Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты 2012 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1 Лушковская Анна 22.01.2012 Открытые соревнования по каратэ Первенство СК "Кофукан" Минск кумите 12-13 до 35кг  1 место
2 Дерягин Станислав 22.01.2012 кумите команда 12-13  2 место
3 Виноградов Егор 22.01.2012  2 место
4 Синельников Павел 22.01.2012  2 место
5 Береговой Ярослав 22.01.2012  2 место
6 Гацко Влада 22.01.2012 кумите 12-13 до 35кг  3 место
7 Синельников Павел 22.01.2012 кумите 12-13 до 45кг  3 место
8 Пенязь Егор 22.01.2012 кумите 14-15 св 65кг  3 место
9 Пенязь Егор 22.01.2012 кумите команда 14-15  3 место
10 Дерягин Станислав 22.01.2012  3 место
11 Парахневич Влад 22.01.2012  3 место
12 Смоленок Дмитрий 22.01.2012 кумите команда 10-11  3 место
13 Ахмедов Стас 22.01.2012  3 место
14 Струков Александр 22.01.2012  3 место
15

СЕМИНАР

27-29.01.2012 4 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК Бобруйск Судьи БГО ОО БФТК 2012
16   ПОБЕДИТЕЛИ 28-29.01.2012 Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК "Зимние игры 2012" Бобруйск

Первые места турнира среди  спортсменов дошкольного  и младшего школьного возраста заняли:  Борисёнок Иван -кихон 4 лет,  Парахневич Даниил-сумо 4 лет, Аниканова Алина -ката и сумо 4 лет,  Гайшун Валерия -ката  5 лет,  Гайшун Виолета - сумо 5 лет, Бормотов Сергей -ката и сумо  5 лет, Пинчук Владислав - ката и сумо 6 лет.

Среди групп начальной подготовки победители:  Половинкин Никита -ката  и сумо 7-9 лет, Еропова Полина -ката 7-13,сумо 10-13лет,  Пархоменко Валерия-  сумо 7-9 лет, Путиков Николай  -ката 10-13лет, Подлужный Артём  - сумо 10-13лет.

Среди девушек победители: Лушковская Анна - кумите и ката 10-11 лет, Пивоварова Виктория - ката 12-17лет, Еропова Полина -кумите 12-13 лет,  Надежина Нина - кумите  14-17 лет. В командных категориях среди девушек первые места заняли команды:  Пешкова Анастасия , Зноик Екатерина и Байбенкова Анна ката командное 10-11 лет, Пешкова Анастасия , Лушковская Анна и Ильчук Ангелина кумите командное 10-11 лет, Еропова Полина , Савицкая Анна и Ильчук Ангелина ката командное 12-17 лет.

Среди юношей победители: Овсянник Никита- ката 7-9 лет, Буркацкий Влад- кумите 7-9лет до 25кг, Никонович Никита- кумите 7-9лет до 30 кг, Матвеев Богдан- кумите 7-9лет свыше 30 кг,  Цицилин Алексей ката и кумите 10-11 лет свыше 40кг, Смоленок Дмитрий  кумите 10-11 лет  до 35кг, Струков Александр кумите 10-11 лет  до 40кг, Виноградов Егор - ката и кумите 12-13 лет свыше 45 кг, , Береговой Ярослав - кумитэ 12-13 лет до 45кг.

В командных категориях среди юношей первые места заняли команды: Половинкин Никита , Буркацкий Влад и Акинчиц Максим кумите командное 7-9 лет,  Алехно Евгений , Смоленок Дмитрий и Струков Александр ката командное 10-11 лет, Цицилин Алексей , Струков Александр и Терентьев Тимофей кумите командное 10-11 лет, Дерягин Станислав, Будник Игорь и Виноградов Егор кумите командное 12-13 лет.

Первые места турнира среди кадетов и юниоров заняли:  Никита Тарелко - ката 14-17 лет,  Николай Демьянович - кумите 14-15 лет, Гляцевич Максим - кумитэ 16-17 лет.

