Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск  

 

Лучшие спортсмены

                 

 

 

1 Спортивный разряд по каратэ 2001-2010 год

     

 

 

/2001-2010/2011-2015/

         
   
Ф.И. Дата присвоения № приказа Тренер
1 Андросович Игорь 27.12.2001 Пр.№12 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
2 Вафакова Инара 27.12.2001 Пр.№12 Отдел по Ф.К.СиТ Шмаглиенко А.В,Бегунов И.А.
3 Краевич Александр 27.12.2001 Пр.№12 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
4 Мартюченко Анна 27.12.2001 Пр.№12 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
5 Смолеров Сергей 27.12.2001 Пр.№12 Отдел по Ф.К.СиТ Шмаглиенко А.В,Бегунов И.А.
6 Цымбалюк Андрей 27.12.2001 Пр.№12 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
7 Казеко Виктор 18.01.2002 Пр.№1 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
8 Бегунов Алексей 19.04.2002 Пр.№3 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
9 Зорин Ярослав 19.04.2002 Пр.№3 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
10 Купреенко Денис 19.04.2002 Пр.№3 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
11 Пальцева Юлия 19.04.2002 Пр.№3 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
12 Лавров Ярослав 19.04.2002 Пр.№3 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
13 Гайдукевич Дмитрий 12.05. 2003 Пр.№3 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
14 Михайлов Владимир 12.05. 2003 Пр.№3 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
15 Соболев Павел 12.05. 2003 Пр.№3 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
16 Степанова Евгения 17.02.2004 Пр.№2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
17 Кастюкевич Виктория 17.02.2004 Пр.№2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
18 Шидловская Юлия 31.12.2004 Пр.№11 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
19 Атрохов Сергей 05.05.2005 Пр.№ 9  Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
20 Антонович Максим 05.05.2005 Пр.№ 9  Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
21 Киреенко Виталий 16.12.2005 Пр.№ 22  Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
22 Евдокименко Анжела 15.03.2006 Пр.№ 8 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Смолеров С.В.
23 Лебедев Игорь 15.03.2006 Пр.№ 8 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Смолеров С.В.
24 Синкевич Захар 27.09.2007 Пр.№ 25 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
25 Белявский Юрий 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
26 Тарадейко Яна 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А, Смолеров С.В.
27 Пугачёва Ирина 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
28 Белявский Евгений 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
29 Тарелко Никита 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
30 Китова Евгения 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
31 Железняков Роман 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
32 Авчинников Игорь 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
33 Ступень Константин 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
34 Яценко Влад 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
35 Телешова Екатерина 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
36 Храменков Дмитрий 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Казеко В.В.
37 Орлова Виктория 31.01.2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А
38 Казеко Юлия 27.05.2008 Пр.№ 12 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А
39 Абрамович Сергей 16.09.2008 Пр.№ 22 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
40 Павлюкевич Валерий 31.03.2009 Пр.№ 9 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.,Казеко В.В.
41 Пенязь Егор 31.03.2009 Пр.№ 9 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.,Казеко В.В.
42 Гура Никита 31.03.2009 Пр.№ 9 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.,Казеко В.В.
43 Сущинский Алексей 31.03.2009 Пр.№ 9 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.,Казеко В.В.
44 Демьянович Николай 31.03.2009 Пр.№ 9 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.,Казеко В.В.
45 Воздиган Мария 30.10.2009 Пр.№ 21 Отдел по Ф.К.СиТ Косенко А.Л.
46 Цицилин Алексей 20.11.2009 Пр.№ 22 Отдел по Ф.К.СиТ Скрипст Ю.М.,Скрипст Н.В.
47 Манько Денис 02.04.2010 Пр.№ 09 Отдел по Ф.К.СиТ Скрипст Ю.М.,Скрипст Н.В.
48 Юрьев Андрей 02.04.2010 Пр.№ 09 Отдел по Ф.К.СиТ Казеко В.В.,Бегунов И.А.
49 Гляцевич Максим 02.04.2010 Пр.№ 09 Отдел по Ф.К.СиТ Скрипст Ю.М.,Скрипст Н.В.
 
    Вы здесьГлавнаяЛучшие спортсмены1 Спортивный разряд по каратэ 2001-2010 год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 04.03.2012