Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

РЕЗУЛЬТАТЫ  2010 ГОДА

 
Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1 Зноик Екатерина 17.01.2010 Турнир по карате на Открытое первенство СК Кофукан Минск кумите 7-9  1 место
2 Зноик Екатерина 17.01.2010 ката команда  7-9  1 место
3 Лушковская Анна 17.01.2010 ката команда  7-9  1 место
4 Ермолёнок Алина 17.01.2010 ката команда  7-9  1 место
5 Зноик Екатерина 17.01.2010 ката команда  10-11  1 место
6 Недодина Алина   ката команда  10-11  1 место
7 Лушковская Анна 17.01.2010 ката команда  10-11  1 место
8 Зноик Екатерина 17.01.2010 кумите 10-11 до 30кг  2 место
9 Иваницкая Валентина 17.01.2010 ката команда  7-9  2 место
10 Пешкова Анастасия 17.01.2010 ката команда  7-9  2 место
11 Корелова Елена 17.01.2010 ката команда  7-9  2 место
12 Пригожаев Алексей 17.01.2010 ката команда  7-9  2 место
13 Пинчук Павел 17.01.2010 ката команда  7-9  2 место
14 Струков Александр 17.01.2010 ката команда  7-9  2 место
15 Корелова Елена 17.01.2010 ката 7-9 лет  3 место
16 Ермолёнок Алина 17.01.2010 ката 7-9 лет  3 место
17 Недодина Алина 17.01.2010 кумите 10-11 до 30кг  3 место
18   ПОБЕДИТЕЛИ 30.01.2010 Открытый турнир по карате БГО ОО БФТК "Зимние игры 2010" Бобруйск

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и младшего школьного возраста заняли:  Елизавета Космачёва -ката 5 лет,  Анастасия Ивушкина-сумо 5 лет,  Евгений Еремеев -ката 5 лет,  Евгений Лисовский -сумо5 лет,  Богдан Матвеев -ката 6 лет и сумо 6 лет,  Короткевич Ксения- ката 6 лет и сумо 6 лет,  Вероника Шавель -ката 7 лет,  Анастасия Корбут -сумо 7 лет,  Кирилл Гайдукевич -ката 7 лет и сумо 7 лет.

 Среди юношей и девушек заняли:  Алина Ермолёнок -ката 8-9 лет,  Екатерина Зноик -кумите 8-10 лет до 27 кг,   Алина Недодина -кумите 8-10 лет свыше 27 кг,   Алексей Цицилин -ката 8-9 лет, кумите 8-9 лет свыше 30 кг и кумите 10-11 лет до 40 кг,  Дмитрий Смоленок -кумите 8-9лет до 30 кг,  Денис Манько- ката 10-11 лет,  Павел Синельников -кумите 10-11 лет до 35 кг,  Станислав Дерягин -кумите 10-11 лет свыше 40 кг,  Алина Недодина и   Екатерина Скрипст - ката 10-11 лет.

Среди старших юношей и кадетов заняли:  Янина Тарадейко -ката и кумите старше 12 лет,  Кирилл Кролик -кумите 12-13 лет до 45 кг,   Николай Демьянович -кумите 12-13 лет свыше 45 кг,   Евгений Белявский -кумите 14-15 лет  до 52 кг,  Никита Тарелко - кумите 14-15 лет свыше 52 кг и Алексей Бегунов- ката старше 12 лет,

 В командных соревнованиях победителями турнира "Зимние игры 2010"  команды  ката 10-13 лет   СДЮШОР - в составе:  Екатерина Зноик , Алина Недодина и Анна Лушковская, и команда   Росквит - в составе:  Александр Струков , Павел Пинчук и Игорь Михневич.

