Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты 2014 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1

Лагерь

26.12-04.01.2014 Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 35 участников
2

СЕМИНАР

31.01-02.02.2014 5 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК Бобруйск 24 участника. Судьи БГО ОО БФТК 2013
3   ПОБЕДИТЕЛИ 02.02.2014 Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК "Зимние игры 2014" Бобруйск

Победители "Зимних игр 2014" среди девочек: Кристина Ворох  ката и сумо 5-6 лет,  Елизавета Иванова   сумо 5-6 лет,  Иванова Елена 7 лет  ката,  Валерия Чиженок  7 лет  сумо,   Олеся Лагун  8-9 лет  ката и кумитэ,  Алина Ильина 10-11 лет  ката и кумитэ, Виктория Жарина  14-17 лет ката и кумитэ.

Победители "Зимних игр 2014" среди юношей:  Гордей Балыко  ката и сумо 5 лет, Богдан Концов  ката  6 лет, Белохвост Артем  сумо  6 лет, Дмитрий Аксеневич  ката 7 лет,  Любецкий Даниил  сумо  7 лет, Зязюля Илья  ката  8 лет, Бодеро Артем  сумо  8 лет, Лисовский Евгений  ката и кумитэ  8-9 лет,  Половинкин Никита  ката 10-11 лет и кумитэ свыше,  Василевский Никита  ката и кумитэ 12-13 лет 40кг,  Станислав Ахмедов  кумитэ 12-13 лет 45кг, Струков Александр  кумитэ 12-13 лет 52кг,   Владислав Парахневич  ката и кумитэ старше 14 лет.

Победители "Зимних игр 2014" в командных категориях юношей:  Даниил Любецкий, Захар Михалкович, Илья Зязюля  ката 7-9 лет, БАртем Семенов, Никита Василевский, Даниил Сухонос  ката  10-13 лет и кумитэ 12-13 лет.

4

Экзамен

15.02.2014 Аттестационный экзамен на 9-1 кю  БГО ОО БФТК Бобруйск 17 участников
5 Тарадейко Янина 22.02.2014 Международные соревнования по каратэ "Кубок столицы - Минск" посвящённые Дню защитника Отечества

 

Минск +18 лет 61кг

 1 место

6 Жарина Виктория 22.02.2014 Минск 16-17 лет 59кг 2 место
7 Харлап Юлия 22.02.2014 Минск 16-17 лет 59кг 3 место
8 Лисовский Евгений 22.02.2014 Минск 7-9 лет 32кг 3 место
9 Половинкин Никита 22.02.2014 Минск 10-11 лет ката 3 место
10 Ильина Алина 22.02.2014 Минск 10-11 лет ката 3 место
11 Семенов Артем 22.02.2014 Минск 12-13 лет 52кг 3 место
12 Сухонос Даниил 22.02.2014 Минск 12-13 лет 52кг 3 место
13 Семенов Артем 22.02.2014 Минск 10-13 ката ком 3 место
14 Сухонос Даниил 22.02.2014 Минск 10-13 ката ком 3 место
15 Василевский Никита 22.02.2014 Минск 10-13 ката ком 3 место
16 ПОказательные выступления 27.02.2014 Для участников  зимней спартакиады среди  людей с ограниченными возможностями,  посвящённых "Дню защитника Отечества" Бобруйск, СПТУ №73 9 спортсменов. 
17 Тарадейко Янина 29.03.2014 Чемпионат Республики Беларусь 2014 года по каратэ Минск кумитэ 55кг

