Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты 2013 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

 
  Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1

Лагерь

26.12-03.01.2013 Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 40 участников
2

СЕМИНАР

31.01-02.02.2013 5 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК Бобруйск 24 участника. Судьи БГО ОО БФТК 2013
3   ПОБЕДИТЕЛИ 08-09.01.2012 Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК "Зимние игры 2013" Бобруйск

В первый день соревнований, среди групп начальной подготовки победители  у девочек стали: Асадчая Анастасия 6лет ката, кихон и сумо; Залесская Кристина 7-8 лет ката, кихон, сумо; Леоненко Елизавета 9-10 лет кихон и ката;Шеменкова Алеся 9-10 лет сумо.

 Среди групп начальной подготовки победители соревнований у юношей стали: Ковалёв Альберт 5-6 лет ката; Аксеневич Даниил 5-6 лет кихон, сумо;Михалкович Захар 7 лет ката, Шевченко Богдан 7 лет кихон и сумо;  Валько Дмитрий 8 лет ката,кихон,   Микишев Илья 8 лет сумо; Валько Дмитрий 8-9 лет ката; Зинкович Вадим 9-10 лет ката  и кихон;  Вышемирский Максим 9-10 лет сумо.

  Во второй день соревнований победители  у девочек стали: Лагун Олеся 7-9 лет ката и кумитэ;  Лагун Олеся и Царик Елизавета 7-9 лет кумитэ командное; Зноик Екатерина 10-13 лет ката; Лушковская Анна 10-13лет кумитэ;  Зноик Екатерина , Лушковская Анна и Байбенкова Анна ката командное 10-13лет; Жарина Виктория 14-17 лет; Недодина Алина 10-17лет кумитэ; Жарина Виктория, Недодина Алина и Харлап Юлия 14-17 лет ката командное.

Среди юношей победители: Лисовский Евгений 7-9 лет ката и кумитэ до 25кг;  Мороз Герман 7-9 лет кумитэ до 30кг;  Ахмедов Станислав  10-11 лет ката и кумитэ свыше 35кг, Никонович Никита 10-11лет кумитэ 35кг; Ахмедов Станислав, Патрушев Антон, Кузьменко Дмитрий  10-11 лет командное кумитэ; Виноградов Егор 12-13 лет ката и кумитэ свыше 45кг; Смоленок Дмитрий 12-13 лет кумитэ до 45кг; Смоленок Дмитрий, Виноградов Егор, Струков Александр ката командное 10-13 лет; Виноградов Егор, Дерягин Станислав, Смоленок Дмитрий 12-13 лет командное.

Среди кадетов и юниоров победители соревнований:  Белявский Юрий ката 14+лет; Белявский Юрий, Белявский Евгений, Демьянович Николай ката командное 14+лет;  Пенязь Егор кумитэ 14-15 лет;Пенязь Егор, Береговой Ярослав, Диваков Роман кумитэ командное 14-15 лет;  Белявский Евгений 18-21 лет кумитэ.

4 Харлап Юлия 24.02.2013  Международные соревнования по каратэ "Кубок столицы - Минск" посвящённые Дню защитника Отечества Минск 16-17лет -53кг 2 место
5 Жарина Виктория 24.02.2013 Минск 16-17лет +53кг 2 место
6 ПОказательные выступления 28.02.2013 Для участников  зимней спартакиады среди  людей с ограниченными возможностями,  посвящённых "Дню защитника Отечества Бобруйск, СПТУ №73 14 спортсменов. 
7

