Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск  

 

Лучшие спортсмены

                 

 

 

Судейская бригада отделения БФТК на 2016 год

 

 

 

Старшие судьи

Бобруйского городского отделения Белорусской Федерации традиционного каратэ-до

Ф.И. Дата рожд Категория РБ

категория

кумитэ ката
Игорь Бегунов

Бегунов Игорь Анатольевич

1965

Судья Национальной категории

Рефери «А»

Судья«А»

Казеко Виктор

Казеко Виктор Васильевич

1980

Судья первой категории

Судья «А»

Судья «А»

Краевич Александр

Краевич Александр Сергеевич

1979

Судья первой категории

Рефери «А»

Судья «А»

Смолеров Сергей

Смолеров Сергей Викторович

1984

Судья по спорту первой категории

Рефери, судья  БФШК

Бегунов Алексей

Бегунов Алексей

1990

Судья по спорту

Судья «С»

Судья «С»

Жарина Виктория

Жарина Виктория

1996

Судья по спорту первой категории

Рефери «С»

Судья «С»

Белявский Евгений

Белявский Евгений

1994

Судья по спорту

Рефери «С»

Судья «С»

Белявский Юрий

Белявский Юрий

1994

Судья по спорту

Рефери «С»

Судья «С»

Парахневич Владислав

Парахневич Владислав

1995

Судья по спорту первой категории

Судья «С»

Судья «С»

Пенязь Егор

Пенязь Егор

1996

Судья по спорту

Рефери «С»

 

Судья «С»

         

ПРИКАЗ

 

2016- 03-05                                 г. Бобруйск                              № 05

 

Об  аттестации судей  БГО ОО БФТК и Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» на  2016 год.

 

 Согласно результатов аттестационного экзамена 04-05.03.2016  аттестовать  судей, учащихся Бобруйского городского отделения БФТК и Учреждения Могилёвская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» на  2016 год с правом судейства соревнований по каратэ с присвоением  судейской квалификации:

Ф.И.

Дата рождения

Категория

Квалификация

кумитэ

ката

1.       

Савицкий Константин Сергеевич

09.10.2002

Судья по спорту

Судья«С»

Судья «С»

2.       

Половинкин Никита Петрович

11.09.2002

 

Судья«С»

Судья «С»

3.       

Кузьменко Валерий Петрович

11.09.2002

 

Судья«D»

Судья «С»

4.       

Мельничёнок Денис Дмитриевич

09.12.2002

 

Судья«С»

Судья «С»

5.       

Семёнов Артём Юрьевич

24.12.2000

 

Судья«С»

Рефери «С»

6.       

Жарина Виктория Олеговна

09.06.1996

Судья по спорту 1 категория

Судья«С»

Рефери «С»

7.       

Ильчук Ангелина Сергеевна

27.03.2001

Судья по спорту

Судья«D»

Рефери «С»

8.       

Будник Денис Николаевич

12.06.1986

 

Судья«С»

Рефери «С»

9.       

Патрушев Антон Дмитриевич

29.07.2001

 

Судья«С»

Рефери «С»

10.   

Винокуров Владислав Спартакович

04.03.2004

 

Судья«D»

Судья «С»

11.   

Залесская Кристина Артемовна

09.03.2005

 

Судья«С»

Судья «С»

12.   

Валько Дмитрий Сергеевич

10.09.2004

 

Судья«D»

Судья «D»

13.   

Парахневич Владислав Григорьевич

18.12.1995

Судья по спорту 1 категория

Судья«D»

Судья «С»

14.   

Мулер Марина Викторовна

05.03.1984

Судья по спорту

Судья«D»

Судья «D»

15.   

Жданюк Ольга Викторовна

 

Судья по спорту

Судья«D»

Судья «D»

 

 
     
    Вы здесьГлавнаяЛучшие спортсменыСудейская бригада 2016  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск        
Дата последнего изменения этого узла 19.05.2016