Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск

Архив

 
   

Результаты 2016 года

Бобруйского городского отделения Белорусской федерации традиционного каратэ-до

 
Ф.И Дата Мероприятие Город Участие; Категория Результат
1

Лагерь

28.12.2015-05.01.2016 Зимний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 20 участников
2   ПОБЕДИТЕЛИ 30.01.2016 Открытый турнир по каратэ БГО ОО БФТК "Зимние игры 2016" Бобруйск

Победители "Зимних игр 2016" среди девочек:

Победители  соревнований  среди девушек:  Будник Анна кихон, ката 5 лет сумо  5-6 лет,  Чубарова Виктория кихон, ката 6 лет,  Головач Елизовета кихон, ката 7 лет, Богук Анастасия сумо  7 лет,  Бобкова Милана кихон, ката, сумо  8 лет,  Матвеева Валерия ката  8-9лет,Артемчик Анна  кумитэ 8-9 лет,   Лагун Олеся ката, кумитэ 10-11 лет,  Ильчук ангелина  ката, кумитэ 14-17 лет.

Победители  соревнований  среди юношей:  Казеко Егор кихон 5 лет,  Роговский Станислав сумо 5 лет,  Корбут Егор кихон, ката 6 лет,  Колосов Герман сумо 6 лет,  Ломашко Александр кихон, сумо 7 лет, Савич Алексей ката  7 лет,  Манько Ярослав кихон, сумо  8 лет,  Высоцкий Кирилл ката  8 лет, Кишкурно Егор ката  8-9лет,Похваленый Кирилл  кумитэ 8-9 лет 30кг,Ридкин Михаил  кумитэ 8-9 лет свыше 30кг,   Валько Дмитрий ката 10-11 лет,   Лисовский Евгений кумитэ 10-11 лет 35кг,   Богданович Максим кумитэ 10-11 лет свыше 35кг, Половинкин Никита ката, кумитэ 12-13лет до 45кг, Манько Евгений  кумитэ 12-13лет свыше 45кг, кумитэ 14-15лет, Семенов Артем   ката 14-15лет.

3

Экзамен

12.02.2016 Аттестационный экзамен на белый пояс Бобруйск 15 участников
4

СЕМИНАР

04-05.03.2016 7 Судейский семинар судей БГО ОО БФТК Бобруйск 12 участников
5 Жарина Виктория 20.02.2016 Первенство ОО БФТК «Capital Cup 2016» Минск кумитэ +61кг 3 место
6 Жарина Виктория 23.03.2016 Чемпионат Республики Беларусь 2016 Минск кумитэ +61кг 3 место
7   ПОБЕДИТЕЛИ 23.04.2016 Открытое первенство БГО ОО БФТК и  УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск

Победители  соревнований  среди девушек:  Будник Анна ката 6 лет,  Чубарова Арина сумо 6 лет, Бокая Александра ката, сумо 7 лет,  Матвеева Валерия ката 8-9 лет,  Богук Анастасия сумо 8-9 лет,  Ильина Алина  ката,кумитэ12-13 лет, Ильчук Ангелина ката,кумитэ  14-15 лет,  Жарина Виктория  ката, кумитэ  16-19лет.

Победители  соревнований  среди  юношей:

Победители  соревнований  среди юношей:  Чирок Глеб ката 6 лет,  Лисовский Александр сумо 6 лет,  Балахнин Иван кихон, ката 7 лет,  Евдосеев Артур ката,сумо 8 лет,  Чайко Влад ката 9-10 лет, Жданович Егор сумо  9-10 лет,  Гавриленко Никита ката  8-10 лет,  Дудаль Даниил  кумитэ 8-9 лет 30кг,Концов Богдан  кумитэ 8-9 лет свыше 30кг,   Валько Дмитрий ката 10-11 лет кумитэ до 35кг,    Половинкин Никита ката, кумитэ 12-13лет до 45кг, Маевский Максим  кумитэ 12-13лет до 40кг,  Савицкий Константин  кумитэ 12-13лет свыше 45кг, Семенов Артем   ката,кумитэ14-15лет.

В командных категориях ката одержали победу команд "Радуга", в составе :  Ломашко Александр, Жданович Кирилл, Жданович Егор в возрастной категории  7-10 лет,и команда "Солнышко" в составе  Семенов Артем, Половинкин Никита, Савицкий Константин в возрастной категории  12-15 лет.