В командных соревнованиях первые места  заняли:   Тарелко Никита , Белявский Евгений и Белявский Юрий командное ката 12-17  лет,

 Белявский Юрий , Пенязь Егор и Тарелко Никита командное кумитэ 14-17 лет.

17 Тарадейко Янина 16-18.03.2012 Открытый чемпионат Республики Беларусь 2012 года по карате Минск кумите -50кг  1 место
18 Харлап Юлия Минск кумите -50кг  2 место
19 Жарина Виктория 16-18.03.2012 Минск кумите -55кг  3 место 
20 Тарадейко Янина Минск кумите команда  3 место 
21 Харлап Юлия 16-18.03.2012 Минск кумите команда  3 место
22 Жарина Виктория Минск кумите команда  3 место
23   ПОБЕДИТЕЛИ 23-24.03.2012 Открытое первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" по карате Бобруйск

Победители соревнований категории 7-9 лет: Селиванова Анастасия ката, Чегодаева Александра кумите, Лисовский Евгений ката, Буркацкий Влад кумите до 25кг, Овсяник Никита кумите до 30кг, Матвеев Богдан кумите  свыше 30кг, команда кумите составе: Матвеев Богдан, Северин Всеволод и Нестеров Семён, команда кумите составе: Селиванова Анастасия, Чегодаева Александра и Ильина Алина.

Победители соревнований в возрастной категории 10-11 лет: Ермолёнок Алина ката, Пешкова Анастасия кумите,  команда кумите составе: Ермолёнок Алина, Пешкова Анастасия, Гацко Влада и Недодина Алина, Струков Александр ката, Смоленок Дмитрий кумите  до 35кг, Струков Александр кумите  свыше 35кг, команда кумите составе: Кузьменко Дмитрий, Зайцев Артём,Струков Александр и Подзоров Антон.

Победители соревнований в возрастной категории 14-17лет: Тарелко Никита ката, Демьянович Николай кумите 14-15лет, Сущинский Алексей  кумите 16-17лет.

24 Селиванова Анастасия 01.04.2012  Открытое первенство города Бобруйска 2012 года по карате(республиканский турнир) Бобруйск ката 7-9 1 место
25 Недодина Алина 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 1 место
26 Жарина Виктория 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 1 место
27 Алехно Евгений 01.04.2012 Бобруйск кумите 10-11 +40кг 1 место
28 Береговой Ярослав 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13  45кг 1 место
29 Виноградов Егор 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 +45кг 1 место
30 Виноградов Егор 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 команда 1 место
31 Береговой Ярослав 01.04.2012 Бобруйск 1 место
32 Дерягин Станислав 01.04.2012 Бобруйск 1 место
33 Михневич Игорь 01.04.2012 Бобруйск 1 место
34 Белявский Евгений 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17  60кг 1 место
35 Сущинский Алексей 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17  +60кг 1 место
36 Чегодаева Александра 01.04.2012 Бобруйск ката 7-9 2 место
37 Жарина Виктория 01.04.2012 Бобруйск ката 12-17 2 место
38 Надежина Нина 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 2 место
39 Демьянович Николай 01.04.2012 Бобруйск ката 14-17 2 место
40 Михневич Игорь 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 до 40кг 2 место
41 Дерягин Станислав 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13  + 45кг 2 место
42 Белявский Юрий 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17до 60кг 2 место
43 Тарелко Никита 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17 + 60кг 2 место
44 Харлап Юлия 01.04.2012 Бобруйск ката 12-17  3 место 
45 Лушковская Анна 01.04.2012 Бобруйск кумите 10-11 абс  3 место 
46 Лушковская Анна 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 абс  3 место
47 Гацко Влада 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 абс  3 место
48 Недодина Алина 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 абс  3 место
49 Харлап Юлия 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 абс  3 место
50 Гайдукевич Кирилл 01.04.2012 Бобруйск ката 7-9  3 место
51 Гайдукевич Кирилл 01.04.2012 Бобруйск кумите 7-9 св 30кг  3 место
52 Лисовский Евгений 01.04.2012 Бобруйск кумите 7-9 до 25кг  3 место
53 Смоленок Дмитрий 01.04.2012 Бобруйск кумите 10-11  до 35кг  3 место 
54 Смоленок Дмитрий 01.04.2012 Бобруйск кумите команда 10-11 лет  3 место
55

