Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск  

 

Лучшие спортсмены

                 

 

 

2 Спортивный разряд по каратэ 2001-2004год

         

 

 

2001-2004/ 2005-2008/2009-2011/2012-2013/

         

 

 
1 Бегун Николай 28.12.2001 Пр№34 БГО БФТК
Бегунов И.А.
2 Белоглазова Елена 28.12.2001 Пр№34 БГО БФТК
Киселёва М.А; Бегунов И.А.
3 Дрозд Дмитрий 28.12.2001 Пр№34 БГО БФТК
Скрипст Ю.М; Бегунов И.А.
4 Коркин Василий 28.12.2001 Пр№34 БГО БФТК
Бегунов И.А.
5 Мирончик Антон 28.12.2001 Пр№34 БГО БФТК
Бегунов И.А.
6 Михайлов Владимир 28.12.2001 Пр№34 БГО БФТК
Бегунов И.А.
7 Попова Ольга 28.12.2001 Пр№34 БГО БФТК
Киселёва М.А; Бегунов И.А.
8 Харитонова Александра 28.12.2001 Пр№34 БГО БФТК
Бегунов И.А; Казеко В.В.
9 Бородина Инна 15.01.2002 Пр.№ 37 БГО БФТК
Бегунов И.А.
10 Киселёва Марина 15.01.2002 Пр.№ 37 БГО БФТК
Бегунов И.А.
11 Линник Кирилл 15.01.2002 Пр.№ 37 БГО БФТК
Бегунов И.А.
12 Будник Денис 04.03.2002 Пр.№41 БГО БФТК
Бегунов И.А; Казеко В.В.
13 Лавров Ярослав 09.04.2002 Пр № 43 БГО БФТК
Бегунов И.А.
14 Соболев Павел 09.04.2002 Пр № 43 БГО БФТК
Бегунов И.А.
15 Антонович Максим 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А; Казеко В.В.
16 Бержанин Виталий 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А; Казеко В.В.
17 Гайдукевич Дмитрий 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А; Казеко В.В.
18 Горбунов Юрий 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А.
19 Дорохов Артём 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А.
20 Жуков Константин 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А; Казеко В.В.
21 Кастюкевич Виктория 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А.
22 Мотыль Дмитрий 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А.
23 Степанова Евгения 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А.
24 Харитонова Наташа 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А; Казеко В.В.
25 Чайко Александр  Михайлович 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А.
26 Чеботаев Сергей 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Бегунов И.А.
27 Шульга Андрей 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Казеко В.В; Бегунов И.А.
28 Яночкин Алексей 17.10.2002 ПР.№50 БГО БФТК
Казеко В.В; Бегунов И.А.
29 Мороз Олег 24.02.2003 Пр.№ 60 БГО БФТК
Казеко В.В; Бегунов И.А.
30 Каплин Артём 30.12.2004 Пр. № 21 БГО БФТК
Казеко В.В; Бегунов И.А.
31 Ступень Константин 30.12.2004 Пр. № 21 БГО БФТК
Бегунов И.А.
32 Абрамович Сергей 30.12.2004 Пр. № 21 БГО БФТК
Бегунов И.А.
33 Кардаш Екатерина 30.12.2004 Пр. № 21 БГО БФТК
Бегунов И.А.
34 Бондаренко Артём 30.12.2004 Пр. № 21 БГО БФТК
Бегунов И.А.
35 Григорьев Сергей 30.12.2004 Пр. № 21 БГО БФТК
Бегунов И.А.
 
     
    Вы здесьГлавнаяЛучшие спортсмены2 Спортивный разряд по каратэ 2001-2004 год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 04.02.2012