Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты  2011 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

 
Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1 Пинчук Павел 23.01.2011 Турнир по каратэ на Открытое первенство СК "Кофукан" Минск кумитэ 10-11 до 35кг  1 место
2 Недодина Алина 23.01.2011 кумитэ 12-13 до 35кг  1 место
3 Цицилин Алексей 23.01.2011 кумитэ 10-11 + 35кг  1 место
4 Шелестова Татьяна 23.01.2011 кумитэ 14-15 до 47кг  1 место
5 Зноик Екатерина 23.01.2011 ката команда 10-11  2 место
6 Лушковская Анна 23.01.2011 ката команда 10-11  2 место
7 Недодина Алина 23.01.2011 ката команда 10-11  2 место
8 Селиванова Анастасия 23.01.2011 ката команда 7-9  2 место
9 Ермолёнок Алина 23.01.2011 ката команда 7-9  2 место
10 Лагун Анастасия 23.01.2011 ката команда 7-9  2 место
11 Зноик Екатерина 23.01.2011 кумитэ 10-11 до 30кг  3 место
12 Ермолёнок Алина 23.01.2011 кумитэ 7-9  3 место
13 Ермолёнок Алина 23.01.2011 ката  7-9  3 место
14 Ермолёнок Алина 23.01.2011 ката команда 10-11  3 место
15 Иваницкая Валентина 23.01.2011 ката команда 10-11  3 место
16 Лагун Анастасия 23.01.2011 ката команда 10-11  3 место
17 Корбут Анастасия 23.01.2011 ката команда 7-9  3 место
18 Книга Валерия 23.01.2011 ката команда 7-9  3 место
19 Шавель Вероника 23.01.2011 ката команда 7-9  3 место
20 Будник Игорь 23.01.2011 кумитэ команда10-11  3 место
21 Виноградов Егор 23.01.2011 кумитэ команда10-11  3 место
22 Цицилин Алексей 23.01.2011 кумитэ команда10-11  3 место
23 Пинчук Павел 23.01.2011 кумитэ команда10-11  3 место
24 Гляцевич Максим 23.01.2011 кумитэ 14-15 до 52кг  3 место
25 Шелестова Татьяна 23.01.2011 ката 14-15 лет  3 место
26

СЕМИНАР

28-30.01.2011 3 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК Бобруйск Судьи БГО ОО БФТК 2011
27   ПОБЕДИТЕЛИ 29-30.01.2011 Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК "Зимние игры 2011" Бобруйск

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и младшего школьного возраста заняли:  Глухов Дмитрий -ката 4 лет,  Книга Артём-сумо 4 лет,  Гайшун Валерия -ката и сумо 5 лет, Белигов Артём -ката  5 лет, Круглов Виталий -сумо5 лет, Баркина Мария -ката 6 лет и сумо 6 лет, Чегодаева Александра -сумо 6 лет,  Овсянник Никита- ката 6 лет и сумо 6 лет, Книга Валерия -ката 7-8 лет.

Первые места турнира среди юношей и девушек заняли: Ермолёнок Алина -кумитэ 7-9 лет, Байбенкова Анна - сумо 8-9 лет, Кирилл Гайдукевич -ката 7-8 лет, Храпко Александр -сумо 7 лет, Зайцев Артём -сумо 8-9 лет, Рязанский Виктор -кумитэ 7-9 лет до 30кг, Лопатинский Влад -кумитэ 7-9 лет свыше 30кг, Скрипст Екатерина -ката 9 лет, Сухонос Даниил -ката 9 лет, Цицилин Алексей- ката 10-11 лет, Харлап Алексей- сумо 10-11 лет, Михневич Игорь -кумитэ 10-11 лет до 35кг,Виноградов Егор -кумитэ 10-11 лет до 40кг,  Алексей Цицилин - кумитэ 10-11 лет свыше 40кг, Екатерина Зноик -ката и кумитэ 10-11 лет, Орешко Ирина -сумо 10-11 лет, Пивоварова Виктория -сумо, ката и кумитэ 12-13лет, Павел Синельников -ката и кумитэ 12-13 лет до 45кг, Станислав Дерягин - сумо и кумитэ 12-13 лет свыше 45 кг.