Ахмедов Стас

01.04.2012 Бобруйск  3 место
56

Алехно Евгений

01.04.2012 Бобруйск  3 место
57

Леля Илья

01.04.2012 Бобруйск кумите 10-11  до 40кг  3 место 
58 Чумаков Валерий 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 до45кг  3 место 
59 Павлюкевич Валерий 01.04.2012 Бобруйск кумите 12-13 до45кг  3 место
60 Диваков Роман 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 до55кг  3 место
61 Демьянович Николай 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 св55кг  3 место
62 Пенязь Егор 01.04.2012 Бобруйск кумите 14-15 св55кг  3 место
63 Диваков Роман 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17  до60кг  3 место
64 Парахневич Влад 01.04.2012 Бобруйск кумите 16-17  св60кг  3 место
  ПОБЕДИТЕЛИ 20-21.04.2012 Открытое первенство БГО ОО БФТК 2012 года по карате Победителями соревнований в индивидуальных разделах среди девочек: Аниканова Алина - ката и сумо девочки 5 лет, Чегодаева Александра - ката и сумо 7-9лет, Ермолёнок Алина - ката 10-11 лет, Лушковская Анна - сумо, кумите 10-11 лет и ката 12-13лет, Еропова Полина - сумо 12-13лет, Недодина Алина - кумите 12-13 лет, Жарина Виктория - ката и кумите 14-17лет.

Победителями соревнований в командных разделах среди девочек: Лушковская Анна,Ермолёнок Алина, Недодина Алина - ката 10-13лет; Пешкова Анастасия ,Зноик Екатерина, Недодина Алина - кумите 10-13лет, Жарина Виктория, Харлап Юлия, Надежина Нина - ката 14-17лет

Победителями соревнований в индивидуальных разделах среди юношей: Парахневич Даниил - ката 5-6 лет, Бормотов Сергей - сумо 5-6 лет, Горчанин Алексей - сумо 7 лет, Лисовский Евгений - ката 8-9 лет и кумите до 25кг, Матвеев Богдан - сумо 8-9 лет, Никонович Никита - кумите 7-9 лет до 30кг, Смоленок Дмитрий - ката 10-11 лет и кумите до 35 кг, Цицилин Алексей - сумо 10-11 лет кумите свыше 40 кг, Струков Александр - кумите до 40кг.

Победители в командных категориях: Никонович Никита, Гайдукевич Кирилл, Иванов Валерий –кумите 7-9лет; Смоленок Дмитрий,Струков Александр, Ахмедов Стас - ката 10-11 лет; Цицилин Алексей Зайцев Артём,Струков Александр, Патрушев Антон - кумите 10-11 лет.

В возрастной категории 12-13 лет победители: Виноградов Егор - ката , Дерягин Станислав -сумо и кумите свыше 45кг, Будник Игорь - кумите до 45кг; Чумаков Валерий, Виноградов Егор, Будник Игорь - командное кумите.

Среди кадетов и юниоров победители: Тарелко Никита - ката, Демьянович Николай - кумите 14-15лет, Сущинский Алексей - кумите 16-17лет, Тарелко Никита, Демьнович Николай, Павлюкевич Валерий - командное ката 14-17 лет.