19 Косенко Анна 22.02.2010 Традиционный  Республиканский турнир по карате посвящённый  "Дню Защитника Отечества" Минск кумите  до 57кг 1 место
20 Косенко Анна 22.02.2010 кумите  свыше 57кг 2 место
21 Бегунов Алексей 22.02.2010  ката старше 18 лет 2 место
22 Тарадейко Янина 22.02.2010  кумите  свыше 47 кг  3 место
23 Тарадейко Янина 22.02.2010  кумите  до 53 кг  3 место
24 Екатерина Телешова 22.02.2010   кумите  до 53 кг  3 место
25  ПОБЕДИТЕЛИ 14.03.2010 Первенство города  Бобруйска 2010 года по карате среди юношей, кадетов и юниоров Бобруйск  спортсмены СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" :  Анастасия Пешкова -кумите 7-9 лет +27кг, Алина Недодина -ката и кумите 10-11 лет,  Валерий Павлюкевич - кумите 10-11лет до 40кг, Николай Демьянович -ката 12-13лет и кумите  до 45кг,   40кг, Андрей Юрьев - кумите 12-13лет до 40кг, Никита Тарелко - ката 14-17лет.

Спортсмены СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" и спортивного клуба "Каминари":  Алексей Цицилин -ката 7-9лет, ката 10-11лет,кумите 7-9 лет +25кг, Денис Манько - кумите 10-11 лет до 35кг,и   Максим Гляцевич - кумите кадеты до 52кг.

Спортсмены Бобруйской СДЮШОР и спортивного клуба Восточный ветер: Александра Камко - ката и кумите 7-9 лет до 27кг, Владислав Кулешов - кумите 7-9лет до 25кг,  Максим Гусаров - кумите 10-11лет свыше 40кг, Долгая Дарья -ката  и кумите 12-13лет, Станислав Левин - кумите 12-13лет свыше 45кг, Алина Щербатова - кумите 14-15лет.

 В командных соревнованиях соревнованиях победы одержали команды: СДЮШОР "Спартак-2006" в разделах: ката команда 10-13 лет девочки, ката команда 14-17 лет кадеты, кумите 12-13 лет, кумите 14-15лет; Бобруйской СДЮШОР: кумите 10-11 лет; Спортивного клуба Лотос в  ката 10-13лет юноши.

