Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты 2015 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

 
Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1

Лагерь

26.12.2014-08.01.2015 Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 25 участников
2

СЕМИНАР

30.01.2015 6 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК Бобруйск 11 участников
3   ПОБЕДИТЕЛИ 31.01.2015 Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК "Зимние игры 2015" Бобруйск

Победители "Зимних игр 2015" среди девочек:

Победители  соревнований по каратэ среди девушек:  Матвеева Валерия ката  6-8 лет,  Богданович Виолетта  сумо 6-8 лет,      Селиванова Анастасия ката  10-11 лет Ильина Алина  кумитэ 10-11 лет,  Жарина Виктория ката, кумитэ  14-17 лет.

Победители  соревнований  среди  юношей: Песоцкий Даниил ката 5 лет, Данильченко Петр сумо 5 лет, Мазур Артем ката 7 лет, Дудаль Даниил сумо 7 лет, Гавриленко Никита ката 8 лет, Соколов Роман сумо 8 лет, Кишкурно Егор ката 8-9 лет,Нехайчик Денис кумитэ 8-9 лет,

Маевский Максим ката 10-11лет,  Бузуверов Евгений  кумитэ 10-11 лет,   Половинкин Никита ката и кумитэ до 45кг 12-13 лет, Сухонос Даниил кумитэ свыше 45кг 12-13 лет, Семенов Артем ката 14-15лет,  Михневич Игорь  кумитэ 14-15 лет, Тарелко Никита ката старше 16 лет, Дерягин Станислав кумитэ старше 16лет.

4

Экзамен

01.02.2015 Аттестационный экзамен на черный пояс по каратэ под руководством мастера каратэ-до  Хидео Очи 8 дан (Япония) Минск  Сергей Смолеров 

аттестован на 3 дан черный пояс по каратэ шотокан JKA WF

 
5 Василевский Даниил 22.02.2015 Первенство ОО БФТК «Capital Cup 2015» Минск ката ком 12-13 3 место
8 Лисовский Евгений 22.02.2015 Минск ката ком 12-13 3 место
9 Половинкин Никита 22.02.2015 Минск ката ком 12-13 3 место
10 Сухонос Даниил 22.02.2015 Минск 12-13 лет 52кг 3 место
11

Экзамен

22.03.2015 Аттестационный экзамен на 9-1 кю  БГО ОО БФТК Бобруйск 12 участников
12 Янина Тарадейко 18.04.2015 Республиканская Универсиада студентов по каратэ Гомель кумитэ до 55кг 1 место
13   ПОБЕДИТЕЛИ 18.04.2015 Открытое первенство БГО ОО БФТК и  УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск

Победители  Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до 2015 среди девушек:  Куприянович Виктория ката, сумо  6 лет,   Матвеева Валерия ката, сумо  7 лет, Богданович Виолетта  ката, сумо 8 лет,   Селиванова Анастасия ката, кумитэ 10-11 лет,  Ильчук ангелина  ката, кумитэ 14-15 лет,  Жарина Виктория ката, кумитэ  16+ лет.

Победители  соревнований  среди  юношей:

Данильченко Петр ката,сумо 5 лет, Балахнин Иван ката 6 лет, Проскурня Константин сумо 6 лет, Нехайчик Денис ката,сумо 7 лет,  Соколов Роман ката, сумо 8 лет, Кишкурно Егор ката, кумитэ  8-9 лет, Василевский Даниил ката, кумитэ 10-11 лет,    Половинкин Никита ката и кумитэ до 45кг 12-13 лет, Ахмедов Станислав кумитэ свыше 45кг 12-13 лет, Семенов Артем ката , кумитэ до 55кг 14-15лет,  Сахацкий Павел  кумитэ 14-15 лет свыше 55кг, Тарелко Никита ката,кумитэ старше 16 лет, Дерягин Станислав ката, кумитэ старше 16-17лет.

В командных соревнованиях ката 10-13 лет первенствовала команда в составе: Василевский Даниил , Половинкин Никита и Кузьменко валерий 