65 Цицилин Алексей 13.05.2012 Открытые республиканские соревнования БГУФК по карате Минск кумите 11 лет +40кг 1 место
66 Лушковская Анна 13.05.2012 Минск кумите 10-11 лет 35кг  3 место
67 Смоленок Дмитрий 13.05.2012 Минск кумите команда 10-11  3 место
68

Алехно Евгений

13.05.2012 Минск кумите команда 10-11  3 место
69

Леля Илья

13.05.2012 Минск кумите команда 10-11  3 место
70 Цицилин Алексей 13.05.2012 Минск кумите команда 10-11  3 место
71 Экзамен 24.05.2012 Летний аттестационный экзамен на пояс каратэ-до Бобруйск    
72 ПОБЕДИТЕЛИ 25-26.05.2012 Открытое первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" по карате Победители соревнований в индивидуальных разделах среди девочек: иЛЬИНА аЛИНА - ката и кумите девочки 7-9 лет,  Ермолёнок Алина - ката 10-11 лет, Пешкова Анастасия - кумите 10-11 лет, Савицкая Анна - ката 12-15 лет, Жарина Виктория - кумите 12-15 лет; в командных разделах: Лушковская Анна, Ермолёнок Алина, Недодина Алина - ката 10-13лет; Пешкова Анастасия ,Зноик Екатерина, Недодина Алина - кумите 10-13лет, Жарина Виктория, Харлап Юлия, Надежина Нина - ката 14-17лет.

Победители соревнований в индивидуальных разделах ката среди юношей: Бузуверов Вячеслав -  7 лет, Лисовский Евгений - 8-9 лет, Смоленок Дмитрий - 10-11 лет, Виноградов Егор -12-13 лет,  Павлюкевич Валерий - 14-15 лет,Тарелко Никита -16-17 лет. Победители соревнований в индивидуальных категориях кумите: Лисовский Евгений - 8-9 лет до 25кг, Матвеев Богдан - 7-9лет до 30кг,Ахмедов Станислав  до 35 кг, Алехно Евгений - 10-11 лет свыше 35 кг, Пинчук Павел -12-13лет до 45кг,Виноградов Егор -12-13 лет свыше 45кг, Диваков Роман -14-15лет,Тарелко Никита -16-17лет.

 Победители в командных категориях кумите: Матвеев Богдан, Лисовский Евгений, Подольский Евгений – 7-9лет; Ахмедов Станислав, Привалов Роман, Ахмедов Стас - 10-11 лет.

73 Лагерь 04-23.06.2012 Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 25 участников  
74 ПОБЕДИТЕЛИ 20-21.06.2012 Открытое летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" по карате "Лето 2012" Победители соревнований в индивидуальных разделах: Кузьменко Валерий - ката  7-9 лет,  Зайцев Артём - ката 10-11 лет, Лушковская Анна - ката 10-13 лет, Зноик Екатерина - кумите 12-13 лет, Пинчук Павел - ката 12-13 лет, Тарелко Никита -ката 14-17 лет, Половинкин Никита -  кумите 7-9 лет, Михневич Игорь  кумите 10-13 до 40 кг,Виноградов Егор -кумите 12-13 лет 40кг,Тарелко Никита -14-17лет.

Победители соревнований в командных разделах ката среди девушек: Пешкова Анастасия ,Зноик Екатерина, Байбенкова Анна; среди юношей стали:  Тарелко Никита, Демьянович Николай, Сущинский Алексей.

75 Поход 2012 23-24.06.2012 13-й Пешеходный поход БГО ОО БФТК "Белый берег-2012" Бобруйск, Белый берег 24 участника  
76 Лагерь 06-29.08.2012 Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 50 участников  
77 ПОБЕДИТЕЛИ 28-29.08.2012 Открытое летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" по карате "Лето 2012" Победители соревнований в индивидуальных разделах: Чегодаева Александра - ката  8-11 лет,  Лушковская Анна - ката 12-18 и кумите 10-12лет, Половинкин Никита - ката 8-9 лет и кумите 8-9лет, Струков Александр - кумите 10-12,Тарелко Никита ката-13-17лет,Жарина Виктория - кумите 13-18 лет, Лукьяненко Игорь -кумите 10-12 лет до 35кг, Ахмедов Станислав -кумите 10-12 лет до 40кг, Виноградов Егор -кумите 12-13 лет  свыше 40кг, Дерягин Станислав  кумите 13-14 лет, Демьянович Николай -кумите 15-17лет.