Первые места турнира среди кадетов заняли: Тарадейко Янина ката и кумитэ 14-15 лет,  Никита Тарелко - ката 14-17 лет, Гляцевич Максим - кумитэ 14-17 лет.

В командных соревнованиях первые места  заняли:  Анастасия Пешкова , Анна Байбенкова и Гацко Влада командное ката 7-11 лет; Павел Пинчук , Дмитрий Смоленок и Егор Виноградов командное ката 7-11 лет;  Тарелко Никита , Белявский Евгений и Николай Демьянович командное ката 12-17 лет; Лушковская Анна , Зноик Екатерина и Ермолёнок Алина командное кумитэ 10-11 лет; Цицилин Алексей , Виноградов Егор и Пинчук Павел командное кумитэ 10-11 лет; Синельников Павел , Манько Денис и Береговой Ярослав командное кумитэ 12-13лет.

28 Ермолёнок Алина 13.02.2011 Открытый турнир на призы района г Гомеля Гомель кумитэ 7-9  1 место
29 Ермолёнок Алина 13.02.2011 Гомель ката 7-9  2 место
30 Зноик Екатерина 13.02.2011 Гомель кумитэ 10-11  2 место
31 Пинчук Павел 13.02.2011 Гомель ката 10-11  3 место
32 Лагун Анастасия 13.02.2011 Гомель кумитэ 7-9  3 место
33 Лагун Анастасия 13.02.2011 Гомель ката 7-9  3 место
34 Гербоносенко Виктория 12.03 2011 Чемпионат Республики Беларусь 2011 каратэ Минск кумитэ + 68кг 1 место
35 Косенко Анна 13.03 2011 Минск кумитэ команда  2 место
36 Казеко Юлия 13.03 2011 Минск кумитэ команда  2 место
37 Будник Игорь 19.03 2011 Республиканские соревнования"Открытое первенство ДЮК 25 г. Минска

 