 1 место

18 Тарадейко Янина 29.03.2014 Минск кумитэ команда 2 место
19 Жарина Виктория 29.03.2014 Минск кумитэ команда 2 место
20 Харлап Юлия 29.03.2014 Минск кумитэ команда 2 место
21 Ильчук Ангелина 29.03.2014 Минск кумитэ команда 2 место
22 Жарина Виктория 29.03.2014 Минск кумитэ 61кг  3 место
23 Семенов Артем 5.04.2014 Республиканские соревнования в программе открытого первенства города Бобруйска 2014 года по каратэ Бобруйск ката ком 10-13 1 место
24 Сухонос Даниил 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 1 место
25 Василевский Никита 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 1 место
26 Ахмедов Станислав 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 12-13 45кг 1 место
27 Половинкин Никита 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 10-11 40кг 1 место
28 Селиванова Анастасия 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 7-9 1 место
29 Ильина Алина 5.04.2014 Бобруйск ката  10-11 1 место
30 Семенов Артем 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 12-13 +45кг 2 место
31 Ильчук Ангелина 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 12-13 2 место
32 Ильчук Ангелина 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 14-15 2 место
33 Бузуверов Вячеслав 5.04.2014 Бобруйск ката 10-11лет 2 место
34 Лазуко Анна 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
35 Коробова Полина 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
36 Авраменко Маргарита 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
37 Лазуко Анна 5.04.2014 Бобруйск ката 10-11 лет 3 место
38 Залесская Кристина 5.04.2014 Бобруйск ката 10-11 лет 3 место
39 Селиванова Анастасия 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13лет 3 место
40 Ильина Алина 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13лет 3 место
41 Залесская Кристина 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13лет 3 место
42 Селиванова Анастасия 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 10-11 3 место
43 Пантелеев Владислав 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
44 Аксеневич Дмитрий 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
45 Маевский Максим 5.04.2014 Бобруйск ката ком 7-9лет 3 место
46 Маевский Максим 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 7-9лет 30кг 3 место
47 Бузуверов Евгений 5.04.2014 Бобруйск ката 10-11лет 3 место
48 Половинкин Никита 5.04.2014 Бобруйск ката 10-11лет 3 место
49 Мельниченок Денис 5.04.2014 Бобруйск кумитэ 10-11 +40кг 3 место
50 Половинкин Никита 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
51 Мельниченок Денис 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
52 Василевский Даниил 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
53 Половинкин Никита 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
54 Мельниченок Денис 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
55 Василевский Даниил 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
56 Бузуверов Евгений 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
57 Бузуверов Вячеслав 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
58 Валько Дмитрий 5.04.2014 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
59 Василевский Никита 5.04.2014 Бобруйск кумитэ12-13 40кг 3 место
60 Ахмедов Станислав 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
61 Трошин Даниил 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
62 Патрушев Антон 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
63 Сухонос Даниил 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
64 Семенов Артем 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
65 Василевский Никита 5.04.2014 Бобруйск кумитэ ком 12-13 3 место
66 Тарадейко Янина 12.04.2014 Республиканская универсиада 2014 по каратэ Мозырь кумитэ  55кг 1 место
67 Половинкин Никита 04.05.2014 Открытое республиканское первенство ОО БФТК по каратэ посвященное Дню Победы Минск ката ком 10-13 лет 1 место
68 Василевский Никита 04.05.2014 Минск ката ком 10-13 лет 1 место
69 Лисовский Евгений 04.05.2014 Минск ката ком 10-13 лет 1 место
70 Ильчук Ангелина 04.05.2014 Минск кумитэ 14-15 -54кг 2 место
71 Семенов Артем 04.05.2014 Минск кумитэ 12-13 -47кг 3 место
72 Лисовский Евгений 04.05.2014 Минск кумитэ 10 -32кг 3 место
73 Половинкин Никита 04.05.2014 Минск ката 10-11лет 3 место
74 Половинкин Никита 04.05.2014 Минск кумитэ 11 -35кг 3 место
75 ПОБЕДИТЕЛИ 24.05.2014 Первенство БГО ОО БФТК 2015 года Победители среди девушек:  Александра Бокая ката и сумо 5 лет,  Маргарита Авраменко ката  8-9 лет, Анастасия Асадчая сумо и кихон самбон кумитэ  8-9 лет,  Анастасия Селиванова ката 10-11лет и кумитэ 8-9лет, и кихон самбон кумитэ  8-9 лет,  Ильина Алина  кумитэ 10-11 лет, Виктория Жарина ката и кумитэ 12-17 лет.

Среди младших юношей :  Артем Саханчук и   Денис Мануленко ката 5 лет, Болыко Гордей сумо 6 лет, Концов Богдан ката 6 лет,Сушко Иван сумо 6лет и кихон самбон кумитэ 6-7лет, Соколов рОМАН ката 7лет, Каменский Алексей сумо 7 лет,Валько Дмитрий ката 8-9 лет и кумитэ 8-9лет до 30кг,  Михалкович Захар сумо 8 лет, Кишкурно Егор кихон самбон кумитэ 8-9лет,Болбас Назарий кумитэ 8-9 лет свыше 30кг,Зязюля Илья,Михалкович Захар,Любецкий Даниил ката командное 7-9лет.

 Победители среди юношей: Лисовский Евгений ката 10-11 лет, Никонович Никита кумитэ 10-11лет свыше 35кг, Половинкин Никита кумитэ 10-11 лет до 35кг,  Семенов Артем ката 12-13 лет, Сухонос Даниил кумитэ 12-13лет свыше 45кг, Ахмедов Станислав кумитэ 12-13 лет до 45кг,  Половинкин Никита,Лисовский Евгений, Василевский Даниил ката командное 10-13 лет.  Ильчук Богдан ката командное 14-17 лет, Глинский Денис кумитэ 14-17 лет.