Победители соревнований в командных соревнованиях кумите: Смоленок Дмитрий,гРЕКОВ кИРИЛЛ, Тарелко Никита.

 
78 Экзамен 20-21.09.2012 Республиканский судейский аттестационный экзамен по каратэ (правилаWKF) Минск  бЕГУНОВ иГОРЬ, кАЗЕКО вИКТОР, дЕМЬЯНОВИЧ нИКОЛАЙ, Тарелко Никита
79 Лушковская Анна 20-21.09.2012 Открытое первенство и чемпионат города Минск 2012 года по каратэ

 

 

 
Минск кумитэ 12-13лет до 40кг 1 место
80 Недодина Алина 20-21.09.2012 Минск кумитэ 14-15лет до 47кг 1 место 
81 Харлап Юлия 20-21.09.2012 Минск кумитэ 14-15лет до 47кг 2 место
82 Харлап Юлия 20-21.09.2012 Минск кумитэ 16-17лет до 48кг 2 место
83 Тарелко Никита 20-21.09.2012 Минск кумитэ 16-17лет до 76кг 2 место
84 Жарина Виктория 20-21.09.2012 Минск кумитэ 16-17лет до 59кг 3 место
84 Янина Тарадейко 20-21.09.2012 Минск кумитэ +18 лет до 53кг 3 место
85 Зноик Екатерина 20-21.10.2012 Открытое первенство и Кубок Республики Беларусь 2012 года по каратэ

 

 
Минск кумитэ 10-11лет до 35кг 1 место 
86 Лушковская Анна 20-21.10.2012 Минск кумитэ 12-13лет до 40кг 2 место
87 Недодина Алина 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 2 место
88 Харлап Юлия 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 2 место
89 Жарина Виктория 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 2 место
90 Недодина Алина 20-21.10.2012 Минск кумитэ 14-15лет  47кг 3 место
91 Харлап Юлия 20-21.10.2012 Минск кумитэ 14-15лет  47кг 3 место
92 Жарина Виктория 20-21.10.2012 Минск кумитэ 16-17лет 59кг 3 место
93 Егор Пенязь 20-21.10.2012 Минск кумитэ 16-17лет 70кг 3 место
94 Станислав Дерягин 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 3 место
95 Николай Демьянович 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 3 место
96 Тарелко Никита 20-21.10.2012 Минск ката команда 14-17 3 место
97 Тарадейко Янина 20-21.10.2012 Кубок Республики Беларусь 2012 года по каратэ Минск кумитэ 53кг 3 место
98 Евдокименко Анжела 20-21.10.2012 Минск кумитэ свыше 60кг 3 место
99 ПОБЕДИТЕЛИ 26-27.10.2012 Открытое первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" по каратэ Победителями первенства  в индивидуальных категориях девочек:  Анастасия Селиванова - ката 7-9лет,  Маша Василенко - кумитэ 7-9лет,  Влада Гацко - ката 7-9лет,  Екатерина Зноик - кумитэ 10-12лет,  Алина Недодина - ката и кумитэ 13-17лет.

В командных категориях девочек:  Анна Лушковская, Зноик Екатерина, Анастасия Лагун - ката 10-13лет, Влада Гацко и  Екатерина Зноик - кумитэ команда 10-12 лет, Юлия Харлап, Алина Недодина, Виктория Жарина  - ката командное  13-17лет.

 Победителями  в индивидуальных категориях юношей:  Евгений Лисовский - ката 7-9лет,  Даниил Степнов - кумитэ 7-9лет до 30кг,  Богдан Матвеев - кумитэ 7-9лет свыше 30кг, Станислав Ахмедов - ката 10-11лет и кумитэ свыше 35кг,Никита Половинкин - кумитэ 10-11лет до 35кг,  Павел Пинчук - ката 12-13лет, Струков Александр - кумитэ до 45кг,Станислав Дерягин - кумитэ 12-13лет свыше 45кг,  Никита Тарелко - ката 14-17лет, Егор  - кумитэ до 45кг,Станислав Дерягин - кумитэ 12-13лет свыше 45кг,  Никита Тарелко - ката 14-17лет и кумитэ 16-17лет, Егор Пенязь кумитэ 14-15 лет.

