Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск  

 

Лучшие спортсмены

                 

 

 

Юношеский разряд 2005-2008 год

         
   

/2005-2008год /2009-2011год/2012-2013 год/

         

 

 
1.  Лебедеву Игорю  04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Смолеров С.В;Бегунов И.А.
2.   Числову Евгению 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В.
3. Синкевичу Захару  04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Бегунов И.А.
5. Масюкевичу Артёму 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
6. Спивакову Святославу 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
7. Высоцкому Максиму 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В.
8. Зубореву Александру      04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В.
9. Кроловецкому Артёму 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
10. Белошапка Евгению 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
11. Храменкову Дмитрию 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В;
12. Соколову Стасу 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В;
13. Белявскому Юрию 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
14. Белявскому Евгению 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
15. Сахар Алексею 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Бегунов И.А.
16. Дехтевичу Константину 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Смолеров С.В;
17. Потанину Богдану 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Бегунов И.А.
18. Корниенко Александру 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
19. Пшеничному Сергею 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Смолеров С.В
20. Суриновичу Владу 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
21. Гринь Артёму 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
22. Литовнику Стасу 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
23. Кириенко Виталию 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Бегунов И.А.
24. Цвирко Антону 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Бегунов И.А.
25. Пинчук Никите 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Бегунов И.А.
26. Спивакову Сергею 04.04.2005 Пр. № 5  БГО БФТК Бегунов И.А.
27. Давыдову Дмитрию 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
28. Хагвердиеву Руслану 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Казеко В.В
29. Арутюнян Симону 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Казеко В.В
30. Сущинскому Алексею  10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Казеко В.В
31. Тарадейко Яне  10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Смолеров С.В
32. Усовой Виктории 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Казеко В.В
33. Евдокименко Анжеле 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Смолеров С.В
34. Кравченко Александру 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Казеко В.В
35. Гудочникову Андрею 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
36. Авчинникову Игорю 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
37. Яценко Владиславу 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
38. Андрееву Дмитрию 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Смолеров С.В;Бегунов И.А
39. Евмененко Костя 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Бегунов И.А.
40. Мартюченко Володя 10.04.2005 Пр. № 6  БГО БФТК Бегунов И.А.
41. Бегунову Александру 09.05.2005 Пр. № 10  БГО БФТК Казеко В.В
42. Окрут Алексею 09.05.2005 Пр. № 10  БГО БФТК Смолеров С.В;Бегунов И.А
43. Пенязь Егору 29.08.2005 Пр. № 16  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
44. Карцев Евгений 21.11.2005 Пр. № 19  БГО БФТК Казеко В.В
45. Янушкевич Кирилл 21.11.2005 Пр. № 19  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
46. Островский Стас 04.01.2006 Пр. № 01  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
47. Лагеева Валерия 14.02.2006 Пр. № 05  БГО БФТК Бегунов И.А.
48. Железняков Роман 14.02.2006 Пр. № 05  БГО БФТК Бегунов И.А.
49. Бараненко Дмитрий 14.02.2006 Пр. № 05  БГО БФТК Косенко А.Л.
50. Пинчук  Дмитрий 14.02.2006 Пр. № 05  БГО БФТК Косенко А.Л.
51. Крауз Евгений 14.02.2006 Пр. № 05  БГО БФТК Косенко А.Л.
52. Акулич Макару 14.02.2006 Пр. № 05  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
53. Давыдову Денису 14.02.2006 Пр. № 05  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
54. Назарчук Максиму 14.02.2006 Пр. № 05  БГО БФТК Казеко В.В; Бегунов И.А.
55. Пугачёва Ирина 29.12.2006 Пр. № 17  БГО БФТК Бегунов И.А.
56. Панасюк Кристине 28.05.2007 Пр.№ 43 СДЮШОР СПАРТАК- 2006 Бегунов И.А.
57. Телешовой Екатерине 28.05.2007 Пр.№ 43 СДЮШОР СПАРТАК- 2006 Бегунов И.А.
58. Орловой Виктории 28.05.2007 Пр.№ 43 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Бегунов И.А.
59. Баранова Вика 28.05.2007 Пр. № 43 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Казеко В.В
60 Мартюченко Владу 26.11.2007 Пр. № 14 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
61 Никитина Александра 22.01.2008 Пр. № 16 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Бегунов И.А.
62 Смолячков Александр 22.01.2008 Пр. № 16 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Бегунов И.А.
63 Чумаков Валерий 22.01.2008 Пр. № 16 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Казеко В.В
64 Абченец Дмитрий 22.01.2008 Пр. № 16 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Казеко В.В
65 Павлюкевич Валерий 22.01.2008 Пр. № 16 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Казеко В.В; Бегунов И.А.
66 Греков Кирилл 22.01.2008 Пр. № 16 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Казеко В.В; Бегунов И.А.
67 Гура Никита 22.01.2008 Пр. № 16 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Казеко В.В
68 Овчинников Роман 22.01.2008 Пр. № 16 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
69 Парахневич Влад 22.01.2008 Пр. № 16 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
70 Алиев Олег 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
71 Симусев Алексей 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Казеко В.В
72 Абраменков Илья 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
73 Абраменков Влад 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
74 Долматович Вадим 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
75 Дерягин Стас 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Казеко В.В; Бегунов И.А.
76 Надёжина Нина 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
77 Киселёв Кирилл 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
78 Лагушко Дима 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
79 Юрьев Андрей 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Казеко В.В
80 Андрушкевич Влад 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
81 Новгородский Илья 31.03.2008 Пр. № 27 СДЮШОР СПАРТАК-2006 Косенко А.Л.
 
     
    Вы здесьГлавнаяЛучшие спортсменыЮношеский разряд 2005-2008год  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск          
Дата последнего изменения этого узла 04.02.2012