 кг 3 место
132 Бегунов Алексей 20.12 Минск кумитэ 18-20 лет +78 кг 3 место
 

Всего Республиканских и Международных  наград – 113 из них:     1х мест- 15, 2х мест-30, 3х мест 67

21-12-2008

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2008год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017