76 Тарадейко Янина 25.05.2014 Международные соревнования по каратэ Таллин/Эстония кумитэ 18-20лет 61кг 2 место
77

Лагерь

02-25.06.2014 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 25 участников
78

15-Й ПОХОД

20-21.06.2014 15 Юбилейный поход "Белый берег-2014" Бобруйск 30 участников
79 ПОБЕДИТЕЛИ 24.06.2014 Летнее первенство БГО ОО БФТК Победители:  Селиванова Анастасия ката и кумитэ 10-13 лет,   Валько Дмитрий  ката и кумитэ 8-9 лет, Лисовский Евгений ката  10-11 лет,  Сухонос Даниил ката 12-13 лет, Ильчук Богдан ката 14-15лет,Половинкин Никита кумитэ 10-11лет, Семенов Артем кумитэ 12-13 лет,Береговой Ярослав кумитэ 14-15,  Лисовский Евгений, Василевский Даниил, Половинкин Никита ката командное 8-13 лет.
80

Лагерь

04-27.08.2014 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 25 участников
81 Дерягин Станислав 3-5.10.14 Первенство Республики Беларусь по каратэ 2014 года Минск 16-17 76кг 3 место
82 Селиванова Анастасия 3-5.10.14 Минск 10-11 35кг 3 место
83 Половинкин Никита 3-5.10.14 Минск 10-11 35кг 3 место
84 Лисовский Евгений 15.11.2014 Республиканские соревнования по каратэ ОО БФТК Минск 10-11 ката 2 место
85 Половинкин Никита 15.11.2014 Минск 10-11 ката 3 место
86 ПОБЕДИТЕЛИ 22.11.14 Первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" по каратэ 2014 года Победители УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»  среди девушек:  Залесская Кристина ката и кумитэ 7-9 лет,   Ильина Алина  ката, кумитэ 10-11 лет, Ильчук Ангелина ката и кумитэ 12-13 лет, Ильчук Ангелина, Коробова Полина, Красницкая Мария ката командное 7-13 лет.

 Среди младших юношей победители УМО СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»:   Саков Доминик ката 7-9 лет, Дрик Даниил кумитэ 7-9 лет до 25кг, Кишкурно Егор кумитэ 7-9 лет до 30кг, Концов Богдан кумитэ 7-9 лет свыше 30кг; Лисовский Евгений ката 10-11 лет и кумитэ до 35кг,   Василевский Данил кумитэ 10-11 лет, ката командное 7-11 лет Лисовский Евгений, Василевский Даниил, Половинкин Никита, Среди юношей и юниоров первенствовали: Половинкин Никита ката 12-13лет, Василевский Никита кумитэ 12-13 лет до 45кг, Сухонос Даниил кумитэ 12-13 лет свыше 45кг,  Ильчук Богдан ката 14-15лет, Сахацкий Павел кумитэ 14-15, Тарелко Никита ката 16-17 лет, Дерягин Станислав кумитэ 16-17лет.

88 ПОБЕДИТЕЛИ 26.12.14 Традиционные Новогодние соревнования по каратэ 2014 года Бокая Александра ката и сумо 6 лет,  Матвеева Валерия ката и сумо 7 лет,     Аниканова Алина ката и сумо 8 лет,  Залесская Кристина ката и кумитэ 7-9 лет Ильина Алина  ката, кумитэ 10-11 лет, Койпиш Вероника ката 12-13 лет, Моисеенко Анастасия кумитэ 12-13 лет, Жарина Виктория ката, кумитэ старше 14 лет. 

Победители новогодних соревнований  среди младших юношей: Песоцкий Даниил ката 5 лет, Данильченко Петр сумо 5 лет, Тумилович Артем ката 6 лет, Дудаль Даниил сумо 6 лет, Нехайчик Денис ката 7 лет, Пригаро Евгений сумо 7 лет,  Яковенко Никита ката 8 лет, Высоцкий Кирилл сумо 8 лет, Кишкурно Егор ката 8-9 лет, Бондаренко Алексей кумитэ 7-9 лет до 27кг, Нехайчик Денис кумитэ 7-9 лет свыше 27кг.

Победители новогодних соревнований  среди  юношей и юниоров: Бузуверов Евгений ката  и кумитэ 10-11 лет,   Половинкин Никита ката и кумитэ 12-13 лет, Привалов Роман кумитэ 12-13 лет, Тарелко Никита ката старше 16 лет, Дерягин Станислав кумитэ старше 16лет.

 

89

Лагерь

26.12-08.01.2015 Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 35 участников
 

Всего республиканских и международных  наград – 75  из них:1х мест-  13 , 2х мест- 12, 3х мест- 50

31-12-2014

Версия для печати

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2014 год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск    
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017