Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

РЕЗУЛЬТАТЫ  2009 ГОДА

 
Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1   27.01 Показательные выступления на концерте "Город Мастеров" Бобруйск 15 участников Отлично
2 Смолеров Сергей 7-08.02 Аттестационный экзамен НА ЧЁРНЫЙ ПОЯС Минск Смолеров Сергей 2 дан
3 Бегунов Алексей 14-15.02 Международный турнир каратэ WKF 30 ЛЕТИЮ КАРАТЭ В БЕЛАРУСИ   Минск кумитэ 18+ +78кг 3 место
4 Косенко Анна Минск ката команда 18+ 3 место
5 Пугачёва Ирина Минск ката команда 18+ 3 место
6 Тарадейко Янина Минск ката команда 18+ 3 место
7 Тарадейко Янина Минск кумитэ 14-15 -47кг 3 место
8 Тарадейко Янина Минск кумитэ 16-17 -53кг 3 место
9 Ступень Константин Минск кумитэ 16-17 +76кг 3 место
10 Пенязь Михаил 14-15.02 Республиканские соревнования работников строительства по шахматам Минск/Нарочь шахматы 2 место
11 ПОБЕДИТЕЛИ: 14-15.03 Первенство Бобруйска 2009 года  Никита Тарелко - ката 12-13лет,Егор Пенязь, Валерий Павлюкевич, Гура Никита -кумитэ команда девочки 10-11лет, Тарадейко Янина, Пугачёва Ирина, Евдокименко Анжела -ката команда 12-17лет,Тарадейко Янина - ката 12-17 лет, Алексей Сущинский - кумиэ 12-13лет до 55кг, Пугачёва Ирина - кумитэ 14-15лет, Евдокименко Анжела кумитэ 16-17лет, Владислав Яценко - кумитэ 14-15лет до 57кг, Константин Ступень - кумитэ 16-17 лет свыше 68кг,Дмитрий Храменко, Алексей Сущинский, Николай Демьянович  - кумитэ команда 12-13лет.
12 Тарадейко Янина 21-22.03 Чемпиона Беларуси 2009 год Минск кумитэ  -47кг 3 место
13 Евдокименко Анжела 21-22.03 Чемпиона Беларуси 2009 год Минск кумитэ  +68кг 3 место
14 ПОБЕДИТЕЛИ: 26.04 Первенство БГО ОО БФТК  2009 года   воспитанники Центра внешкольной работы Росквит; Должевская Валерия, Лисовская Карина, Гайдукевич Кирилл, Лопатинский Влад, Зноик Екатерина, Лушковская Анна, Недодина Алина

  спортсмены Бобруйского городского отделения БФТК.Гура Никита, Рудинский Денис, Юрьев Андрей, Диваков Роман, Пенязь Егор,  Тарелко Никита, Воздиган Мария, Демьянович Николай, Храменков Дмитрий, Белявский Евгений, Белавский Юрий, Корниенко Александр  

15 Косенко Анна 9 МАЯ Кубок Беларуси по шотокан каратэ 2009 года Минск кумитэ  -57кг 2 место
16 Цымбалюк Андрей Минск кумитэ  +78кг 2 место
17 Бегунов Алексей Минск кумитэ  +78кг 3 место
18 Смолеров Сергей Минск кумитэ  -70кг 3 место
19 Лушковская Анна 10 мая Открытое первенство БГУФК Минск ката команда до 9 лет 1 место
20 Недодина Алина Минск 1 место
21 Зноик Екатерина Минск 1 место
22 Иваницкая Валентина Минск ката команда до 9 лет 2 место
23 Ермолёнок Алина Минск 2 место
24 Лагун Анастасия Минск 2 место
25 Пригожаев Алексей Минск ката команда до 9 лет 2 место
26 Пинчук Павел Минск 2 место
27 Михневич Игорь Минск 2 место
28 Зноик Екатерина Минск ката 8 лет 3 место
29 Недодина Алина Минск ката 9 лет 3 место
30 Храменков Дмитрий Минск кумитэ команда 12-13 лет 2 место
31 Тарелко Никита Минск 2 место
32 Демьянович Николай Минск 2 место
33 Будник Игорь Минск кумитэ 9 лет +25кг 3 место
34 Тарелко Никита Минск кумитэ 13 лет +50кг 3 место
35 Дерягин Стас Минск кумитэ 10 лет +40кг 3 место
36 Белявский Юрий Минск ката команда 14-17 лет 3 место
37 Белявский Евгений Минск 3 место
38 Тарелко Никита Минск 3 место
39   16.05 Показательные выступления на празднике "День физической культуры и спорта" Бобруйск Две команды:
  • СК Мангуст,
  • ЦВР "Росквит"
Отлично
40 Косенко Анна 15-16.05 19 Республиканская Универсиада Мозырь кумитэ -55кг 1 место
41 Цымбалюк Андрей Мозырь кумитэ +84кг 2 место
42 Казеко Юлия Мозырь кумитэ +68кг 3 место
43 Экзамен 1 дан: 7.06 Аттестационный экзамен по каратэ на чёрный пояс Бобруйск