Экзамен

07.03.2013 Аттестационный экзамен на 9-1 кю  БГО ОО БФТК Бобруйск 21 участник
8 Казеко Юлия 16.03.2013  Открытый чемпионат Республики Беларусь по каратэ 2013 года Минск  свыше 68кг 1 место
9 Янина Тарадейко 16.03.2013 Минск -55кг 2 место
10 Казеко Юлия 16.03.2013 Минск командное кумитэ 2 место
11 Тарадейко Янина 16.03.2013 Минск командное кумитэ 2 место
12 Евдокименко Анжелика 16.03.2013 Минск командное кумитэ 2 место
13 Жарина Виктория 16.03.2013 Минск командное кумитэ 2 место
14 Недодина Алина 16.03.2013 Минск -50кг 3 место
15 Жарина Виктория 16.03.2013 Минск -55кг 3 место
16 Евдокименко Анжелика 16.03.2013 Минск  свыше 68кг 3 место
17 Белявский Юрий 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
18 Белявский Евгений 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
19 Тарелко Никита 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
20 Демьянович Николай 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
21 Пенязь Егор 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
22 Диваков Роман 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
23 Дерягин Станислав 16.03.2013 Минск командное кумитэ 3 место
24 ПОказательные выступления 03.04.2013 Для участников   спортландии Бобруйского Медицинского училища Бобруйск, Медицинское училище, 9 спортсменов. 
25   ПОБЕДИТЕЛИ 05-06.04.2013 Открытые весенние соревнования по каратэ УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск

Среди младших девочек победителями первенства  стали: Асадчая Анастасия 7 лет ката; Ковалевская Софья 7-8 лет сумо; Леоненко Елизавета 8-10 лет ката; Шеменкова Алеся 8-10 лет сумо.

В возрастных категориях 12-17 лет победители  у девушек: Лушковская Анна 12-13лет ката и кумитэ;  Зноик Екатерина , Лушковская Анна и Байбенкова Анна ката и кумитэ командное 10-13лет; Жарина Виктория 14-17 лет; Недодина Алина 14-17лет кумитэ; Жарина Виктория, Недодина Алина и Харлап Юлия 14-17 лет ката командное. 

Среди младших юношей победители: Астрошевский Ярослав 6 лет сумо; Аксеневич Дмитрий 6 лет ката; Дауд Иван 7 лет ката, Гемонов Вячеслав 7 лет сумо; Лисовский Евгений 8-9 лет ката и кумитэ до 25кг;  тАРАБУЕВ нИКИТА 8-9 лет сумо;  лЫСЕНКО аЛЕКСАНДР 8-9 лет кумитэ свыше 25кг; Лисовский Евгений, Бузуверов Вячеслав, Бузуверов Евгений 7-9 лет кумитэ  командное.

Среди  юношей  10-11 лет победители: Ахмедов Станислав   ката и кумитэ свыше 35кг, Половинкин Никита  кумитэ 35кг; Ахмедов Станислав, Половинкин Никита, Фёдоров Дмитрий командное кумитэ.

Среди  юношей  12-13 лет победители: Смоленок Дмитрий ката и кумитэ до 45кг;  Виноградов Егор  кумитэ свыше 45кг; Смоленок Дмитрий, Алехно Евгений, Струков Александр ката командное; Виноградов Егор, Струков Александр, Ильчук Богдан, Алехно Евгений  кумитэ командное.

Среди кадетов и юниоров победители соревнований:  Дерягин Станислав ката и кумитэ 14-15 лет;  Тарелко Никита ката и кумитэ 16-17 лет; Дерягин Станислав, Тарелко Никита, Демьянович Николай ката командное 14-17лет.

 