Победителями в командных категориях у юношей: Комнатный Илья, Мельничёнок Денис, Северин Всеволод кумитэ 7-9лет, Василевский Никита, Ахмедов Станислав, Семёнов Артём    кумитэ 10-11 лет, Александр Струков, Дмитрий Смоленок, Павел Пинчук  - ката 10-13 лет,  Александр Струков, Дмитрий Смоленок, Станислав Дерягин  - кумитэ 12-13 лет,  Никита Тарелко, Николай Демьянович, Станислав Дерягин  - кат командное 14-17лет.

100 Лагерь 01-06.11.2012 Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 30 участников  
101 Конкурс 28-30.12.2012 Конкурс "МОИ ДИПЛОМЫ" среди воспитанников БГО ОО БФТК Бобруйск, 12 участников

В младшей возрастной категории 7-11 лет победителем конкурса стала Селиванова Анастасия с результатом 24 диплома, второе место у    Лисовского Евгения , третье место заняли,  Василевский Даниил  и   Половинкин Никита с результатом 17-18 дипломов.

В старшей возрастной категории 12 и старше лет победителем конкурса стала  Анна Лушковская - 138 дипломов, на втором месте  Дмитрий Смоленок и третье место у   Александра Струкова .

 

102

Селиванова Анастасия

09.12.2012 Республиканские соревнования на призы Учреждения Могилёвской областной СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006"

"БГО ОО БФТК 20 ЛЕТ"