1дан каратэ:

  • Пенязь Егор
  • Храменков Дмитрий
  • Шавелев Игорь
  • Тарадейко Янина
  • Сущинский Алексей
  • Окрут Алексей  
44   2-22.06 Спортивный лагерь СДЮШОР Спартак-2006 Бобруйск

 

20 спортсменов  
45   25-26.06 10 Юбилейный поход "Белый берег -2009" Бобруйск/Белый берег 30 участников  
46   27.06 Показательные выступления на празднике г.Бобруйска Бобруйск /ст Спартак 26 участников  
47   28.06-5.08

Летние каникулы

48   6 -28 августа Летний учебно-тренировочный сбор БГО ОО БФТК Бобруйск /б-р. Молодёжный 3 корп 2    
49 ПОБЕДИТЕЛИ: 26.04 Первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006"  2009 года АЛИНА ЕРМОЛЁНОК- ката 8-9 лет и  Александр Никитко; ката 10-13лет Анна Костина и  Ярослав Береговой; ката 14-17лет Юрий Белявский; в командном ката   победители  ЦВР "Росквит"  у девочек в составе: Елена Корелова, Анна Байбенкова, Анастасия Пешкова , у юношей в составе:Алексей Пригожаев, Павел Пинчук, Александр Струков. В кумитэ 8-9 лет: Александр Струков и Алексей Цицилин ; в кумитэ и 10-11лет: Екатерина Зноик, Алина Недодина, Артём Трубановский, Егор Монич и Станислав Дерягин. В возрастной категории 12-13лет: Воздиган Мария, Дмитрий Воробьёв, Николай Демьянович и Дмитрий Храменков ;кумитэ 14-15 лет: Евгений Белявский, Владислав Яценко и Янина Тарадейко. У юниоров 16-17 лет: Виталий Киреенко и Янина Тарадейко.
50 Киреенко Виталий 16-17 октября Первенство Республики Беларусь по каратэ 2009 года Минск юниоры +78кг 1 место
51 Тарадейко Янина Минск юниорки до 53кг 1 место
52 Тарадейко Янина Минск кадеты до 54кг 2 место
53 Ступень Константин Минск юниоры +78кг 2 место
54 Белявский Юрий Минск ката команда  14-17 2 место
55 Белявский Евгений Минск ката команда  14-17 2 место
56 Тарелко Никита Минск ката команда  14-17 2 место
57 Пугачёва Ирина Минск юниорки до 59кг 2 место
58 Игорь Лебедев Минск юниоры до 78кг 3 место
59 Мария Воздиган Минск юноши 12-13 +40кг 3 место
60 Косенко Анна 16-18 октября Кубок Республики Беларусь по каратэ 2009 года Минск кумитэ до 60кг 2 место
61 Тарадейко Янина Минск кумитэ до 53кг 2 место
62 Тарадейко Янина   ката команда жен. 2 место
63 Гербоносенко Виктория Минск кумитэ свыше 60кг 3 место
64 Гербоносенко Виктория Минск кумитэ команда БФТК 3 место
65 Бегунов Алексей Минск кумитэ команда БФТК 3 место
66 Лушковская Анна 1 ноября Республиканский турнир по каратэ Бобруйск кумитэ 7-9лет -27кг 1 место
67 Белявский Юрий Бобруйск ката команда  14-17 1 место
68 Белявский Евгений Бобруйск 1 место
69 Тарелко Никита Бобруйск 1 место
70 Воздиган Мария Бобруйск кумитэ 12-13 +40кг 1 место
71 Демьянович Николай Бобруйск кумитэ 12-13 -45кг 1 место
72 Тарадейко Янина Бобруйск кумитэ 14-15 +47кг 1 место
73 Белявский Юрий Бобруйск кумитэ 14-15 -52кг 1 место
74 Тарадейко Янина Бобруйск кумитэ 16-17 -53кг 1 место
75 Тарадейко Янина Бобруйск кумитэ 16-17 +53кг 1 место
76 Цицилин Алексей 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 7-9лет+30кг 1 место
77 Шелестова Татьяна 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 12-13 +40кг 2 место
78 Тарадейко Янина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката 14-15 лет 2 место
79 Диваков Роман 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката команда 10-13 2 место
80 Юрьев Андрей 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 2 место
81 Чумаков Валерий 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 2 место
82 Ермолёнок Алина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката команда 14-17 2 место
83 Зноик Екатерина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 2 место
84 Иваницкая Валентина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 2 место
85 Храменков Дмитрий 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката команда 14-17