26 Тарадейко Янина 20.04.2013 Республиканская универсиада по каратэ 2013 Мозырь -55кг 3 место
27 Евдокименко Анжелика 20.04.2013 Мозырь +68кг 3 место
28 Асадчая Анастасия 27.04.2013 Республиканские соревнования по каратэ в программе открытого первенства города Бобруйска 2013 года Бобруйск ката 6-7 1 место
29 Аксеневич Дмитрий 27.04.2013 Бобруйск ката 6 лет 1 место
30 Селиванова Анастасия 27.04.2013 Бобруйск ката 8-9 1 место
31 Селиванова Анастасия 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 8-9  абс 1 место
32 Лисовский Евгений 27.04.2013 Бобруйск ката 8-9 1 место
33 Лисовский Евгений 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 8-9 25кг 1 место
34 Ахмедов Станислав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11 40кг 1 место
35 Патрушев Антон 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11 +40кг 1 место
36 Тарелко Никита 27.04.2013 Бобруйск ката 16-17 1 место
37 Демьянович Николай 27.04.2013 Бобруйск кумитэ команда 16-17 1 место
38 Пенязь Егор 27.04.2013 Бобруйск 1 место
39 Тарелко Никита 27.04.2013 Бобруйск 1 место
40 Авраменко Маргарита 27.04.2013 Бобруйск ката 6-7 2 место
41 Якименко Даниил 27.04.2013 Бобруйск ката 6 2 место
42 Ильина Алина 27.04.2013 Бобруйск ката 8-9 2 место
43 Ильина Алина 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 8-9  абс 2 место
44 Бузуверов Вячеслав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 8-9  25кг 2 место
45 Леоненко Елизавета 27.04.2013 Бобруйск ката 10-11 2 место
46 Шеменкова Алеся 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11  абс 2 место
47 Лушковская Анна 27.04.2013 Бобруйск ката 12-13 2 место
48 Лушковская Анна 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13  абс 2 место
49 Никонович Никита 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 40кг 2 место
50 Михневич Игорь 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 45кг 2 место
51 Виноградов Егор 27.04.2013 Бобруйск кум ком 12-13 2 место
52 Михневич Игорь 27.04.2013 Бобруйск кум ком 12-13 2 место
53 Пригожаев Алексей 27.04.2013 Бобруйск кум ком 12-13 2 место
54 Дерягин Станислав 27.04.2013 Бобруйск кум ком 14-15 2 место
55 Береговой Ярослав 27.04.2013 Бобруйск кум ком 14-15 2 место
56 Диваков Роман 27.04.2013 Бобруйск кум ком 14-15 2 место
57 Смоленок Дмитрий 27.04.2013 Бобруйск ката 14-15 2 место
58 Береговой Ярослав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 14-15 55кг 2 место
59 Пенязь Егор 27.04.2013 Бобруйск ката 16-17 2 место
60 Иванова Елена 27.04.2013 Бобруйск ката 6-7 3 место
61 Бормотов Сергей 27.04.2013 Бобруйск ката 6 3 место
62 Соколов Роман 27.04.2013 Бобруйск ката 6 3 место
63 Василевский Даниил 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 8-9 +30кг 3 место
64 Шеменкова Алеся 27.04.2013 Бобруйск ката 10-11 3 место
65 Лушковская Анна 27.04.2013 Бобруйск ката 14-15 3 место
66 Ильчук Ангелина 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 абс 3 место
67 Ильчук Ангелина 27.04.2013 Бобруйск ката 14-15 3 место
68 Половинкин Никита 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11 30кг 3 место
69 Кулешов Владислав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11 35кг 3 место
70 Савицкий Константин 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 10-11 +40кг 3 место
71 Савицкий Константин 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
72 Скрипко Дмитрий 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
73 Патрушев Антон 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
74 Мельничёнок Денис 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
75 Половинкин Никита 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
76 Кулешов Владислав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
77 Иванов Иван 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
78 Ахмедов Станислав 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
79 Смоленок Дмитрий 27.04.2013 Бобруйск ката 12-13 3 место
80 Скрипко Дмитрий 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 40кг 3 место
81 Сухонос Даниил 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 45кг 3 место
82 Семёнов Артём 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 45кг 3 место
83 Будник Игорь 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 +45кг 3 место
84 Виноградов Егор 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 +45кг 3 место
85 Алехно Евгений 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
86 Акинчиц Максимилиан 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
87 Ильчук Богдан 27.04.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
88 Диваков Роман 27.04.2013 Бобруйск ката 16-17 3 место
89 Диваков Роман 27.04.2013 Бобруйск кумитэ 14-15  55кг 3 место
90 Демьянович Николай 27.04.2013 Бобруйск ката 16-17 3 место
91   12.05.2013 Открытые республиканские соревнования БГУФК по каратэ  посвящённые Дню Победы   Минск     
92 Лисовский Евгений 12.05.2013 Минск  ката 8-9 1 место
93 Лисовский Евгений 12.05.2013 Минск  кумитэ 8-9 30кг 1 место
94 Виноградов Егор 12.05.2013 Минск  кумитэ 12-13 51кг 2 место
95 Ильина Алина 12.05.2013 Минск  кумитэ 8-9 +30кг 3 место
96 Пенязь Егор 12.05.2013 Минск  кумитэ 14-15 +63кг 3 место
97 Зноик Екатерина 12.05.2013 Минск  кумитэ 12-13 35кг 3 место
98 Парахневич Владислав 12.05.2013 Минск  кумитэ 16-17 +68кг 3 место
99 Семёнов Артём 12.05.2013 Минск  кумитэ ком 12-13 3 место
100 Виноградов Егор 12.05.2013 Минск  кумитэ ком 12-13 3 место
101 Будник Игорь 12.05.2013 Минск  кумитэ ком 12-13 3 место
102 Виноградов Егор 12.05.2013 Минск  кумитэ ком 14-15 3 место
103 Пенязь Егор 12.05.2013 Минск  кумитэ ком 14-15 3 место
104 Диваков Роман 12.05.2013 Минск кумитэ ком 14-15 3 место
105 Экзамен 24.05.2013 Аттестационный экзамен на 9-1 кю, просмотр кандидатов на 1 дан Бобруйск, 64 участника. 
106   ПОБЕДИТЕЛИ 24-25.05.2013 Открытое первенство  по каратэ БГО ОО БФТК 2013 года Победители: Асадчая Анастасия 7 лет ката и сумо; Селиванова Анастасия 8-10 лет ката; Ильина Алина 8-10 лет кумитэ; Шеменкова Алеся 8-10 лет сумо;  Виктория Жарина 14-17 лет ката и кумитэ.