Бобруйск

7-9лет ката

1 место
103

Недодина Алина

09.12.2012 Бобруйск

14-15лет кумитэ

1 место
104

Жарина Виктория

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет кумитэ

1 место
105

Лисовский Евгений

09.12.2012 Бобруйск

7-9лет ката

1 место
106

Лисовский Евгений

09.12.2012 Бобруйск

7-9лет  -25кг

1 место
107

Ахмедов Станислав

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет  40кг

1 место
108

Дерягин Станислав

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет св.45кг

1 место
109

Диваков Роман

09.12.2012 Бобруйск

14-15лет 55кг

1 место
110

Демьянович Николай

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет св.63кг

1 место
111

Ильина Алина

09.12.2012 Бобруйск

7-9лет ката

2 место
112

Зноик Екатерина

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет кумитэ

2 место
113

Недодина Алина

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет кумитэ

2 место
114

Жарина Виктория

09.12.2012 Бобруйск

14-17лет ката

2 место
115

Харлап Юлия

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет кумитэ

2 место
116

Половинкин Никита

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет  35кг

2 место
117

Пинчук Павел

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ката

2 место
118

Смоленок Дмитрий

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет 40кг

2 место
119

Дерягин Станислав

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ком.кумитэ

2 место
120

Виноградов Егор

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ком.кумитэ

2 место
121

Алехно Евгений

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ком.кумитэ

2 место
122

Демьянович Николай

09.12.2012 Бобруйск

14-17 ката

2 место
123

Пенязь Егор

09.12.2012 Бобруйск

14-15лет св.55кг

2 место
124

Парахневич Владислав

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет 63кг

2 место
125

Тарелко Никита

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет св.63кг

2 место
126

Леоненко Елизавета

09.12.2012 Бобруйск

7-9лет ката

3 место
127

Гацко Влада

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет ката

3 место
128

Гацко Влада

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет кумитэ

3 место
129

Лушковская Анна

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ката

3 место
130

Лушковская Анна

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет кумитэ

3 место
131

Харлап Юлия

09.12.2012 Бобруйск

14-17лет ката

3 место
132

Харлап Юлия

09.12.2012 Бобруйск

14-15лет кумитэ

3 место
133

Василевский Даниил

09.12.2012 Бобруйск

7-9лет  св.25кг

3 место
134

Терентьев Тимофей

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет  35кг

3 место
135

Сухонос Даниил

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет  40кг

3 место
136

Мельничёнок Денис

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет ком.кумитэ

3 место
137

Ахмедов Станислав

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет ком.кумитэ

3 место
138

Василевский Никита

09.12.2012 Бобруйск

10-11лет ком.кумитэ

3 место
139

Береговой Ярослав

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ката

3 место
140

Пригожаев Алексей

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет ката

3 место
141

Мухин Кирилл

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет 40кг

3 место
142

Михневич Игорь

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет 45кг

3 место
143

Струков Александр

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет 45кг

3 место
144

Виноградов Егор

09.12.2012 Бобруйск

12-13лет св.45кг

3 место
145

Тарелко Никита

09.12.2012 Бобруйск

14-17 ката

3 место
146

Диваков Роман

09.12.2012 Бобруйск

14-17 ката

3 место
147

Диваков Роман

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет 63кг

3 место
148

Пенязь Егор

09.12.2012 Бобруйск

16-17лет св.63кг

3 место
149 Экзамен 22.12.2012 Зимний аттестационный экзамен на пояс каратэ-до Бобруйск    
150 ПОБЕДИТЕЛИ 27-28.12.2012 Открытые соревнования УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" по каратэ "ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД"  Среди групп начальной подготовки победители  у девочек стали: Асадчая Анастасия 6лет ката, кихон и сумо; Залесская Кристина 7-8 лет кихон, Богданова Дарья 7-8 лет ката, Поповичук Екатерина 7-8 лет сумо; Леоненко Елизавета 10-12 лет кихон и ката; Шеменкова Алеся 10-12 лет сумо.

 Среди групп начальной подготовки победители соревнований у юношей стали: Ковалёв Альберт 6 лет ката и кихон, Бормотов Сергей 6 лет сумо; Пантелеев Владислав 7 лет кихон и сумо, Михалкович Захар 7 лет ката;  Микишев Илья 8-9 лет кихон, Валько Дмитрий 8-9 лет ката, Вышемирский Максим 8-9 лет сумо; Демидов Дмитрий 10-12 лет кихон и ката; Недорезов Сергей 10-12 лет сумо.

 Среди   девочек стали: Селиванова Анастасия 7-9 лет ката и кумитэ, Зноик Екатерина 12-17 лет ката, Недодина Алина 10-13лет кумитэ, Жарина Виктория 14-17 лет кумитэ. В командных соревнованиях среди девочек победила команда в составе: Недодина Алина , Селиванова Анастасия.

Среди  младших юношей: Лисовский Евгений 7-9 лет ката и кумитэ,  Фёдоров Дмитрий 10-11 лет ката, Половинкин Никита 10-11лет 35кг, Мельничёнок Денис 10-11 лет кумитэ свыше 35кг. В командных соревнованиях у младших юношей победители в кумитэ 10-11лет стала команда в составе: Бондарь Никита, Половинкин Никита, Озеров Игорь.

 Среди юношей: Виноградов Егор 12-13 лет ката, Смоленок Дмитрий, Пригожаев Алексей, Струков Александр ката командное 10-13 лет, Смоленок Дмитрий 12-13 лет кумитэ до 45кг, Береговой Ярослав 12-13 лет кумитэ свыше 45кг.

Среди кадетов и юниоров:  Пенязь Егор кумитэ 14-15 лет и ката 14-17лет, Парахневич Владислав 16-17 лет кумитэ, Белявский Евгений 18-21 лет ката,  Белявский Юрий 18-21 лет кумитэ.

 

  Всего Республиканских и Международных  наград – 134 из них:1х мест- 27  , 2х мест- 35, 3х мест- 74

30-12-2012

Версия для печати

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2012 год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск    
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017