Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск  

 

Лучшие спортсмены

                 

 

 

2 Спортивный разряд по каратэ 2005-2008год

         

 

 

2001-2004/ 2005-2008/2009-2011/2012-2013/

         

 

 
         
1 Цвирко Антону  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Казеко В.В, Бегунов И.А.
2 Есину Александру  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Казеко В.В
3 Потанину Станиславу  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Казеко В.В, Бегунов И.А.
4 Масюкевич Артём  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Казеко В.В, Бегунов И.А.
5 Чайко Александр Олегович  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Казеко В.В, Бегунов И.А.
6 Спиваков Сергей  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Казеко В.В, Бегунов И.А.
7 Пинчук Никита  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Казеко В.В, Бегунов И.А.
8 Атрохов  Сергей  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
9 Тарадейко Янина  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Бегунов И.А; Смолеров С.В.
10 Смольникова Настя  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
11 Евдокименко Анжела  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Бегунов И.А; Смолеров С.В.
12 Лебедев Игорь  09.05.2005 Пр. № 10 БГО БФТК Бегунов И.А; Смолеров С.В.
13 Пшеничный Сергей 16.12.2005 Пр.№ 22 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А; Смолеров С.В.
14 Мартюченко Владимир 16.12.2005 Пр.№ 22 Отдел по Ф.К.СиТ Киселёва М.А; Бегунов И.А.
15 Белявский Евгений 21.06.2006 Пр.№ 19 Отдел по Ф.К.СиТ Казеко В.В; Бегунов И.А.
16 Белявский Юрий 28.03.2007 Пр.№ 9 Отдел по Ф.К.СиТ Казеко В.В; Бегунов И.А.
17 Крауз Евгений 28.03.2007 Пр.№ 9 Отдел по Ф.К.СиТ Казеко В.В; Бегунов И.А.
18 Пугачёва Ирина 28.03.2007 Пр.№ 9 Отдел по Ф.К.СиТ Казеко В.В; Бегунов И.А.
19 Яценко Влад 28.03.2007 Пр.№ 9 Отдел по Ф.К.СиТ Казеко В.В; Бегунов И.А.
20 Казеко Юлии 15.06.2007 Пр.№ 20 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
21 Клюйко Насте 15.06.2007 Пр.№ 20 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
22 Авчинникову Игорю 15.06.2007 Пр.№ 20 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
23 Потанину Богдану 15.06.2007 Пр.№ 20 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А., Казеко В.В.
24 Кравченко Александр 15.06.2007 Пр.№ 20 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А., Казеко В.В.
25 Орлова Виктория 15.06.2007 Пр.№ 20 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
26 Телешова Катя 15.06.2007 Пр.№ 20 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А.
27 Потапова Дарья 15.06.2007 Пр.№ 20 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А., Казеко В.В.
28 Храменков Дима 31.01. 2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А., Казеко В.В.
29 Окрут Алексей 31.01. 2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А., Казеко В.В.
30 Тарелко Никита 31.01. 2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А., Казеко В.В.
31 Сущинский Алексей 31.01. 2008 Пр.№ 2 Отдел по Ф.К.СиТ Бегунов И.А., Казеко В.В.
32 Янушкевич Кирилл 31.03.2008 Пр.№ 5 Отдел по Ф.К.Си Бегунов И.А., Казеко В.В.
33 Алиев Олег 31.03.2008 Пр.№ 5 Отдел по Ф.К.Си Косенко А.Л.
34 Китова Евгения 31.03.2008 Пр.№ 5 Отдел по Ф.К.Си Бегунов И.А., Казеко В.В.
35 Баранова Вика 31.03.2008 Пр.№ 5 Отдел по Ф.К.Си Бегунов И.А., Казеко В.В.
36 Пенязь Егор 31.03.2008 Пр.№ 5 Отдел по Ф.К.Си Бегунов И.А., Казеко В.В.
37 Бегунов Александр 31.03.2008 Пр.№ 5 Отдел по Ф.К.Си Бегунов И.А., Казеко В.В.
38 Смолячков Александр 31.03.2008 Пр.№ 5 Отдел по Ф.К.Си Бегунов И.А., Казеко В.В.
39 Дерягин Стас 31.03.2008 Пр.№ 5 Отдел по Ф.К.Си Бегунов И.А., Казеко В.В.
40 Андрушкевич Влад 31.03.2008 Пр.№ 5 Отдел по Ф.К.Си Косенко А.Л.
41 Надёжина Нина 31.03.2008 Пр.№ 5 Отдел по Ф.К.Си Косенко А.Л.
42 Рудинский Денис 31.03.2008 Пр.№ 5 Отдел по Ф.К.Си Бегунов И.А., Казеко В.В.

 
    Вы здесьГлавнаяЛучшие спортсмены2 Спортивный разряд по каратэ 2005-2008 год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 04.02.2012