 

2 место
86 Сущинский Алексей 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 2 место
87 Яценко Владислав 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 2 место
88 Зноик Екатерина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 7-9лет -27кг 2 место
89 Дерягин Станислав 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумиитэ10-11 +40кг 2 место
90 Парахневич Влад 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 12-13 -45кг 2 место
91 Пугачёва Ирина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 16-17 +53кг 2 место
92 Корниенко Александр 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 16-17 -68кг 2 место
93 Храменков Дмитрий 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ ком. 14-15 2 место
94 Сущинский Алексей 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 2 место
95 Яценко Владислав 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 2 место
96 Байбенкова Анна 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката 7-9 лет 3 место
97 Пешкова Анастасия 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката 7-9 лет 3 место
98 Белявский Юрий 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката 14-15 лет 3 место
99 Демьянович Николай 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката 12-13 лет 3 место
100 Цицилин Алексей 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 10-11 40кг 3 место
101 Цицилин Алексей 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кката 7-9 лет 3 место
102 Тарадейко Янина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката 16-17 лет 3 место
103 Белявский Евгений 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката 16-17 лет 3 место
104 Пригожаев Алексей 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката команда 10-13

 

3 место
105 Пинчук Павел 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
106 Струков Александр 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
107 Алехно Евгений 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката команда 10-13

 

3 место
108 Никитко Александр 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
109 Смоленок Дмитрий 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
110 Недодина Алина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката команда 10-13 3 место
111 Лушковская Анна 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
112 Зноик Екатерина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
113 Корелова Елена 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката команда 10-13 3 место
114 Пешкова Анастасия 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
115 Байбенкова Анна 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
116 Недодина Алина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката команда 14-17 3 место
117 Лушковская Анна 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
118 Зноик Екатерина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
119 Корелова Елена 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск ката команда 14-17 3 место
120 Пешкова Анастасия 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
121 Байбенкова Анна 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
122 Недодина Алина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 7-9лет+27кг 3 место
123 Ильчук Ангелина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 7-9лет+27кг 3 место
124 Корелова Елена 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 7-9лет -27кг 3 место
125 Сахацкий Павел 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 7-9 +30кг 3 место
126 Гура Никита 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 7-9 +30кг 3 место
127 Пешкова Анастасия 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 10-11 +35кг 3 место
128 Будник Игорь 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 10-11 -35кг 3 место
129 Надёжина Нина 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 12-13 +40кг 3 место
130 Киреенко Виталий 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ 16-17 +68кг 3 место
131 Будник Игорь 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ команда 10-11 лет 3 место
132 Дерягин Стас 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
133 Гура Никита 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
134 Долматович Вадим 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ команда 10-11 лет 3 место
135 Воробьёв Дмитрий 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
136 Греков Кирилл 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
137 Пенязь Егор 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ команда 12-13 лет 3 место
138 Демьянович Николай 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
139 Павлюкевич Валерий 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
140 Киреенко Виталий 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск кумитэ команда 16-17 лет 3 место
141 Лебедев Игорь 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
142 Корниенко Александр 1 ноября РТ по каратэ Бобруйск 3 место
143 Сергей Смолеров 15 ноября Чемпионат Беларуси по шотокан каратэ-до Минск кумитэ до 70кг 2 место
144 Сергей Смолеров 15 ноября Минск кумитэ команда 1 место
145 Гайдукевич Дмитрий 15 ноября Минск кумитэ до 75кг 2 место
146 Гайдукевич Дмитрий 15 ноября Минск кумитэ команда 3 место
147 Цицилин Алексей 29 ноября РТ по каратэ Минск кумитэ 7-9лет+25кг 1 место
148 Недодина Алина 29 ноября РТ по каратэ Минск ката команда 7-9 лет 1 место
149 Пешкова Анастасия 29 ноября РТ по каратэ Минск 1 место
150 Иваницкая Валентина 29 ноября РТ по каратэ Минск 1 место
151 Тарадейко Янина 29 ноября РТ по каратэ Минск кумитэ 14-15 +47кг 1 место
152 Тарадейко Янина 29 ноября РТ по каратэ Минск кумитэ 16-17-53кг 1 место
153 Анна Косенко 29 ноября РТ по каратэ Минск кумит жен -57кг 1 место
154 Зноик Екатерина 29 ноября РТ по каратэ Минск ката команда 7-9 лет 2 место
155 Ермолёнок Алина 29 ноября РТ по каратэ Минск 2 место
156 Лушковская Анна 29 ноября РТ по каратэ Минск 2 место
157 Зноик Екатерина 29 ноября РТ по каратэ Минск ката команда 10-11 лет 2 место
158 Недодина Алина 29 ноября РТ по каратэ Минск 2 место
159 Лушковская Анна 29 ноября РТ по каратэ Минск 2 место
160 Пинчук Павел 29 ноября РТ по каратэ Минск ката команда 7-9 лет 2 место
161 Струков Александр 29 ноября РТ по каратэ Минск 2 место
162 Пригожаев Алексей 29 ноября РТ по каратэ Минск 2 место
163 Демьянович Николай 29 ноября РТ по каратэ Минск кумитэ 12-13 45кг 2 место
164 Косенко Анна 29 ноября РТ по каратэ Минск кумитэ жен +57кг 2 место
165 Белявский Юрий 29 ноября РТ по каратэ Минск кумитэ 14-15 -52кг 2 место
166 Белявский Юрий 29 ноября РТ по каратэ Минск ката команда 14-15 лет 2 место
167 Тарелко Никита 29 ноября РТ по каратэ Минск 2 место
168 Белявский Евгений 29 ноября РТ по каратэ Минск 2 место
169 Тарелко Никита 29 ноября РТ по каратэ Минск ката 14-15лет 3 место
170 Гайдукевич Дмитрий 29 ноября РТ по каратэ Минск кумитэ муж -78кг 3 место
171 ПОБЕДИТЕЛИ: 26 декабря Традиционные Новогодние соревнования по каратэ Бобруйск