Среди младших юношей победители: Соколов Роман 6 лет ката; Бормотов Сергей 6 лет сумо; Аксеневич Дмитрий 7 лет сумо; Михалкович Захар 7 лет ката; Лисовский Евгений 8-9 лет ката и кумитэ до 30кг;  Цыбульский Антон 8-9 лет сумо;  Бузуверов Евгений 8-9 лет кумитэ  25кг; Василевский Даниил 8-9 лет кумитэ свыше 30кг.

Среди  юношей  10-11 лет победители: Ахмедов Станислав   ката и кумитэ  40кг, Половинкин Никита  кумитэ 35кг; Патрушев Антон  кумитэ свыше 40кг; Ахмедов Станислав, Патрушев Антон, Кунцевич Артём командное кумитэ.

Среди  юношей  12-13 лет победители: Смоленок Дмитрий  кумитэ до 45кг;  Будник Игорь  ката и кумитэ свыше 45кг. Смоленок Дмитрий,Будник Игорь, Семенов Артем, Сухонос Даниил  кумитэ команда.

Среди кадетов  победители соревнований:  Береговой Ярослав ката  14-15 лет;  Пенязь Егор  кумитэ 14-17 ле; Дерягин Станислав, Тарелко Никита, Демьянович Николай ката командное 14-17лет. Береговой Ярослав, Пенязь Егор  кумитэ команда.

107

Лагерь

03.06-22.06.2013 Спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 30 участников
108

Экзамен

15.06.2013 Аттестационный экзамен  на 1 дан черный пояс П.М.Калинин (8 дан) Бобруйск 1дан каратэ: Ахмедов Станислав, Смоленок Дмитрий, Лушковская Анна, Зноик Екатерина, Виноградов Егор, Будник Игорь, Михневич Игорь 
109   ПОБЕДИТЕЛИ 17-18.06.2013 Открытое летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" "Лето 2013" Среди  девушек победители: Шеменкова Алеся 8-10 лет ката;   Селиванова Анастасия 8-10 лет кумитэ; Лушковская Анна 12-13 лет ката; Зноик Екатерина 12-13 лет  кумитэ.