8

Экзамен

27.05.2016 Аттестационный экзамен на белый пояс Бобруйск 20 участников
9

Лагерь

01-25.06.2016 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 20 участников
10   ПОБЕДИТЕЛИ 22.06.2016 Летнее первенство по каратэ  в программе спортивно-оздоровительного лагеря "Спорт и я дружная семья" Победители  соревнований  среди девушек:  Милана Бобкова ката,кумитэ 7-9 лет,  Богданович Виолета ката,кумитэ 10-11 лет. Победители  соревнований  среди юношей:    Нехайчик Денис ката, кумитэ 7-8лет,  Гавриленко Никита ката 9-10 лет,  Жданович Егор кумитэ  9-10 лет, Половинкин Никита ката, кумитэ 12-13лет.

 

11

17-Й ПОХОД

25-26.06.2016 17  Поход "Белый берег-2016" Бобруйск 20 участников
12

 

01-31.07.2016 КАНИКУЛЫ
13

Лагерь

03-26.08.2016 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 15 участников
14 ПОБЕДИТЕЛИ 26.08. 2016   Соревнования по каратэ  "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ" Бобруйск

Победители соревнований среди девушек: Анита Жарина ката, кумитэ 7-10лет, Алина Ильина ката 12-13 лет,   Анастасия Селиванова кумитэ 12-13 лет. У юношей первенствовали: Даниил Дудаль ката 7-8 лет,  Никита Гавриленко ката 9 лет, Глеб Чирок кумитэ 7-9 лет до 30кг,  Кирилл Кожушко кумитэ 7-9 лет свыше 30кг,  Валерий Кузьменко ката 12-13 лет и  Никита Половинкин кумитэ 12-13 лет.

15 ПОБЕДИТЕЛИ 15.10.2016 Первенство УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Победители соревнований среди девушек: Анна Будник ката 6-7лет, Александра Бокая кумитэ 6-7 лет.  

У юношей первенствовали: Глеб Чирок ката 6-7 лет и кумитэ 7-9 лет до 25 кг,  Максим Борисов кумитэ 6-7 лет,

 Никита Гавриленко  ката 8-9 лет,  Андрей Григорович  кумитэ 7-9 лет с 30кг,  Дамир Сулейманов  кумитэ 7-9 лет свыше 30кг, Александр Ломашко ката 10-11 лет,  Кирилл Высоцкий кумитэ 10-11 лет,  Валерий Кузьменко ката 12-13 лет,  Максим Маевский  кумитэ 12-13 лет Никита Половинкин ката и кумитэ 14-15 лет.

16 Половинкин Никита 1.10.2016 Первенство  Республики Беларусь по каратэ Минск 14-15 лет до 45кг 5 место
17 Сухонос Даниил 1.10.2016 Первенство  Республики Беларусь по каратэ Минск 14-15 лет до57кг 5 место
18 Жарина Виктория 1.10.2016 Кубок Республики Беларусь по каратэ Минск св.60кг 5 место
19 СЕМИНАР WKF 25-30.10 2016 Чемпионат мира по каратэ WKF Линц Австрия  Александр Краевич аттестован на международную категорию судьи  по каратэ WKF
20

Лагерь

31.10-05.11.2016 Летний спортивно-оздоровительный лагерь УМО СДЮШОР профсоюзов "Спартак-2006" Бобруйск 30 участников
21 Половинкин Никита 12.11. 2016  Республиканское первенство БФТК Минск 14-15 лет до 52кг 3 место
22 Савицкий Константин 12.11. 2016 Минск 14-15 лет до 57кг 3 место
23

Экзамен

17.12.2016 Аттестационный экзамен на белый пояс Бобруйск 24 участника
24 ПОБЕДИТЕЛИ 24.12.2016 Новогодние соревнования по каратэ Победители соревнований: Анна Будник кихон 6-7лет, Софья Комаха сумо 6-7 лет, Анастасия Богук  ката 8-10лет, Анита Жарина кумитэ 8-10 лет,  Игнат Гордеюк кихон и сумо 4 лет, 

Егор Кравцов  кихон и сумо 5 лет, фЕДОР хРАМОВИЧ  кихон НП  6 лет, мАТВЕЙ гОЛОВНЕВ  сумо 6 лет,

Артем Панченко  кихон 7 лет, Дорохов Николай  сумо 7 лет, Александр Панчугин  кихон 8-9 лет, Андрей Грищенко  сумо 8-9лет, Никита Гавриленко  ката 8-9 лет,  Павел Радкевич  кумитэ 8-9 лет,Александр Ломашко ката 10-11 лет,  Евгений Тарабуев кумитэ 10-11 лет, Валько Дмитрий ката 12-13 лет,  Бузуверов Евгений  кумитэ 12-13 лет. 

  Всего республиканских и международных  наград – 4  из них:1х мест- 0  , 2х мест-0 , 3х мест- 4

31-12-2016

Версия для печати

 
    Вы здесьГлавнаяРезультатыАрхивРезультаты за 2016 год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск    
Дата последнего изменения этого узла 26.01.2017