14 Василевский Даниил 02.05.2015 Республиканские соревнования ОО БФТК по карате посвященные 70 летию  ПОБЕДЫ Минск ката ком 10-13 3 место
15 Лисовский Евгений 02.05.2015 Минск ката ком 10-13 3 место
16 Половинкин Никита 02.05.2015 Минск ката ком 10-13 3 место
17 Мельниченок Денис 02.05.2015 Минск 12-13 лет 47кг 2 место
18 Лисовский Евгений 17.05.2015 Республиканские соревнования в программе открытого первенства города Бобруйска 2015 года по карате посвященные 70 летию Победы Бобруйск ката ком 10-13 1 место
19 Василевский Даниил 17.05.2015 Бобруйск ката ком 10-13 1 место
20 Половинкин Никита 17.05.2015 Бобруйск ката ком 10-13 1 место
21 Лисовский Евгений 17.05.2015 Бобруйск ката 10-11 1 место
22 Мельниченок Денис 17.05.2015 Бобруйск 12-13 лет 45кг  2 место
23 Лисовский Евгений 17.05.2015 Бобруйск кумитэ10-11 35кг 2 место
24 Нехайчик Денис 17.05.2015 Бобруйск ката ком 7-9лет 2 место
25 Концов Богдан 17.05.2015 Бобруйск ката ком 7-9лет 2 место
26 Гавриленко Никита 17.05.2015 Бобруйск ката ком 7-9лет 2 место
27 Куприянович Виктория 17.05.2015 Бобруйск ката 6-7лет 2 место
28 Бокая Александра 17.05.2015 Бобруйск ката 6-7лет 3 место
29 Матвеева Валерия 17.05.2015 Бобруйск ката 6-7лет 3 место
30 Куприянович Виктория 17.05.2015 Бобруйск ката ком 6-9лет 3 место
31 Бокая Александра 17.05.2015 Бобруйск ката ком 6-9лет 3 место
32 Бобкова Милана 17.05.2015 Бобруйск ката ком 6-9лет 3 место
33 Матвеева Валерия 17.05.2015 Бобруйск кумитэ 8-9 лет 3 место
34 Нехайчик Денис 17.05.2015 Бобруйск ката 7лет 3 место
35 Концов Богдан 17.05.2015 Бобруйск ката 7лет 3 место
36 Аксеневич Дмитрий 17.05.2015 Бобруйск ката 9лет 3 место
37 Василевский Даниил 17.05.2015 Бобруйск ката 10-11лет 3 место
38 Половинкин Никита 17.05.2015 Бобруйск ката 12-13лет 3 место
39 Селиванова Анастасия 17.05.2015 Бобруйск ката 10-11лет 3 место
40 Ильина Алина 17.05.2015 Бобруйск ката 10-11лет 3 место
41 Селиванова Анастасия 17.05.2015 Бобруйск кумитэ 10-11лет 3 место
42 Ильина Алина 17.05.2015 Бобруйск кумитэ 10-11лет 3 место
43 Бузуверов Вячеслав 17.05.2015 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
44 Бузуверов Евгений 17.05.2015 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
45 Маевский Максим 17.05.2015 Бобруйск ката ком 10-13 лет 3 место
46 Василевский Даниил 17.05.2015 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
47 Маевский Максим 17.05.2015 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
48 Лисовский Евгений 17.05.2015 Бобруйск кумитэ ком 10-11 3 место
49 Василевский Никита 17.05.2015 Бобруйск кумитэ 14-15 57кг 3 место
50 Иванова Анастасия 17.05.2015 Бобруйск ката 12-13 лет 3 место
51 Ильчук Ангелина 17.05.2015 Бобруйск ката 14-15лет 3 место
52 Ильчук Ангелина 17.05.2015 Бобруйск кумитэ 14-15лет 3 место
53

Лагерь

01.06.2015-20.06.2015 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 20 участников
54

Экзамен

12.06.2015 Аттестационный экзамен на черный пояс по каратэ под руководством мастера каратэ-до  Петра Калинина 8 дан (Минск) Бобруйск 1 дан Фудокан -Шотокан каратэ-до

Владислав Парахневич, Ангелина Ильчук, Антон Патрушев, Станислав Дерягин, Никита Тарелко, Даниил Сухонос, Артем Семенов, Виктория Жарина,  Даниил Василевский, Евгений Лисовский, Никита Половинкин, Валерий Кузьменко, Константин Савицкий, Никита Василевский

55   ПОБЕДИТЕЛИ 18.06.2015 Открытое летнее первенство БГО ОО БФТК и  УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" в программе спортивно-оздоровительного лагеря "Спасибо деду за Победу!" Бобруйск

Победители соревнований среди девушек:   Милана Бобкова -ката, сумо  6-8 лет,   Алина Ильина -ката, кумитэ 10-11 лет,  Ангелина Ильчук -ката, кумитэ 14-15 лет

Победители соревнований среди юношей:    Кирилл Высоцкий -ката,сумо  6-8 лет, Дмитрий Аксеневич -ката,кумитэ 8-9 лет, Даниил Василевский -ката,кумитэ 10-11 лет, Никита Половинкин -ката,кумитэ 12-13 лет, Артем Семенов -ката, кумитэ 14-15лет

56

16-Й ПОХОД

20-21.06.2015 16  Поход "Белый берег-2015" Бобруйск 54 участника
57

Фестиваль

27.06.2015 Традиционный фестиваль восточных единоборств посвященный Дню города Бобруйска Бобруйск/Площадь Ленина 18 участников
58

Лагерь

03.08.2015-25.08.2015 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 15 участников
59 Василевский Даниил 2-4.10.15 Первенство Республики Беларусь 2015 Минск ката ком 10-13 3 место
60 Лисовский Евгений 2-4.10.15 Минск ката ком 10-13 3 место
61 Половинкин Никита 2-4.10.15 Минск ката ком 10-13 3 место
62 Жарина Виктория 2-4.10.15 Кубок Республики Беларусь Минск кумитэ -68кг 2 место
63 Тарадейко Янина 2-4.10.15 Минск кумитэ -55кг 3 место
64

Лагерь

26.10.2015-31.10.2015 Осенний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 15 участников
65

Экзамен

17.12.2015 Аттестационный экзамен на 9-1 кю  БГО ОО БФТК Бобруйск 20 участников
66

Лагерь

28.12.2015-05.01.2015 Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 20 участников
 

Всего республиканских и международных  наград – 50  из них:1х мест- 5  , 2х мест-8 , 3х мест- 36

31-12-2015

Версия для печати

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2015 год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск    
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017