Победители турнира среди самых юных участников: Кулиш Татьяна - ката 4лет, Анищенко Кристина - сумо 4лет, Салбуков Егор - сумо 4лет, Иванова Анастасия - ката, сумо 5лет, Галактионова Екатерина - сумо 5лет, Лисовский Евгений - ката 5лет, Овсяник Никита- сумо 5лет,Короткевич Ксения-  ката, сумо 6лет,Колотков Александр-  ката 6лет, Матвеев Богдан-  сумо 6лет, Скрипст Екатерина-  ката 7лет,Гайдукевич Кирилл-  ката 7лет, Баханович Дмитрий-  сумо 7лет, Шавель Вероника-  сумо 7лет.

Среди младших юношей и девочек победителями турнира стали: Скрипст Екатерина-  ката 8-9лет,Скрипст Екатерина-  ката 8-9лет, Алексей Цицилин - ката 8-9лет, кумитэ 7-9 лет +30кг,Анна Лушковская - кумитэ 7-9 лет -27кг,Ильчук Ангелина - кумитэ 7-9 лет +27кг,Игорь Михневич - кумитэ 7-9 лет -30кг, Шелестова Татьяна - ката 10-13 лет, Воздиган Мария- кумитэ 10-13 лет, Манько Денис- ката 10-11 лет, Демьянович Николай- ката 12-13 лет, кумитэ -45кг, Синельников Павел- кумитэ 10-11 лет -35кг, Долматович Вадим- кумитэ 10-11 лет -+35кг, Давыдов Денис- кумитэ 12-13 лет +45кг.

В командных состязаниях по ката выиграли 1 место: Алина Недодина, Анна Лушковская, Екатерина Зноик - ката командное девочки и Роман Диваков,Валерий Чумаков, Андрей Юрьев - ката командное мальчики.

Среди кадетов, юниоров и взрослых победители: Янина Тарадейко - кумитэ 14+ лет, Алексей Бегунов  -ката и кумитэ, Евгений Белявский - кумитэ 14-15лет, Игорь Лебедев -

 

  Всего Республиканских и Международных  наград – 158 из них:     1х мест- 25, 2х мест-58, 3х мест 75

30-11-2009

 

 

Версия для печати

 

 

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2009год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017