Минск кумитэ +40 10-11 1 место
38 Пинчук Павел 19.03 2011 Минск ката 10-11 2 место
39 Пинчук Павел 19.03 2011 Минск кумитэ -35кг 10-11  3 место
40 Скрипст Екатерина 20.03 2011 Республиканские соревнования"Кубок Полесья" Мозырь ката 7-9 1 место
41 Цицилин Алексей 20.03 2011 Мозырь кумитэ 10-11 +40кг 1 место
42 Каплин Никита 20.03 2011 Мозырь ката 7лет 2 место
43 Шелестова Татьяна 20.03 2011 Мозырь ката 14-15лет 2 место
44 Шелестова Татьяна 20.03 2011 Мозырь кумитэ 14-15лет 3 место
45 Ермолёнок Алина 20.03 2011 Мозырь кумитэ 7-9 2 место
46 Ермолёнок Алина 20.03 2011 Мозырь ката 7-9 3 место
47 Лагун Анастасия 20.03 2011 Мозырь кумитэ 7-9 3 место
48 Лагун Анастасия 20.03 2011 Мозырь ката 7-9 3 место
49 Лушковская Анна 20.03 2011 Мозырь кумитэ 10-11 3 место
50 Лушковская Анна 20.03 2011 Мозырь ката 10-11 3 место
51 Пешкова Анастасия 20.03 2011 Мозырь кумитэ 10-11 3 место
52 Баркина Мария 27.03.2011 Республиканские соревнования "Открытое первенство г.Бобруйска 2011 года по каратэ среди юношей" Бобруйск ката 5-6лет 1 место
53 Скрипст Екатерина 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11лет 1 место
54 Лушковская Анна 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13лет 1 место
55 Зноик Екатерина 27.03.2011 1 место
56 Недодина Алина 27.03.2011 1 место
57 Ермолёнок Алина 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 7-9 абс 1 место
58 Лушковская Анна 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 абс 1 место
59 Лушковская Анна 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 35кг 1 место
60 Овсяник Никита 27.03.2011 Бобруйск ката 6-7 лет 1 место
61 Пинчук Павел 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11 лет 1 место
62 Виноградов Егор 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13 лет 1 место
63 Пинчук Павел 27.03.2011 1 место
64 Смоленок Дмитрий 27.03.2011 1 место
65 Синельников Павел 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 40кг 1 место
66 Селиванова Анастасия 27.03.2011 Бобруйск ката 5-6лет 2 место
67 Лагун Анастасия 27.03.2011 Бобруйск ката 8-9лет 2 место
68 Недодина Алина 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11лет 2 место
69 Ермолёнок Алина 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13лет 2 место
70 Иваницкая Валентина 27.03.2011 2 место
71 Лагун Анастасия 27.03.2011 2 место
72 Недодина Алина 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 35кг 2 место
73 Надежина Нина 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 св 35кг 2 место
74 Грудько Алексей 27.03.2011 Бобруйск ката 6-7 лет 2 место
75 Каплин Никита 27.03.2011 Бобруйск ката 8-9 лет 2 место
76 Цицилин Алексей 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11 лет 2 место
77 Смоленок Дмитрий 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 до 35кг 2 место
78 Виноградов Егор 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 до 40кг 2 место
79 Будник Игорь 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 св 40кг 2 место
80 Манько Денис 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 40кг 2 место
81 Пенязь Егор 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 св 45кг 2 место
82 Цицилин Алексей 27.03.2011 Бобруйск кумитэ команда 12-13 лет 2 место
83 Синельников Павел 27.03.2011 2 место
84 Манько Денис 27.03.2011 2 место
85 Гайшун Валерия 27.03.2011 Бобруйск ката 5-6лет 3 место
86 Скрипст Екатерина 27.03.2011 Бобруйск ката 8-9лет 3 место
87 Ермолёнок Алина 27.03.2011 Бобруйск ката 8-9лет 3 место
88 Лушковская Анна 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11лет 3 место
89 Зноик Екатерина 27.03.2011 Бобруйск ката 10-11лет 3 место
90 Недодина Алина 27.03.2011 Бобруйск ката 12-13лет 3 место
91 Пешкова Анастасия 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13лет 3 место
92 Байбенкова Анна 27.03.2011 3 место
93 Селиванова Анастасия 27.03.2011 3 место
94 Лагун Анастасия 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 7-9 абс 3 место
95 Гацко Влада 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 7-9 абс 3 место
96 Иваницкая Валентина 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 абс 3 место
97 Недодина Алина 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 абс 3 место
98 Костина Анна 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 35кг 3 место
99 Пивоварова Виктория 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 св 35кг 3 место
100 Воздиган Мария 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 св 35кг 3 место
101 Тарабуев Евгений 27.03.2011 Бобруйск ката 6-7 лет 3 место
102 Кузьменко Дмитрий 27.03.2011 Бобруйск ката 8-9 лет 3 место
103 Синельников Павел 27.03.2011 Бобруйск ката 12-13 лет 3 место
104 Манько Денис 27.03.2011 Бобруйск ката 12-13 лет 3 место
105 Скирук Александр 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13 лет 3 место
106 Кузьменко Дмитрий 27.03.2011 3 место
107 Кузнецов Всеволод 27.03.2011 3 место
108 Фёдоров Дмитрий 27.03.2011 Бобруйск ката команда 10-13 лет 3 место
109 Овсяник Никита 27.03.2011 3 место
110 Рожков Влад 27.03.2011 3 место
111 Греков Кирилл 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 до 35кг 3 место
112 Цицилин Алексей 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 10-11 св 40кг 3 место
113 Виноградов Егор 27.03.2011 Бобруйск кумитэ команда 10-11 лет 3 место
114 Будник Игорь 27.03.2011 3 место
115 Пинчук Павел 27.03.2011 3 место
116 Михневич Игорь 27.03.2011 3 место
117 Воробьёв Дмитрий 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 40кг 3 место
118 Юрьев Андрей 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 до 45кг 3 место
119 Дерягин Станислав 27.03.2011 Бобруйск кумитэ 12-13 св 45кг 3 место
120 Дерягин Станислав 27.03.2011 Бобруйск кумитэ команда 12-13 лет 3 место
121 Пенязь Егор 27.03.2011 3 место
122 Чумаков Валерий 27.03.2011 3 место
123 Юрьев Андрей 27.03.2011 Бобруйск кумитэ команда 12-13 лет 3 место
124 Диваков Роман 27.03.2011 3 место
125 Юшкевич Мхаил 27.03.2011 3 место
126 Глухов Александр 27.03.2011 3 место
127 Будник Игорь 10.04.2011 Открытый Республиканский турнир "Путь к успеху" Гомель кумитэ 10-11 св 35кг 2 место
128 Тарелко Никита 10.04.2011 Гомель ката 14-15 лет 3 место
129 Тарелко Никита 10.04.2011 Гомель кумитэ 14-15 св 63кг 3 место
130 Демьянович Николай 10.04.2011 Гомель кумитэ 14-15 до 63кг 3 место
131 Сущинский Алексей 10.04.2011 Гомель кумитэ 14-15 св 63кг 3 место
132 Косенко Анна 17.04.2011 Республиканская универсиада 2011 года Мозырь кумитэ  61кг 2 место
133 Гербоносенко Виктория 17.04.2011 Мозырь кумитэ св 68кг 2 место
134 Казеко Юлия 17.04.2011 Мозырь кумитэ св 68кг 3 место
135 Косенко Анна 17.04.2011 Мозырь ката команда 3 место
136   ПОБЕДИТЕЛИ 29-30.04.2011 Открытое первенство БГО ОО БФТК  и УМО СДЮШОР "Спартак-2006" по каратэ 2011 года Бобруйск