Среди юношей победители: Соколов Роман 6-7 лет кумитэ;  Аксеневич Дмитрий 6-7 лет ката;  Лисовский Евгений 8-9 лет ката и кумитэ;  Ахмедов Станислав   ката и кумитэ 10-11лет, Смоленок Дмитрий  ката и кумитэ 12-13лет

110   ПОХОД 2013 22-23.06.2013 14-й Традиционный ежегодный поход БГО ОО БФТК "Белый берег 2013" Бобруйск/ Белый берег 18 участников
112   ПОБЕДИТЕЛИ 22.08.2013 Летнее первенство БГО ОО БФТК" "Здравствуй школа 2013" Ахмедов Станислав  кумитэ 12-13 лет;   Селиванова Анастасия 8-10 лет  ката и кумитэ;   Лисовский Евгений  ката 9-11 лет;  Половинкин Никита  кумитэ 9-11 лет;  Пенязь Егор ката и кумитэ 14 + лет.
113   ПОБЕДИТЕЛИ 23.08.2013 Летнее первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" "Здравствуй школа 2013" Михалкович Захар  ката и кумитэ 6-7 лет;   Селиванова Анастасия 8-10 лет  ката; Ильина Алина 8-10 лет  кумитэ;    Лисовский Евгений  ката 9-11 лет;  Половинкин Никита  кумитэ 9-11 лет;  Смоленок Дмитрий  ката 12-13 лет;    Ахмедов Станислав  кумитэ 12-13 лет;  Виноградов Егор ката и кумитэ 14 + лет.
114 Ильина Алина 21.09.2013 Открытое  первенство города Минска 2013 года по каратэ Минск кумитэ 8-9лет +30 3 место
115 Селиванова Анастасия Минск кумитэ 8-9лет 30 3 место
116 Недодина Алина Минск кумитэ 14-15лет 54 3 место
117 Лушковская Анна Минск кумитэ 14-15лет 54 2 место
118 Ильина Алина 4-5.10.2013 Открытое  первенство Республики Беларусь  по каратэ 2013 года Минск кумитэ 8-9лет +30 3 место
119 Селиванова Анастасия Минск кумитэ 8-9лет 30 3 место
120 Недодина Алина Минск кумитэ 14-15лет 54 3 место
121 Лушковская Анна Минск кумитэ 14-15лет 54 3 место
122 Харлап Юлия Минск кумитэ 16-17 абс 2 место
123 Жарина Виктория Минск кумитэ 16-17 абс 3 место
124 Парахневич Владислав Минск кумитэ 16-17 абс 3 место
125 Тарадейко Янина 4-6.10.2013 Кубок Республики Беларусь  по каратэ 2013 года Минск кумитэ  53кг 3 место
126   ПОБЕДИТЕЛИ 25-26.10.2013 Открытое первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Победители соревнований девушки:  Залесская Кристина  ката и кумитэ 7-8 лет;   Лагун Олеся 9-10 лет  ката и кумитэ; Жарина Виктория 13-17 лет  ката и кумитэ.

Победители соревнований  юноши:    Лисовский Евгений  ката 7-9 лет и кумитэ до 30кг,  Болбас Назарий   7-9 лет  кумитэ свыше 30кг;   Половинкин Никита  ката 10-11 лет и кумитэ 35кг,  Трошин Даниил   10-11 лет  кумитэ свыше 35кг;  Смоленок Дмитрий  ката 12-13 лет,    Семенов Артём  кумитэ 12-13 лет до 45кг,   Струков Александр  кумитэ 12-13 лет до 52кг,Алехно Евгений  кумитэ 12-13 лет свыше 52кг.

 Победители в командных соревнованиях:   Лисовский Евгений, Половинкин Никита, Василевский Даниил ката 10-13лет и кумитэ 10-11 лет.