26 Гайдукевич Дмитрий 28.03.2010 Чемпионат Республики Беларусь 2010 года по карате Минск кумите команда БФТК 2 место
27 Юлия Казеко 28.03.2010 кумите команда БФТК 2 место
28 Виктория Гербоносенко 28.03.2010 кумите до 68 кг 2 место
29 Тарадейко Янина 28.03.2010 кумите до 50 кг 3 место
30 Пугачёва Ирина 28.03.2010 кумите до 50 кг 3 место
31 Косенко Анна 28.03.2010 кумите до 55 кг 3 место
32 Виктория Гербоносенко 28.03.2010 кумите команда  СДЮШОР Динамо 3 место
33 Тарадейко Янина 11.04.2010 Открытый Кубок Окинава Годзю-Рю по карате  Минск кумите 16-17 до 53кг 1 место
34 Пугачёва Ирина 11.04.2010 кумите 16-17 до 53к 2 место
35 Косенко Анна 11.04.2010 кумите до 55 кг 2 место
36 Гайдукевич Дмитрий 11.04.2010 кумите команда БФТК 2 место
37 Лебедев Игорь 11.04.2010 кумите ком.СДЮШОР 3 место
38 Виталий Киреенко 11.04.2010 кумите ком.СДЮШОР 3 место
39 Сергей Атрохов 11.04.2010 кумите ком.СДЮШОР 3 место
40 Пешкова Анастасия 17.04.2010 2 Республиканский турнир по карате "Путь к успеху" Гомель ката 7-9 лет 1 место
41 Недодина Алина 17.04.2010 кумите 10-11 до 30кг 1 место
42 Зноик Екатерина 17.04.2010 ката 7-9 лет 2 место
43 Зноик Екатерина 17.04.2010 кумите 7-9 лет 2 место
44 Пешкова Анастасия 17.04.2010 кумите 7-9 лет 3 место
45 Лушковская Анна 17.04.2010 ката 7-9 лет 3 место
46 Косенко Анна 24.04.2010 Открытый Кубок Республики Беларусь по шотокан каратэ-до Минск кумите до 55 кг 3 место
47 Гайдукевич Дмитрий 24.04.2010 кумите до 72кг 3 место
48 Гайдукевич Дмитрий 24.04.2010 кумите свыше 72кг 3 место
49 Пугачёва Ирина 24.04.2010 кумите до 55 кг 3 место
50 Цицилин Алексей 08.05.2010 3 Республиканские соревнования на открытое первенство БГУФК по карате Минск кумите 9лет  +30кг 1 место
51 Скрипст Екатерина 08.05.2010 ката 7-9 лет 1 место
52 Лушковская Анна 08.05.2010 кумите 7-9 до 27кг 1 место
53 Лушковская Анна 08.05.2010 ката 7-9 лет 2 место
54 Лушковская Анна 08.05.2010 ката команда 10-13 3 место
55 Недодина Алина 08.05.2010 3 место
56 Зноик Екатерина 08.05.2010 3 место
57 Зноик Екатерина 08.05.2010 кумите 7-9 до 27кг 2 место
58 Зноик Екатерина 08.05.2010 ката команда  7-9  2 место
59 Пешкова Анастасия 08.05.2010 2 место
60 Байбенкова Анна 08.05.2010 2 место
61 Лушковская Анна 08.05.2010 ката команда  7-9 3 место
62 Иваницкая Валентина 08.05.2010 3 место
63 Ермолёнок Алина 08.05.2010 3 место
64 Пинчук Павел 08.05.2010 ката 10-11 лет 2 место
65 Белявский Юрий 08.05.2010 ката команда 14-17 1 место
66 Белявский Евгений 08.05.2010 1 место
67 Тарелко Никита 08.05.2010 1 место
68 Иваницкая Валентина 08.05.2010 кумите 7-9 св.27кг 3 место
69 Дерягин Станислав 08.05.2010 кумите 12-13 св.50кг 3 место
70 Дерягин Станислав 08.05.2010 кумите ком. 12-13 3 место
71 Пенязь Егор 08.05.2010 3 место
72 Павлюкевич Валерий 08.05.2010 3 место
73 Сущинский Алексей 08.05.2010 кумите 14-15 до 63кг 3 место
74 Будник Игорь 08.05.2010 кумите 10лет  +35кг 3 место
75 Демьянович Николай 08.05.2010 кумите 14-15 до 52кг 3 место
76 Гляцевич Максим 08.05.2010 кумите 14-15 до 52кг 3 место
77 Косенко Анна 16.05.2010 XX Республиканская универсиада по карате Минск кумите  до 61кг 2 место
78 Косенко Анна 16.05.2010 ката команда 3 место
79 Юлия Казеко 16.05.2010 кумите  свыше 68кг 3 место
80 Виктория Гербоносенко 16.05.2010 кумите   до 68кг 3 место
81 ПОБЕДИТЕЛИ 23.05.2010 Открытое первенство БГО ОО БФТК 2010года по карате Дошкольный и младший школьный возраст: Елизавета Космачёва ката 5 лет,  Анастасия Селиванова  сумо 5 лет,  Егор Салбуков ката 5 лет,  Помелов Артём сумо 5 лет, Рязанский Виктор ката 6 лет,  Старшов Илья  сумо 6 лет,  Шавель Вероника ката 7 лет,  Корбут Анастасия сумо 7 лет, Владислав Лопатинский ката и сумо 7 лет.

 Среди юношей и девушек победители: Екатерина Скрипст  ката 7-9 лет,   Екатерина Зноик кумите 7-9лет до 27кг,   Анастасия Пешкова  кумите 7-9 лет свыше 27 кг,  Алексей Цицилин ката и кумите 7-9,10-11лет,  Дмитрий Смоленок  кумите 7-9 и 10-11 лет,  Арина Филиппова ката 10-11 лет,  Алина Недодина кумите 10-11 лет,  Татьяна Шелестова ката 12-13лет, Мария Воздиган  кумите 12-13 лет,  Павел Синельников ката  и кумите 12-13 лет,  Егор Пенязь кумите 12-13 лет, Екатерина зНОИК, аННА Байбенкова, Анастасия Пешкова - ката командное 10-13лет,  Роман Диваков, Валерий Чумаков, Андрей Юрьев - ката командное 10-13лет.