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и младшего школьного возраста заняли:  Бормотов Сергей -ката 4 лет,  Книга Артём-сумо 4 лет,  Гайшун Валерия -ката и сумо 5 лет, Кисель Илья -ката и сумо  5 лет,  Селиванова Анастасия -ката и сумо 6 лет, Тарабуев Евгений -ката 6 лет,  Листафёров Николай-  и сумо 6 лет.

Первые места турнира среди юношей и девушек заняли: Скрипст Екатерина -ката 7-9 лет, Лютова Дарья -сумо 7-9 лет, и: Ермолёнок Алина -кумитэ 7-9 лет, Змеев Денис - ката 9 лет, Кирилл Гайдукевич -ката 7-8 лет, Храпко Александр -сумо 7 лет, Зайцев Артём -сумо 8-9 лет, Лисовский Евгений -кумитэ 7-9 лет до 25кг, Скрипко Дмитрий -кумитэ 7-9 лет до 30кг, Матвеев Богдан -кумитэ 7-9 лет свыше 30кг,Цицилин Алексей- ката икумитэ свыше 40кг 10-11 лет, Сахацкий Павел- сумо 10-11 лет, Струков Александр -кумитэ 10-11 лет до 35кг,Виноградов Егор -кумитэ 10-11 лет до 40кг,Лушковская Анна -ката и сумо 10-11 лет, Зноик Екатерина -кумитэ 10-11 лет до 30кг , Пешкова Анастасия -кумитэ 10-11 лет свыше 30кг, Воздиган Мария -сумо и ката 12-13лет, Надежина Нина -кумитэ 12-13лет,Павел Синельников -ката и кумитэ 12-13 лет до 45кг,Пенязь Егор - сумо 12-13 лет, Станислав Дерягин - кумитэ 12-13 лет свыше 45 кг.

В командных соревнованиях юношей первые места  заняли:  Анастасия Пешкова , Анна Байбенкова и Зноик Екатерина командное ката 7-11 лет; Павел Пинчук , Дмитрий Смоленок и Егор Виноградов командное ката 7-11 лет; Лушковская Анна , Зноик Екатерина и Ермолёнок Алина командное кумитэ 10-11 лет; Новиков Александр , Ахмедов Станислав и Русаков Николай командное кумитэ 7-9 лет; Смоленок Дмитрий , Виноградов Егор и Пинчук Павел командное кумитэ 10-11 лет, Пенязь Егор , Дерягин Станислав и Павлюкевич Валерий командное кумитэ 12-13лет.