127

Лагерь

28.10-02.11.2013 Весенний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 35 участников
128 Тарадейко Янина 02.11.2013 Открытый республиканский чемпионат и первенство БФТК Минск +18 лет -61кг 1 место
129 Половинкин Никита Минск 10-11лет -30кг 2 место
130 Половинкин Никита Минск ката ком 10-11 3 место
131 Лисовский Евгений Минск ката ком 10-11 3 место
132 Василевский Даниил Минск ката ком 10-11 3 место
133 Евдокименко Анжелика Минск +18 лет +61кг 3 место
134 Ильина Алина 15.12.2013 2 Республиканские соревнования по каратэ на призы УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск ката 7-9 1 место
135 Лисовский Евгений 15.12.2013 Бобруйск ката 7-9 1 место
136 Лисовский Евгений 15.12.2013 Бобруйск кумитэ 7-9 30кг 1 место
137 Василевский Даниил 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 1 место
138 Половинкин Никита 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 1 место
139 Лисовский Евгений 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 1 место
140 Василевский Даниил 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 1 место
141 Половинкин Никита 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 1 место
142 Лисовский Евгений 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 1 место
143 Половинкин Никита 15.12.2013 Бобруйск кумитэ  10-11 35кг 1 место
144 Селиванова Анастасия 15.12.2013 Бобруйск ката 7-9 2 место
145 Ильчук Ангелина 15.12.2013 Бобруйск кумитэ 12-13 2 место
146 Бузуверов Евгений 15.12.2013 Бобруйск кумитэ 7-9 30кг 2 место
147 Семенов Роман 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 2 место
148 Сухонос Даниил 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 2 место
149 Василевский Никита 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 2 место
150 Ильина Алина  15.12.2013 Бобруйск кумитэ 7-9 3 место
151 Ильина Алина  15.12.2013 Бобруйск ката 10-11 3 место
152 Ильчук Ангелина 15.12.2013 Бобруйск ката 12-13 3 место
153 Бузуверов Вячеслав 15.12.2013 Бобруйск ката ком 7-9 3 место
154 Бузуверов Евгений 15.12.2013 Бобруйск ката ком 7-9 3 место
155 Валько Дмитрий 15.12.2013 Бобруйск ката ком 7-9 3 место
156 Василевский Даниил 15.12.2013 Бобруйск ката 10-11 3 место
157 Половинкин Никита 15.12.2013 Бобруйск ката 10-11 3 место
158 Кузьменко Валерий 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
159 Озеров Игорь 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
160 Зайцев Артем 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
161 Запраметов Владислав 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
162 Пантелеев Владислав 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
163 Аксеневич Дмитрий 15.12.2013 Бобруйск ката ком 10-11 3 место
164 Савицкий Константин 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
165 Привалов Роман 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
166 Мельниченок Денис 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
167 Смоленок Дмитрий 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 3 место
168 Патрушев Антон 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 3 место
169 Ахмедов Станислав 15.12.2013 Бобруйск ката ком 12-13 3 место
170 Смоленок Дмитрий 15.12.2013 Бобруйск кумитэ 12-13  52кг 3 место
171 Мухин Кирилл 15.12.2013 Бобруйск кумитэ 12-13  52кг 3 место
172 Семенов Роман 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
173 Сухонос Даниил 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
174 Василевский Никита 15.12.2013 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
175   ПОБЕДИТЕЛИ 28.12.2013 Новогодние соревноваия УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" "Здравствуй Новый год" Победители Новогодних соревнований среди девочек: Кристина Ворох  ката и сумо 5 лет,   Алина Аниканова  7 лет  ката,  Валерия Чиженок  7 лет  сумо,   Анна Лазуко  8-9 лет  ката и сумо,  Алина Ильина 9-10 лет  ката и кумитэ, АНгелина Ильчук  12-13 лет кумитэ.

Победители среди юношей:  Гордей Балыко  ката и сумо 5 лет, Богдан Концов  ката  6 лет, Станислав Пальцев  сумо  6 лет, Дмитрий Аксеневич  ката и сумо  7 лет, Даниил Любецкий  ката  8 лет, Алексей Иошин  сумо  8 лет, Иван Мурадов  ката и сумо  9-10 лет группа НП, Лисовский Евгений  ката и кумитэ  9 лет,  Половинкин Никита  ката 10-11 лет и кумитэ свыше 30кг,  Евгений Бузуверов  кумитэ 10-11 лет 30кг, Струков Александр  ката и кумитэ 12-13 лет,   Егор Пенязь  ката и кумитэ старше 14 лет.

 
176

Лагерь

26.12-04.01.2014 Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 35 участников
 

Всего республиканских и международных  наград – 154  из них:1х мест-  26 , 2х мест- 37, 3х мест- 91

31-12-2013

Версия для печати

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2013 год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск    
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017