 Среди кадетов и юниоров победители 2010 года: Юрий Белявский  ката 14-17 лет,  Максим Гляцевич кумите 14-15лет,   Никаита Тарелко  кумите 14-15лет,   АЕвгений Белявский кумите 16-17 лет,   Юрий Белявский, Евгений Белявский, Тарелко Никита - ката командное 14-17 лет.

82 Пугачёва Ирина 22-23.05.2010 Первенство Европы шотокан каратэ-до Прага/Чехия кумите команда 1 место
83 ПОБЕДИТЕЛИ 22.06.2010 Летнее первенство СДЮШОР"СПАРТАК-2006" по карате Екатерина Зноик в категориях ката и кумите 7-9 лет,  Илья Леля в категориях ката и кумите7-9лет, Валерий Чумаков ката-10-11лет, Павел Пинчук кумите10-11лет, Янина Тарадейко ката +12лет, Станислав Дерягин кумите 10-11лет, Алексей Сущинский кумите 14-16лет.
84 ПОБЕДИТЕЛИ 26-27.06.2010 2 турнир БГО ОО БФТК по мини-футболу "Белый берег 2010" Николай Демьянович, Дмитрий Смоленок, Анастасия Киреенко
85 Демьянович Николай 19.09.2010 Республиканский турнир по шотокан карате " Приз открытия сезона" Минск кумите 14-15 -58кг 1 место
86 Гайдукевич Дмитрий кумите -75кг 2 место
87 Смолеров Сергей кумите -70кг 3 место
88 Косенко Анна кумите -60кг 3 место
89 ПОБЕДИТЕЛИ 9-10.10.2010 Открытое первенство СДЮШОР"СПАРТАК-2006" по карате 2010 года Овсяник Никита  ката  6-7лет, Книга Валерия ката  6-7лет, Скрипст Екатерина ката 8-9 и 10-11лет, Екатерина Зноик кумите 8-9 лет,Корзун Даниил ката  8-9лет,кумите до 30кг, Ахмедов Станислав кумите лет 8-9 -25кг, Полёвкин Владимир кумите лет 8-9 +30кг,Недодина Алина кумите 10-11 лет, Пинчук Павел  ката  10-11лет,Воробьёв Дмитрий кумите 10-11 до 35кг лет, Береговой Ярослав кумите 10-11 до 40кг лет,Будник Игорь кумите 10-11 свыше 40кг лет,Шелестова Татьяна ката-12-13лет, Воздиган Мария кумите12-17лет, Манько Денис ката 1-13лет, Синельников Павел кумите 12-13лет до 40кг,Островский Станислав кумите 12-13лет до 45кг, Станислав Дерягин кумите 12-13лет свыше 45кг, Юрий Белявский ката 14-17лет, Евгений Белявский кумите 16-17лет,Гляцевич Максим кумите 14-15лет,

  Екатерина Зноик, Анастасия Пешкова, Анна Ермолёнок ката команда 7-13 лет, Станислав Дерягин, Станислав Островский, Валерий Павлюкевич ката команда 7-13 лет.