 Первые места турнира среди кадетов заняли: Харлап Юлия ката и кумитэ 14-15 лет,  Никита Тарелко - ката 14-17 лет, Демьянович Николай - кумитэ 14-15 лет до 63кг, Сущинский Алексей - кумитэ 14-15 лет свыше 63кг, Тарелко Никита , Сущинский Алексей и Николай Демьянович командное ката 12-17 лет;

137 Зноик Екатерина 07.05.2011 Республиканские соревнования "Открытое первенство БГУФК 2011 года по каратэ среди юношей и кадетов" Минск кумитэ 10-11лет 35кг 1 место
138 Зноик Екатерина 07.05.2011 Минск ката команда 10-11 1 место
139 Лагун Анастасия 07.05.2011 Минск 1 место
140 Ермолёнок Алина 07.05.2011 Минск 1 место
141 Лагун Анастасия 07.05.2011 Минск кумитэ 7-9лет св27кг 2 место
142 Пинчук Павел 07.05.2011 Минск ката 10-11 2 место
143 Виноградов Егор 07.05.2011 Минск кумитэ 11 лет до40кг 2 место
144 Ермолёнок Алина 07.05.2011 Минск кумитэ 7-9лет до27кг 3 место
145 Ермолёнок Алина 07.05.2011 Минск ката  7-9 3 место
146 Скрипст Екатерина 07.05.2011 Минск ката  7-9 3 место
147 Цицилин Алексей 07.05.2011 Минск кумитэ 10 лет св35кг 3 место
148 Будник Игорь 07.05.2011 Минск кумитэ 11 лет св40кг 3 место
149 Цицилин Алексей 07.05.2011 Минск кумитэ команда 10-11 лет 3 место
150 Будник Игорь 07.05.2011 Минск 3 место
151 Виноградов Егор 07.05.2011 Минск 3 место
152 Демьянович Николай 07.05.2011 Минск кумитэ 14-15 63кг 3 место
153 Дерягин Стас 07.05.2011 Минск кумитэ команда 12-13 лет 3 место
154 Пенязь Егор 07.05.2011 Минск 3 место
155 Павлюкевич Валерий 07.05.2011 Минск 3 место
156 ПОБЕДИТЕЛИ 19.05.2011  Соревнования по ОФП "Весна 2011"  Детского сада № 67 Бобруйск

 В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов возраста  от 4 до 7 лет.

Победители соревнований по ОФП "Весна 2011" стали:  Артём Книга -4 лет,  Даша Иваницкая -4 лет,  Александр Красильников -5 лет, Анна Шутикова -5 лет, Илья Кисель -6 лет,  Анастасия Селиванова -6 лет, Евгений Лисовский -7 лет,  Анастасия Корбут -7 лет.

157 ПОБЕДИТЕЛИ 17.06.2011 Открытое летнее первенство УМО СДЮШОР "Спартак-2006"  Бобруйск

- среди девочек:    Ермолёнок Алина -ката 7-9 лет, Анастасия Лагун кумитэ 7-9лет,  Зноик Екатерина -ката 10-11 лет, Лушковская Анна -кумитэ 10-11 лет,  Пивоварова Виктория -ката 12-17 лет, Воздиган Мария -кумитэ 12-17 леТ

 - среди юношей: Овсянник Никита -ката 7-9лет, Ахмедов Стас -кумитэ 7-9 лет,Виноградов Егор -ката 10-11 лет, Смоленок Дмитрий- кумитэ 10-11лет, Будник Игорь- кумитэ 12-13лет, Тарелко Никита- ката 12-17лет, 10-11лет, Белявский Евгений- кумитэ 14-17лет.

158 ПОБЕДИТЕЛИ 25-26.06.2011 12 Поход Бобруйского городского отделения БФТК.

Соревнования по мини футболу.

Бобруйск

В походе участвовали  30 человек.  Победителями  соревнований стала команда СДЮШОР  в  составе: Алексей Сущинский, Станислав Дерягин, Никита Василевский 

159 ПОБЕДИТЕЛИ 27.08.2011 Летнее первенство Бобруйского городского отделения БФТК Бобруйск

Победители: Лисовский Евгений -кумитэ 7-8 лет, Воздиган Мария кумитэ 12-17лет,  Зноик Екатерина -кумитэ 10-11 лет, Лушковская Анна -ката 10-11 лет,  Виноградов Егор -ката и кумитэ 10-11 лет, Дерягин Станислав- кумитэ 12-13лет, Тарелко Никита- ката 14-17 и кумитэ 14-17лет,   Василевский Даниил- ката 7-8лет, Ахмедов Станислав- ката 8-9 лет.