90 Гайдукевич Дмитрий 9-10.10.2010 18 Чемпионата и Первенство мира Гичина Фунакоши по шотокан каратэ-до Лон-де Сонье/Франция кумите команда микст  2 место
91 Косенко Анна 2 место
92 Зноик Екатерина 14.11.2010 Республиканский турнир по карате "Осень -2010" Минск ката команда  7-9   1 место
93 Ермолёнок Алина 14.11.2010  1 место
94 Байбенкова Анна 14.11.2010  1 место
95 Лушковская Анна 14.11.2010 ката команда 10-11  1 место
96 Недодина Алина 14.11.2010  1 место
97 Пешкова Анастасия 14.11.2010  1 место
98 Цицилин Алексей 14.11.2010 кумите 10-11  +40  1 место
99 Скрипст Екатерина 14.11.2010 ката  7-9  1 место
100 Недодина Алина 14.11.2010 кумите 12-13 -35кг  2 место
101 Виноградов Егор 14.11.2010 кумите 10-11  до40 2 место
102 Зноик Екатерина 14.11.2010 ката  7-9 3 место
103 Пригожаев Алексей 14.11.2010 ката команда 10-11 3 место
104 Пинчук Павел 14.11.2010 3 место
105 Чумаков Валерий 14.11.2010 3 место
106 Манько Денис 14.11.2010 кумите 12-13  до40 3 место
107 Белявский Юрий 14.11.2010 кумите 16-17  до61 3 место
108 Зноик Екатерина 20.11.2010 Республиканские соревнования на открытое первенство г. Гомеля  по карате "Гомель -2010" Гомель кумите 7-9  абс  1 место
109 Зноик Екатерина 20.11.2010 кумите 10-11  -30  1 место
110 Недодина Алина 20.11.2010 кумите 10-11  +30  2 место
111 Пешкова Анастасия 20.11.2010 кумите 10-11  -30 3 место
112 Лушковская Анна 20.11.2010 кумите 10-11  -30 3 место
113 Корниенко Александр 20.11.2010 кумите 16-17  +75 3 место
114 Недодина Алина 11-12.12.2010 Первенство Беларуси 2010 года по карате юноши и юниоры Минск кумите 12-13  -40 1 место
115 Тарадейко Янина кумите 16-17  -53

1 место

116 Лушковская Анна кумите 10-11  -35

2 место

117 Пугачёва Ирина кумите 16-17  -53

2 место

118 Недодина Алина кумите 10-11  +35 3 место
119 Недодина Алина ката команда 14-17 3 место
120 Зноик Екатерина 3 место
121 Лушковская Анна 3 место
122 Шелестова Татьяна кумите 14-15  -48 3 место
123 Тарелко Никита кумите 14-15  -70 3 место
124 Белявский Юрий кумите 16-17  -55 3 место
125 Белявский Евгений кумите 16-17  -55 3 место
126 Телешова Екатерина кумите 16-17  -59 3 место
127 ПОБЕДИТЕЛИ 26-27.12.2010 Открытое Новогоднее первенство БГО ОО БФТК и СДЮШОР"СПАРТАК-2006" по каратэ ы: Книга Артём ката и сумо 4 лет, Еремеев Евгений ката  5-6 лет, Лисовский Евгений  сумо 5 лет, Овсяник Никита  сумо 6 лет, Селиванова Анастасия ката и сумо 5-6лет, Шибков Дмитрий ката 7лет, Мержий Владислав  сумо 7 лет, Скрипст Екатерина ката 7-8 лет, Шавель Вероника  сумо 7-8 лет, Ермолёнок Алина ката и кумитэ 8-9 лет, Гайдукевич Кирилл ката  8-9 лет, Ахмедов Стас  кумитэ 8-9 лет, Зноик Екатерина ката  10-11лет, Недодина Алина кумитэ 10-11 лет, Цицилин Алексей ката 10-11 лет, Смоленок Дмитрий кумитэ 10-11 лет -35кг, Виноградов Егор кумитэ 10-11 лет -40кг, Будник Игорь кумитэ 10-11 лет свыше 40кг. В командных категориях ката, победили команды в составе: Пешкова Анастасия, Байбенкова Анна, Зноик Екатерина среди девочек 7-11лет, среди юношей первое место у команды: Михневич Игорь, Виноградов Егор, Смоленок Дмитрий.

  Среди старших юношей, кадетов и юниоров победители: Надёжина Нина ката  12-13 лет, Воздиган Мария  кумитэ 12-13 лет, Манько Денис ката  12-13 лет, Синельников Павел  кумитэ 12-13 лет до 45кг, Пенязь Егор  кумитэ 12-13 лет свыше 45кг,  Шелестова Татьяна ката  14-15 лет, Янина Тарадейко  кумитэ 16-17 лет, Гляцевич Максим  кумитэ 14-15 лет,  Тарелко Никита  ката 14-17 лет,  Корниенко Александр  кумитэ 16-17 лет.

 
128            
  Всего Республиканских и Международных  наград – 120  из них:     1х мест- 31 , 2х мест-  32, 3х мест 57

31-12-2010

 

 

Версия для печати

 

 

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2010год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск              
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017