 

160 ПОБЕДИТЕЛИ 16.10.2011  Открытое первенстве Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» по каратэ 2011 года Бобруйск

Победители  у девочек:  Екатерина Скрипст ката, кумитэ 7-9лет,ката 12-13лет,  Анна Лушковская -ката, кумитэ 10-11 лет, Алина Недодина -кумитэ 12-13 лет, Татьяна Шелестова -ката 14-17 лет, Мария Воздиган -кумитэ 14-15 лет, Анна Лушковская, Анна Байбенкова и Алина Недодина -ката командное 7-13 лет.

У юношей и кадетов: Дмитрий Фёдоров -ката 7-9 лет,Лисовский Евгений -кумитэ 7-9 лет до 25кг, Никонович Никита -кумитэ 7-9 лет до 30 кг, Даниил Трошин -кумитэ 7-9 лет свыше 30 кг, Виноградов Егор -ката 10-11 лет, кумитэ 10-11лет свыше 40кг, Дмитрий Смоленок- кумитэ 10-11лет до 35кг, Павел Пинчук- кумитэ 10-11лет до 40кг, Денис Манько- ката 12-13 и кумитэ 12-13лет до 40кг, Ярослав Береговой- кумитэ 12-13лет до 45кг, Дерягин Станислав- кумитэ 12-13лет свыше 45кг,  Тарелко Никита- ката 14-17 лет, Роман Диваков- кумитэ 14-15лет до 52кг, свыше 45кг, Николай Демьянович- кумитэ 14-15лет свыше 52кг,Юрий Белявский- кумитэ 16-17лет, Виноградов Егор, Дмитрий Смоленок и Павел Пинчук -ката командное 7-13 лет, Тарелко Никита, Юрий Белявский и Евгений Белявский -ката командное 14-17 лет,

161 ПОБЕДИТЕЛИ 18-20.10.2011 Открытое первенство кружка каратэ при Детском саде №67 "Осень 2011" по ОФП

 

Бобруйск

Победители соревнований среди детей 4 лет-  Иван Борисёнок и  Елизавета Гайдукевич ,среди 5 летних детей- Михаил Дашковский и Валерия Гайшун , среди 6 летних детей- Виталий Круглов и Александра Чегодаева, среди 7 летних детей-  Евгений Лисовский , у 8 летних юношей и девушек Всеволод Северин и  Алеся Шаметько , среди 9 летних спортсменов Привалов Роман и Вероника Шавель, среди 10 летних спортсменов Ахмедов Стас и Екатерина Зноик, среди 11 летних спортсменов Дмитрий Смоленок и Анна Лушковская.

 

162 Скрипст Екатерина 29.10.2011 Республиканские соревнования "Открытое первенство города Гомеля по каратэ среди юношей и кадетов" Гомель ката 7-9лет 2 место
163 Шелестова Татьяна 29.10.2011 Гомель ката 14-15 лет 2 место
164 Виноградов Егор 29.10.2011 Гомель кумитэ 12-13+45кг 3 место
165 Цицилин Алексей 29.10.2011 Гомель кумитэ 10-11+40кг 3 место
166 Харлап Юлия 29.10.2011 Гомель кумитэ 14-15 абс 3 место
167 Белявский Евгений 29.10.2011 Гомель кумитэ 16-17 -65кг 3 место
168 Цицилин Алексей 4-6.11.11 Открытое первенство Республики Беларусь по каратэ 2011 года Минск кумитэ 10-11+40кг 1 место
169 Белявский Юрий 4-6.11.11 Минск кумитэ 16-17 -55кг 2 место
170 Харлап Юлия 4-6.11.11 Минск кумитэ 14-15 -47кг 3 место
171 Виктория Жарина 4-6.11.11 Минск кумитэ 14-15 +47кг 3 место
172 Лушковская Анна 4-6.11.11 Минск кумитэ 10-11-35кг 3 место
173 Лушковская Анна 4-6.11.11 Минск кумитэ 12-13-40кг 3 место
174 Ермолёнок Алина 4-6.11.11 Минск кумитэ 12-13-40кг 3 место
175 Шелестова Татьяна 4-6.11.11 Минск кумитэ 14-15 -47кг 3 место
176 Янина Тарадейко 4-6.11.11 Минск кумитэ 16-17 абс 3 место
177 Цицилин Алексей 19.11.2011 Республиканские БФТК соревнования по каратэ Минск кумитэ 10-11+40кг 1 место
178 Лушковская Анна 19.11.2011 Минск кумитэ 10-11-35кг 1 место
179 Виноградов Егор 19.11.2011 Минск кумитэ 12-13+45кг 2 место
180 Скрипст Екатерина 19.11.2011 Минск ката 7-9лет 2 место
181 Байбенкова Анна 19.11.2011 Минск ката команда 7-11 лет 2 место
182 Пешкова Анастасия 19.11.2011 Минск 2 место
183 Зноик Екатерина 19.11.2011 Минск 2 место
184 Зноик Екатерина 17.12.2011 Республиканские  соревнования по каратэ "Открытое первенство г.Борисова" Борисов кумитэ 10-11 35кг 1 место
185 Цицилин Алексей 17.12.2011 Борисов кумитэ 10-11+40кг 1 место
186 Цицилин Алексей 17.12.2011 Борисов кумитэ команда 12-13 лет 1 место
187 Виноградов Егор 17.12.2011 Борисов 1 место
188 Будник Игорь 17.12.2011 Борисов 1 место
189 Дерягин Станислав 17.12.2011 Борисов 1 место
190 Ермолёнок Алина 17.12.2011 Борисов ката 12-15лет 2 место
191 Ермолёнок Алина 17.12.2011 Борисов кумитэ 10-11-35кг 2 место
192 Ермолёнок Алина 17.12.2011 Борисов кумитэ команда 12-15 лет 2 место
193 Зноик Екатерина 17.12.2011 Борисов 2 место
194 Жарина Виктория 17.12.2011 Борисов 2 место
195 Пивоварова Виктория 17.12.2011 Борисов 2 место
196 Цицилин Алексей 17.12.2011 Борисов кумитэ команда 10-11 лет 2 место
197 Пригожаев Алексей 17.12.2011 Борисов 2 место
198 Струков Александр 17.12.2011 Борисов 2 место
199 Никонович Никита 17.12.2011 Борисов 2 место
200 Жарина Виктория 17.12.2011 Борисов кумитэ 14-15 абс 2 место
201 Виноградов Егор 17.12.2011 Борисов кумитэ 12-13+45кг 3 место
202 Дерягин Станислав 17.12.2011 Борисов кумитэ команда 14-15 лет 3 место
203 Пенязь Егор 17.12.2011 Борисов 3 место
204 Павлюкевич Валерий 17.12.2011 Борисов 3 место
205 Виноградов Егор 17.12.2011 Борисов 3 место
206 ПОБЕДИТЕЛИ 29-30.12.2011 Открытые традиционные Новогодние соревнования  по каратэ 2011 года Бобруйск

Среди  групп начальной подготовки: Вячеслав Коваленко ката, сумо - 4лет,  Елизавета Гайдукевич  -ката,сумо, 4лет,  Валерия Гайшун -ката 5 лет, Александра Чегодаева -сумо 5-6 лет,  Артём Белигов ката - 5-6лет,  Михаил Дашковский -сумо 5-6лет,  Константин Савицкий -ката 7-9 лет, Никита Половинкин -сумо 7-9 лет,  Александра Чегодаева -ката 7-10 лет, Валерия Пархоменко -сумо 7-10 лет,  Игорь Озеров -ката 10-13 лет, Влад Акованцев -сумо 10-13 лет.

Среди  учебо- тренировочных групп: Алина Ермолёнок ката - 10-11лет,  Екатерина Зноик  -кумитэ 10-11лет,Алина Недодина -ката  и кумитэ 12-15 лет, Никита Овсяник -ката и кумитэ 7-9 лет, Дмитрий Смоленок- ката и кумитэ 10-11лет до 35кг,Алексей Цицилин -кумитэ 10-11 лет свыше 35кг, Валерий Чумаков- ката 12-13лет, ЯСтанислав Дерягин - кумитэ 12-13лет, Тарелко Никита- ката 14-17 лет, Николай Демьянович- кумитэ 14-15лет,Максим Гляцевич- кумитэ 16-17лет.

207            
  Всего Республиканских и Международных  наград – 197 из них:1х мест- 36  , 2х мест- 58, 3х мест- 103

31-12-2011

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2011год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск            
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017